Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Egosha

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Egosha

  1. Попробуй на ночь капать, перед самым сном. И ещё одна особенность - закапаешь, и минут 5 ходи или лежи с закрытыми глазами. Не открывай и не вращай глазными яблоками. А лучше 10 минут полного покоя глазам.
  2. Не такой уж он и противный. Я уже давно капаю его себе. Просто надо приспособиться, вот и всё. А помогает он здорово!!! Я хожу в линзах, и если долго их носишь то глаза страшно болят. Если на ночь не закапать, утром линзы не наденешь. Это его основной "плюс". Также меньше глаза устают, меньше веки краснеют и к концу дня глаза не краснеют от высыхающих линз. Замечательный препарат! Правда, когда в первый раз закапываешь... Но потом привыкаешь.
  3. Очередной перл: "Дохтур! Отвезите меня в институт гастроногии!" (имелось в виду институт гастроэнтерологии)
  4. Egosha

    диагнозы...

    Интересно, какого же размера у него промежность?
  5. Когда прихожу с работы иногда в пылу страстей рассказываю парочку интересных случаев. Так меня однажды из-за стола выгнали! Пришлось заткнуться и есть молча. Теперь предпочитаю молчать за столом.
  6. Egosha

    диагнозы...

    Диагноз: "большой гастрит, воспаление в антральном желудке". Ещё такое на глаза попадалось: "Гастродуоденит, воспаление маленького желудочка."
  7. А, видимо, как хошь, так и понимай!
  8. А как вам: "Туалетозависимость."
  9. Жалобы: - хребтина болит - горечь разлеглась внутри и всё жжёт - неодноразовый стул - боли в верхней части желудка - "у меня обнаружили печень!" - дословно: "у меня был приступообразный приступ, задний проход болел так, что я встать не могла, было подозрение на аппендицит" - в моче перхоть - "у меня маленький грыжонок в брюшке, и он болит" - хондрозы все болят - сухота во рту - "Непереварка у меня. Пища не сваривается." Вот так.
  10. После его "Голубки" даже фамилию его слышать не могу. У него явно с головой не в порядке.
  11. С этим соглашусь. Всё зависит не от того, присутствует аромат или нет, а от количества вылитого на себя. Ведь согласитесь - некоторые просто в нём купаются, так что рядом стоящим приходится тяжко... Если пользоваться разумно - то всё нормально!
  12. Однозначно смеяться! Пожилым людям внимание нужно больше всего.
  13. Представьте себе картину - диалог между пациентом и врачом: П - Я вчера, эту, как её, лампочку кушал (имеется в виду гастроскопия). В - У вас ничего страшного нет. П - А вы случайно не знаете, где такой аппарат можно купить? В - ??? П - Там же лампочка на конце, и если закинуть в озеро, рыба будет хорошо ночью идти. Она на свет идёт. А то простой фонарик гаснет в воде. Вот так. Учимся ловить рыбу гастроскопами.
  14. Из разряда лечила геморрой зубочком чеснока, протёртого с водкой. Естественно, не помогло...
  15. Сразу, наверное, и не поймёшь: это прикол с выездом вникуда или выезд на реальную улицу.
  16. Теперь об этом знают все!
  17. Интересно, что во Франции любой вызов "скорой" дублируется в полицию, и первой на вызов приезжает именно полиция! Оценивает ситуацию, и только потом даёт разрешение на выезд "скорой".
  18. Могу себе представить... Тихий семейный ужин... При свечах... И тут приходят ОНИ!!!!
  19. Выстави фотку - посмеёмся вместе!!!
  20. Ну поколотил бы ты их, кто-нибудь бы вызвал скорую, и приехали бы твои коллеги на вызов.
  21. niko11, здорово, что выучил русский! Не жди от себя совершенства, ошибки всё равно будут. Радуйся тому, что у тебя уже есть! Не концентрируйся на ошибках. Лучше концентрируйся на работе. Ведь и носители русского языка порой такое пишут...
  22. Это чистая правда! Удели больному время, внимальтельно его выслушай (или сделай вид, что внимательно его выслушиваешь) и количество его жалоб сократятся вдвое!
  23. Я лично знаю многих людей, достаточно слабых в русском языке, но отличных фельдшеров. Ошибки в тексте, скорее всего, появляются по невнимательности. Или хочется по-быстрее что-то написать, мысль уходит и уже не до грамотности. Вот запятые и вылетают.
×
×
  • Создать...