Перейти к содержанию
serj

Тесты по скорой помощи

Рекомендуемые сообщения

у кого есть задачник по скорой помощи от 1994 года издания?

до Рождества Христова или после, простите? *39

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

до Рождества Христова или после, простите? *39

Все верно, пусть сначала старые осилит, потом постепенно до новых дойдет, что-то да и осядет.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я работаю на московской Станции, хочу сдать тесты на БИТ. кто-нибудь знает примерный ряд вопросов и что лучше почитать перед тестами?

Изменено пользователем чУмNick
перенесено из http://www.forum.feldsher.ru/topic/22118-kollegi-pomogite/

Поделиться сообщением

Этику, логику и пособие по русскому языку.

Поделиться сообщением

Судя по теме, в которой вы разместили свое сообщение - не совсем на уровне.

Поделиться сообщением

О, я прошу прощения, если задел чьи-то чувства!!!!

но темы с названием "коллеги подскажите" я здесь не нашел.

Поделиться сообщением

У кого есть тесты? Отправьте мне пожалуйста! на den_bgmu@mail.ru

Поделиться сообщением

Есть за 2006 год с ответами, пишите в личку

отправьте пожалуйста тесты на почту den_bgmu@mail.ru

Поделиться сообщением

ребят, скиньте кто может тесты для фельдшеров для Москвы! a-19-andy@mail.ru На Фрунзенской нет

Поделиться сообщением

нужны тесты для трудоустройства на скорой медицинской помощи в Москве,пришлите и мне пожалуйста ! мой адрес vova07071982@mail.ru

Поделиться сообщением

Будьте добры, коллеги,может кто-нибудь поделится опытом сдачи экзамена при приеме на работу. Сколько попыток дается, говорят, что кроме тестов потом еще и комиссия спрашивает. И какие тесты у спецов, в частности меня интересует акушерство и гинекология. У меня тестирование 12 марта,может быть здесь есть такие же. Я читаю "рыжую" книжку и копаюсь в каком-то старье, боюсь что этого недостаточное. Вышлите, пожалуйста врачебные тесты общие, а может и для акушеров у кого найдутся....Мой адрес на майл aldan2012@bk.ru Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Здравсвуйте коллеги, отправьте пожалуйста тесты для трудоустройства врачей на 03 г.Мосва, заранее спасибо

matvei.vulkan@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравсвуйте коллеги, отправьте пожалуйста тесты для трудоустройства врачей на 03 г.Мосва,

А их разве не отменили? Врачей днём с огнём на скорой (в Москве) не найдёшь (разве что на линейном контроле, но на линию-то их не выпустишь).

Поделиться сообщением

Не отменили! но если заведующий провел собеседование и в вас заинтересовался, то может ходатайствовать к главному врачу и вас без тестирования возьмут!!! а если вы не показали знаний, пойдете через тестирование))) а там как повезет! 26 марта было тестирование и так, минуя тесты уже несколько человек взяли !!! так что адекватные, идите на подстанции и говорите с завами!!!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Не отменили! но если заведующий провел собеседование и в вас заинтересовался, то может ходатайствовать к главному врачу

В этом вероятно и проблема. Вернее бы было собеседование со старшими врачами (всё ж таки заведующие в большей степени "хозяйственники").

Поделиться сообщением

Не отменили! но если заведующий провел собеседование и в вас заинтересовался, то может ходатайствовать к главному врачу и вас без тестирования возьмут!!! а если вы не показали знаний, пойдете через тестирование))) а там как повезет! 26 марта было тестирование и так, минуя тесты уже несколько человек взяли !!! так что адекватные, идите на подстанции и говорите с завами!!!

Спасибо за совет

В этом вероятно и проблема. Вернее бы было собеседование со старшими врачами (всё ж таки заведующие в большей степени "хозяйственники").

Я собеседавние с зав.подстанциями не проходил .

Но у "хозяйственных " заведующих, если такие есть, работать не буду

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Мне нравится! *104 А вы их пригласите на кастинг! Там и выберите подходящего заведующего!
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

у кого нибудь есть тесты (на компьютере программа) зеленоградского медучилища с вопросами про состав аи-2, строевой шаг, диспансерное наблюдение гонореи и прочее?

Поделиться сообщением

у кого нибудь есть тесты (на компьютере программа) зеленоградского медучилища с вопросами про состав аи-2, строевой шаг, диспансерное наблюдение гонореи и прочее?

Это, где задача про скорость движения солдата, груженого АН-2 , больного гонореей и сбившегося со строевого шага?? *95

Поделиться сообщением

Называя завов "хозяйственниками" не имел ничего плохого. Просто как врачи они обыкновенные и не сильнее линейного персонала - их функция "дружить" с линейным контролем, выбивать для подстанции мебель, давить на персонал чтобы отчётность хорошая была (доезды и пр.), следить. чтобы подстанция не оказалась в отстающих, отбрехиваться перед СЭСами, пожарными и т.д. и т.п.. но уж ни как не врачебная деятельность (ибо ничему новому коллег они научить не могут, потому как такие же а в ряде случаев и послабее). Другой разговор ст.врачи, вынужденные и мед.литературу читать и заниматься именно лечебной деятельностью. Потому и логичнее если с вновь пришедшими будет беседовать ст.врач а не заведующий-хозяйственник.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!!!!Кто сможет скиньте на почку врачебные тесты по скорой которые требуются для устройства на скорую анестезиологjм - реаниматологом! VRoman100@Yandex.ru

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста тесты по скорой помощи-экзамен скоро, хочу поднатаскаться. Спасибо)

max_somk@mail.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти