Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Тесты по скорой помощи


serj

Рекомендуемые сообщения

http://rql.net.ua/03/ATEST/at_fa_9.htm

Не у кого нет тестов по скорой помощи для самопроверки или вопросы по скорой помощи с ответами? Давайте здесь обмениваться ссылками,тестами,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас устроит вариант на английском, то выложу целую кучу, но переводить, к сожалению, совсем нет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты есть (утверждённые нашим родимым Минздравом) за 2006 год, могу выслать. Заявки пишите на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются тесты за 2006 г., почти с правильными ответами, предлагаемые при подтверждении категории.

Не знаю, тоже самое имел ввиду ув. Снаут, но это из Москвы. Кому надо - в "личку" с адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас устроит вариант на английском, то выложу целую кучу, но переводить, к сожалению, совсем нет времени...

 

 

Да,если можно..можно самому попробовать или воспользоваться переводчиком..шас полно разных переводчиком.. http://www.translate.ru/srvurl.asp?lang=ru в любом случае проверить сваи знание или узнать какую-нибудь информацию лишним не будит.Заранее благадарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты есть (утверждённые нашим родимым Минздравом) за 2006 год, могу выслать. Заявки пишите на мыло.

 

Скинь пожалуйста на doctor-re@yandex.ru Заранее спасибо. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья, увидел тему и меня осенило !!! Сам учусь на программера, работаю фелшером в линии !!! Есть огромное желание сделать что-то полезное совместив две специальности :) А что если сделать интерактивную систему тестирования ??? В идеале предвижу два варианта 1) Локальная версия программы - каждый кто хочет грузит себе на комп и практикуется дома 2) Онлаиновая система тестов - любой посетитель нашего ресурса может протестироваться прямо не вылазя из нета ??? Жду ответов и предложений по функционалу программы (ну типа отражать статистику, выдавать результаты, формы представления результатов и так далее) - создам отдельный ТОП в разделе сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, увидел тему и меня осенило !!! Сам учусь на программера, работаю фелшером в линии !!! Есть огромное желание сделать что-то полезное совместив две специальности :) А что если сделать интерактивную систему тестирования ??? В идеале предвижу два варианта 1) Локальная версия программы - каждый кто хочет грузит себе на комп и практикуется дома 2) Онлаиновая система тестов - любой посетитель нашего ресурса может протестироваться прямо не вылазя из нета ??? Жду ответов и предложений по функционалу программы (ну типа отражать статистику, выдавать результаты, формы представления результатов и так далее) - создам отдельный ТОП в разделе сайт...

 

Любая конструктривная инициатива приветствуется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Aske: может лучше не очередные тесты (их для нас с удовольствием придумает начальство), а русифицировать "diagnosaurus" или сделать бесплатной "Ависцену"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Aske: может лучше не очередные тесты (их для нас с удовольствием придумает начальство), а русифицировать "diagnosaurus" или сделать бесплатной "Ависцену"?

Надо посмотреть что это такое, и с чем его едять...

 

Если у кого есть перечисленные программы, просьба скинуть ссылки или сами проги на ящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются тесты за 2006 г., почти с правильными ответами, предлагаемые при подтверждении категории.

Не знаю, тоже самое имел ввиду ув. Снаут, но это из Москвы. Кому надо - в "личку" с адресом.

Пожалуйста, vitold741@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты есть (утверждённые нашим родимым Минздравом) за 2006 год, могу выслать. Заявки пишите на мыло.

Пришлите пожалуйста на warganov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Тесты есть (утверждённые нашим родимым Минздравом) за 2006 год, могу выслать. Заявки пишите на мыло.

 

 

 

пршлите плжалуйста тесты на адрес:listenon1@rambler.ru,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rql.net.ua/03/ATEST/at_fa_9.htm

Не у кого нет тестов по скорой помощи для самопроверки или вопросы по скорой помощи с ответами? Давайте здесь обмениваться ссылками,тестами,..

 

 

а на русском языке у вас нет? как то труднавато по хохлячи то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Не у кого нет тестов по скорой помощи в "электронном" виде для самопроверки на компе?

 

Если есть,пожалуйста скиньте на адрес medicina2007@mail.ru

 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Имеются тесты за 2006 г., почти с правильными ответами, предлагаемые при подтверждении категории.

Не знаю, тоже самое имел ввиду ув. Снаут, но это из Москвы. Кому надо - в "личку" с адресом.

если есть на русском-ПОЖАЛУЙСТА! адрес: frosyck@yndex.ru спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это конечно не совсем то что надо, но всё же лучше чем ни чего.

 

Если есть похожие ссылки, буду очень признателен если поделитесь.

 

http://www.refworld.ru/referat_598939.html

 

вот ещё очень полезный сайт для проверки ваших знаний http://corncoolio.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГА 2007 год, фельдшерское отделение, ММУ №17. Тесты для подготовке студентов, в кол-ве 600. Хирургия, терапия, акушерство и т.д. и т.п., если кому нужны, скину на асю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГА 2007 год, фельдшерское отделение, ММУ №17. Тесты для подготовке студентов, в кол-ве 600. Хирургия, терапия, акушерство и т.д. и т.п., если кому нужны, скину на асю!

 

 

А на мыло можешь скинуть? murena510@rambler.ru. буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мыло можешь скинуть? murena510@rambler.ru. буду очень благодарен!

Проверь, должно быть 18 предметов, если что, то лучше на асю, проверено не однократно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...