Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

murena510

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о murena510

  • День рождения 01.04.1981

Контакты

  • ICQ
    396065562
  1. Буду только рад! Можно будет создать хорошую базу.
  2. Да, действительно времени на сон и отдых остаётся мало. Но в этом есть свои плюсы... Например: почти все солдаты скучают и считают сколько им осталось до дембеля. Мне же этим заниматься не приходилось время летело не заметно, если что я и считал так это времена года. На офицеров и прапорщиков не обижался, мне нравилось заниматься работой по гражданской специальности. И мне вовсе не хотелось бы вместо этого разгружать вагоны, мести территорию, ходить в наряд по столовой и т.п. И всё же не смотря на всю загруженность я успел познакомиться со своей будующей женой!
  3. Благодарствую. Теперь можно из этого слепить электронный вариант, работы много, но она того стоит. Я уже провёл ни один час в инете в поисках электронного варианта но без успешно. Вот и решил сделать это сам.
  4. А на мыло можешь скинуть? murena510@rambler.ru. буду очень благодарен!
  5. смотри сдесь http://www.feldsher.ru/forum/index.php?showtopic=5927
  6. А что так сильно пугает служба в Армии? Не бойся, будешь не служить, а "тащиться". Фельдшера в армии люди востребованные, я два года срочки служил санинструктором, а потом остался по контракту. Сразу предложили должность фельдшера - дали прапорщика. Служу не жалуюсь, и особо не напрягаюсь.
  7. Это конечно не совсем то что надо, но всё же лучше чем ни чего. Если есть похожие ссылки, буду очень признателен если поделитесь. http://www.refworld.ru/referat_598939.html вот ещё очень полезный сайт для проверки ваших знаний http://corncoolio.narod.ru/
  8. скинь пожалуйста тесты, очень нуждаюсь. murena510@rambler.ru
×
×
  • Создать...