Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кошечка

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кошечка

  1. На Тульской, в магазине Медтехника(ул Дубининская, напротив Даниловского монастыря) ассортимент, размеры, приятный продавец...Деми-лето, все есть, кроме зимы, ее только осенью обещают
  2. Судя по всем отзывым нмкакие книги-коричневые, зеленые, рыжие, цветные...НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТЕСТАМ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ...Но все-таки для самого себя порой полезно протестировать свой собственный уровень знаний...Так что будем надеятся только на себя.
  3. Маточные кровотечения в пременопаузальном периоде имеют свою причину, связанную с гормональным "хаосом", АГ как правило являестя лишь сопутствующим заболеванием, либо реакцией на белые халаты, если конечно не более 140....А дибазол с папаверином лишь снизят сократительную способность матки. Лучше уж таблеточка под язычок, а в случае 140 вообще АД не снижать.
  4. Будьте добры, коллеги,может кто-нибудь поделится опытом сдачи экзамена при приеме на работу. Сколько попыток дается, говорят, что кроме тестов потом еще и комиссия спрашивает. И какие тесты у спецов, в частности меня интересует акушерство и гинекология. У меня тестирование 12 марта,может быть здесь есть такие же. Я читаю "рыжую" книжку и копаюсь в каком-то старье, боюсь что этого недостаточное. Вышлите, пожалуйста врачебные тесты общие, а может и для акушеров у кого найдутся....Мой адрес на майл aldan2012@bk.ru Спасибо!!!!
×
×
  • Создать...