Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А почему мы еще ходим на сутки, а не потому ли, что кроме больных есть еще и красивые интересные сотрудники... Однако наше начальство постоянно вставляет палки в колеса свободной скоропомощной любви... Достают однако..:)

Непонимают, что повышается работоспособность, улетучивается сон, повышается настроение, а самое главное - жрать не хочется...:)

Поделиться сообщением

... и дежурство пройдет легко и непренужденно! И жрать не захочется- если фельдшер готовить умеет- глядишь, салатик нарежет, пельменей пожарит :)

Поделиться сообщением

Гость Chupasa

оно конечно классно, приготовить еду для любимого враченка, но если он тебя на парочку вызовов оставит, и ночью забудет на подстанции, тады можно не только салатиков но и посложней...

Поделиться сообщением

И на работу идёшь с энтузиазмом!!!:):)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

а если еще старший фельдшер сжалиться и постоянную бригаду с враченком даст,так этож вообще праздник будет

Поделиться сообщением

А еще лучше день одному, а в ночь на неврологию - спать!!!

Поделиться сообщением

А еще лучше день одному, а в ночь на неврологию - спать!!!  

Вот так всегда - ты ему салатики, а он на неврологию спать.

Поделиться сообщением

Как-то один немедицинский человек доказывал мне, что медсестры красивее, умнее, и вообще круче чем фельдшерицы...

Я ничего не ответил, только усмехнулся в ответ..................

Поделиться сообщением

Не, уж точно- не круче! Наши девушки- фельдшера любую ситуацию разрулят; могут выпить водку с пивом, а потом еще и в лечении поучаствовать; могут вместо доктора на вызов съездить; ...и долгие годы остаются бодры, веселы и симпатичны! Посмотрите на больничных сестер- они к трицати пяти уже в теток превращаются, а наши- цветут!

Поделиться сообщением

Гость

А я на работе с будущим мужем познакомилась...;-)

Поделиться сообщением

Вот так всегда - ты ему салатики, а он на неврологию спать.

Ну так сон в нашем деле-главное! Особенно когда спишь за деньги! :D

Поделиться сообщением

Не, уж точно- не круче! Наши девушки- фельдшера любую ситуацию разрулят; могут выпить водку с пивом, а потом еще и в лечении поучаствовать; могут вместо доктора на вызов съездить; ...и долгие годы остаются бодры, веселы и симпатичны! Посмотрите на больничных сестер- они к трицати пяти уже в теток превращаются, а наши- цветут!

Ой,ребята,от таких комплементов можно и покраснеть,вы у нас тоже лучше всех!

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Admin! Наши девушки фельдшера любую медсестру за пояс заткнут.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ага!!! Мы так тоже ездили! Только однажды фельдшер пожалел своего докторенка и съездил один(без его ведома!), полечил, пленочку снял и никаких притензий от клиента не было, а вот утречком показалось ему, что могло бы быть и лучше и,конечно же, пришла жалоба... Крутили ее, вертели и выяснили, что доктора на вызове не было. А она говорит, мол не было такого вызова, не разбудили меня!!! А ей говорят: ваши проблемы!!! Доктора уволили, а фельдшеру не было ничего, вот так! А доктора жалко очень!

Поделиться сообщением

Не что так не сближает мужчину и женщину как совместные сутки на линии, лично проверял.

УДАВ.

Поделиться сообщением

Да, а по поводу " я доктора пожалел и поехал один" оооочень не советую. Подлянки имеют свойство случатся как раз в такие моменты, доктора подставите очень крупно, за такой поступок даже "строгач" покажется легкой мерой. Другое дело работа по трое: у фельдшерят есть шанс хорошо выспаться.

А, наши девушки врачи и фельдшера самые лучшие.

УДАВ.

Поделиться сообщением

Забавно, может, но факт - через несколько месяцев работы с твоим фельдшерёнком устанавливается такой контакт и взаимопонимание, какого редко достигнешь даже в семейной жизни *129

Поделиться сообщением

Здорово. А как же простая истина о том, что нельзя, мол, заводить романы на работе? Я на своем опыте убедилась (не на скорой, правда, в редакции, но тоже среди врачей), что потом оба чувствуют себя слегка некомфортно (если, конечно, дело не закончилось свадьбой). И это при том, что сидим в разных кабинетамх. А на подстанции все на виду, и целые сутки... Как? Или на скорой нет такой проблемы. Сама, недавно наблюдала на Центральной подстанции ночную истерику молодой фельдерицы: "Мол, он идет, а я за угол прячусь, и в столовую не хожу, боюсь его встретить..." И прочее, прочее... А если еще на одной бригаде! Как дальше-то работать, или бригаду менять? Хотя против природы не попрешь. Но лучше, мне кажется все же не на работе... На работе хорошо дружить и флиртовать. Глазки строить и чай вместе пить, и телевизор в темной комнате отдыха смотреть, когда все разъехались по вызовам, и сидеть близко-близко, хотя кресел полно, и разговаривать шепотом, касаясь губами ушка.... И все! Это помогает не уснуть и вообще стимулирует, и интреснее так. Но не больше. Если серьезный роман на работе закончится, да еще не по общему согласию, то неминуемо возникнет дискомфорт и проблемы всякие психологические. Я так думаю. А вообще, лучшие мужчины - это, конечно, врачи :-) Люблю, целую.

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

<P>Специфика работы, никуда не денешься!

Поделиться сообщением

Дорогая Vilena. На скорой работают самые надёжные и привлекательные мужики. И они не только врачи. Поверь, проводя с ними бок о бок 24 часа невольно задумаешься о чём-то запретном. А все неудачи... Да они перемалываются все. Там такая мясорубка. А если повезёт, ты найдёшь на работе постоянного спутника. Только тогда надо думать о переходе. Но ничего надёжнее мужчины медика, а тем паче со скорой не найти.

Поделиться сообщением

:angel: :heartpump: :heartpump: ...

Поделиться сообщением

И среди врачей встречаются самые разные люди. Увы, имею неудачный опыт общения с врачем (правда скорую он ненавитит все душой). Не только ненадежный, но и крайне несамостоятельный тип. Начиная с того, что мама собирает бутерброды на каждое дежурство... можно понять, как он относится к более серьезным вещам. Так что люди разные. Кстати, когда на операции что-то идет не так, как надо (он кардиохирург), он обычно кричит: "Вызывайте скорую!" Шутка , конечно :-) А надежность - это пожалуй одно из главных качеств настоящего мужчины. Ну, и чувство юмора. И еще... Вообще требований хватает! :-) 

Поделиться сообщением

Ну я не знаю. Несамостоятельный мужчина на Скорой... Нонсенс помоему. Да и без чуства юмора как то не встречала. Поэтому срочно смотрим по сторонам. Если бы на работе ещё и мужчины гадами были, это была бы не работа, а каторга.

Поделиться сообщением

на Скорой,где очень важно "чувство локтя",естественно и романы вспыхивают легче,и дружба крепче,и коллектив сплоченнее.С любимым или с другом,с которым ты на вызове как за каменной стеной,можно и сутки свободно отпахать,и салатик ему в обед настругать,и подремать на плече по дороге.

Ну а если поставят в бригаду с тем,кто тебе не приятен.За полусутки выматываешься.Так что думаю,романы на скорой надо только поощрять,для поднятия работоспособности коллектива так сказать :)

Поделиться сообщением

Забавно с врачом фельдшера делить в личном плане... Как-то было: только устроился на подстанцию, углядел самую красивую фельдшерицу, роман закрутил, было все красиво, приятно и работать весело и легко. А потом... Потом выяснилось, что ее старший врач соблазнить пытался 2 года до меня, да облом вышел.  А тут я, "ком с бугра", только из училища и на тебе! Такая веселуха началась, мама не горюй! А тут еще мой друг ему на шляпе дырки провертел... Вот так-то :))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти