Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Петербуржец напал с ножом на врача 03


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пьяный мужчина размахивал ножом перед врачом скорой помощи, который приехал по вызову для оказания медпомощи пациентке. Агрессора задержали, его будут судить за угрозу убийством. Как сообщает пресс-служба СКР, инцидент произошел на днях в в поселке Металлострой Колпинского района Петербурга. Туда на улицу Богайчука приехала скорая для оказания помощи женщине. В тот момент на улице оказался рядом пьяный хулиган, который стал размахивать ножом перед врачом и угрожать ему расправой.

Позднее мужчина был задержан, возбуждено уголовное дело об угрозе убийством. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

возбуждено уголовное дело об угрозе убийством. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Когнитивный суко диссонанс.

Сидит сей клоун дома, в одной руке не конфискованный нож, во второй пузырь-а перед рожей телефон и лёгкое чувство недосказанности. Судить будут, а он  еще так много не успел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще вижу в этом деянии препятствие оказанию медицинской помощи, или такой статьи нету? Тяжесть состояния женщины на момент приезда СМП было удовлетворительным, пока решали с этим ушлепком, тяжесть состояния могла благополучно перейти в среднюю степень тяжести. Чем не повод накинуть еще годик, если там вообще что то будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, glavk сказал:

Боитесь ножевого в Москве

Носите с собой подорожник, а еще лучше полное собрание бреда от glavk, книга толстая, ни каждый нож ее пробьет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 21.08.2017 в 20:22, Admin сказал:

 

Позднее мужчина был задержан, возбуждено уголовное дело об угрозе убийством. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Трудно себе представить что-то более нелепое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не доведут до суда, однозначно. Вот попробовал бы злодей на мента ножичком помахать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера один крендель в три ночи угрожал так я сказал ему что видеозапись включена и по вайфаю отлетает в сеть онлайн. Конечно, я немного приукрасил скромные возможности камеры, но тем не менее эффект моё заявление возымело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...