Перейти к содержанию
Lanchik_81

Смена Главного врача

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Сегодня на совещании заведующих на Станции назначен новый Главный врач, им стал к великому удивлению и лично моей радости Фетисов В.В.Ура, товарищи!

Поделиться сообщением

С новым батькой-то заживем теперь *106

Поделиться сообщением

Как у Христа за пазухой теперь будите... *83

Раз такие дела, поздравляю вас, братцы! *42

Поделиться сообщением

Батька старый, но опытный, второго переживает. А самое главное работу свою знает и к людям относится по человечески!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну расскажите немного про нового главного - кто он, откуда, основные этапы и вехи жизненного пути, фотографию посмотреть бы.

Поделиться сообщением

Ну расскажите немного про нового главного - кто он, откуда, основные этапы и вехи жизненного пути, фотографию посмотреть бы.

Тут есть про веху...

Поделиться сообщением

Тут есть про веху...

Многообещающе... *90

Поделиться сообщением

Тут есть про веху...

А никто никогда не задумывался, что большая часть "вехи" уже достала всю скорую вместе с местным начальством, имеется ввиду заведующий. Рыба гниет на подстанционном уровне, каждый вновь назначенный заведующий считает, что он Царь и Бог. А ведь именно из-за 26-ой п\ст мы теперь работаем строго по графику и свято соблюдаем межсменные промежутки.

Поделиться сообщением

О Фетисове лично у меня положительные воспоминания

У нас когда на последнем курсе института летняя практика в полуклинике была, нам сказали, что типа на скорой можно пройти, но только бумагу оттудова надо с печатью, печать только на подписи главного и замов ставят, я сконстролил дома запрос и подмахнул его у Фетисова, он сказал что такую фигню видит впервые, но раз я на скорой работаю, подпишет, так я все лето валял балду, пока мои однокурсники отдувались за участковых *103

Лисичкин на подобную просьбу послал меня в зад с порога))

Поделиться сообщением

Поздравляю! Сегодня на совещании заведующих на Станции назначен новый Главный врач, им стал к великому удивлению и лично моей радости Фетисов В.В.Ура, товарищи!

Он,пожалуй,единственный адекватный из всех бывших замов Плавунова.Каким он будет ГЛАВНЫМ-покажет время.

А ведь именно из-за 26-ой п\ст мы теперь работаем строго по графику и свято соблюдаем межсменные промежутки.

Будьте любезны,вот с этого момента поподробнее...

Поделиться сообщением

По моему это не самый плохой вариант.При личном с ним общении,когда сидела за ст ф-ра по АХЧ,осталось в душе только положительное.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Дай Бог.

Поделиться сообщением

Будьте любезны,вот с этого момента поподробнее...

Пожалуйста, со слов компетентных людей с 3-го этажа, после коллективного письма 26 подстанции главному врачу о недовольстве графиком, было принято решение об установлении четкого понятия о междусменном промежутке и правил ТК РФ. Хотя в других гос организациях, например некоторых больницах, люди по своей воле работают сутки через сутки и на 2 ставки и они что, нарушают?

Поделиться сообщением

Хотя в других гос организациях, например некоторых больницах, люди по своей воле работают сутки через сутки и на 2 ставки и они что, нарушают?

Все написано в законе. Про сменные графики, про междусменные промежутки, про варианты сокращения этих промежутков и т.д... Все прекрасно знают кто и зачем хочет работать сутки через сутки. Руководство шло навстречу, до поры до времени. А теперь не идет. И имеет на это полное право. В больницах работают. На скорой теперь нет. Просто пошли на принцип, так же, как и с водителями... Мое мнение - правильно сделали.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Уррррраааа!!!!!!Побег я в дежурную аптеку,ну того,за назначение и долгих лет!!!!!

Поделиться сообщением

По поводу "вывести товарища".

http://files.feldsher.ru/uploads/files/public/Files-mNg1j16mOS.mp3

.

Неприятный эпизод с противоправными действиями г-на Фетисова. Однако, есть и положительные моменты. Например, студенты мне не раз сообщали, что Фетисов помог им с графиком. В общем, поживем - увидим. Через пару - тройку недель нанесем профсоюзный визит в приемные часы (пойду в чем нибудь непарадном и нервущимся. И аптечку прихвачу).

Поделиться сообщением

...И аптечку прихвачу).

И диктофон не забудь *106

Поделиться сообщением

я в шоке!!!!!!!

кто же нам теперь все документы подписывать будет?????

единственный Человек на центре, кто приглашал в кабинет зайти, а не выйти из него!

Поделиться сообщением

По поводу "вывести товарища".

http://files.feldsher.ru/uploads/files/public/Files-mNg1j16mOS.mp3

.

Ничего себе страсти кипят! Чем все таки собрание закончилось, подскажите пожалуйста, я не местная.

Поделиться сообщением

Рад за вас коллеги!!!! От всей души. Надеюсь у вас не будет как у нас. В декабре назначили нового, своего из старших врачей смены, но вот блин "зазвездился"

:(

Поделиться сообщением

А куратором "скорой помощи" всё останется *112 Плавунов,находясь в Департаменте.И вряд ли Фетисов,что-то изменит без благословления с верха.

Поделиться сообщением

А куратором "скорой помощи" всё останется *112 Плавунов,находясь в Департаменте.И вряд ли Фетисов,что-то изменит без благословления с верха.

Курировать не значит руководить,а у Фетисова наверняка существует собственное мнение по поводу проблем Станции,и совершенно не факт,что оно будет совпадать с мнением Плавунова.Да и Плавунов помимо Станции ответственен за лечебную работу в остальных ЛПУ города.Так что будем немножко посмотреть...

Поделиться сообщением

Посмотреть-то посмотрим.Чего-то слабо верится...На Плавунова тоже вроде смотрели,как на реформатора.А вон какая лажа получилась... *90*90*90

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти