Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 373


  2. paramedic 03

    paramedic 03

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      123


  3. bex97

    bex97

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      243


  4. Вит79

    Вит79

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      126


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.03.2019 во всех областях

  1. Для молодых есть еще и внутренный драйв от работы на СМП - эту хотелку (если она есть) в первый год не перешибешь ничем. Со временем проходит и в приоритете остаются более материальные мотиваторы для работы.
    1 балл
  2. 1 балл
  3. Видимо у вас Московские нагрузки. Ничего привыкните. В Москве не падают. После смену ещё по 4-6 часов карты переписывают. И почему вас рядового сотрудника так беспокоит развалится скорая помощь энского района или нет? Это должны больные переживать, к ним увеличится время доезда. Вы без работы не останетесь.Тяжело, перейдите на ставку. Занимайтесь своим делом,не делайте чужую работу. Я уверен ваш начальник после работы приходит домой и спокойно занимается своими домашними делами, а вы на работе сгораете и после работы продолжаете думать о работе.А Стукалюк, а что Стукалюк - фамилия говорящая)) Блин, про фамилию опередили!
    1 балл
  4. Понятие маленькая зарплата очень растяжимо. А когда жрать нечего, то растяжимо ещё сильнее. Я сейчас реально вижу очень много по настоящему голодной молодёжи. С признаками некачественного несбалансированного питания - на коже это хорошо видно. Зачастую люди сами себя губят : кредиты на смартфоны, авто, ипотеки - дошираки, переработки, голодные обмороки. Всё это неизбежно выстрелит эпидемией неинфекционных болезней.
    1 балл
  5. Кисло. Все тупо бояться сделать хоть какой то шаг. Выполняются самые бредовые указания руководства. Народ зашуган очень сильно. Хотя, чего они боятся не знаю. Видимо генетическая память.
    1 балл
  6. Представляться то доктор может и должен , но етику и естетику мы в институте проходили и хорошо знаем, что первым представляется звонящий и приходящий. Не хрен бежать впереди штанов. А то чай к первому встречному-поперечному целоваться полезет. Таких ...нутых врачей нам не надо.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...