Перейти к содержанию
Dr.Guevara

Профессия другая - проблемы те же!

Рекомендуемые сообщения

Зашёл случайно на сайт водителей городского транспорта и поразился: всё то же самое - грошовые зарплаты, жалобы клиентов-пассажиров, наплевательское отношение начальства... Так мы, медики, со своими проблемами отнюдь не одиноки!

http://forum.tr.ru/read.php?1,551736

Поделиться сообщением

А проблемы есть во всех сферах деятельности у военных, у спасателей и пожарных, перечислять можно до бесконечности . И как правило все одно и тоже, зарплаты, жилье, условия работы , слабая система соцзащиты..Так что не важно Где ты работаешь , главное ГДЕ ты живешь!!! В нашем государстве нет системы ответственности, т. е она какбы есть но никто не зачто не отвечает а если и находится таковые то как правила так "стрелочники" для успокаения общественности *81 Никто никому у нас не нужен, как грусно это бы не звучало!!!!

Поделиться сообщением

Так мы, медики, со своими проблемами отнюдь не одиноки!

На данный момент медики не в самом бедственном положении, существуют категории людей которым гораздо тяжелее...

Поделиться сообщением

Давно уже пора понять, что мы живём в мёртвой стране и мы для нашего правительства обычный мусор. *129

Поделиться сообщением

тоже и в милиции, даже хуже. и общественное мнение о них хуже, чем о медиках.

Поделиться сообщением

В любой области,в любой профессии те кто является подчиненными являются ######м.Отношение соответствует статусу работника будь он милиционер,медик,пожарный,водитель и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Вы не правы. Можно быть наемным работником и не быть ######м. Многое зависит от собственной позии и умением себя держать.

А сравнивать медиков и работников доблестной милиции-это даже не смешно. Среди ментов встречаются нормальные люди, но их так мало, что можно заносить в книгу рекордов.

В любой области,в любой профессии те кто является подчиненными являются ######м.Отношение соответствует статусу работника будь он милиционер,медик,пожарный,водитель и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Я один раз случайно попал на форум ГУИН. И у них проблемы - дубинки некачественные, наручников не допросишься, начальники - козлы :)

Поделиться сообщением

Я один раз случайно попал на форум ГУИН. И у них проблемы - дубинки некачественные, наручников не допросишься, ...

*106 Вы там наверное эл.шокер хотели присмотреть?

Поделиться сообщением

Ну что там присмотришь при такой нищете ? То этого у них нет , то того у местного начальства не допросишся . Скорее всего наш коллега , проникшись ихними проблемами , под видом шокера хотел им ДЭФ (по сходной ценеe29894f606e4dc079ef5b626d1c84f95.gif) предложить *17 ...

Поделиться сообщением

В любой профессии есть как положительные так и отрицательные моменты.Мой двоюродный брат работает в милиции участковым.Так вот часто разговариваем о работе.После некоторых рассказов я понял какое всё таки счастье что я работаю на скорой помощи а не в МВД.А вообще коллеги прежде чем говорить что та или иная профессия легче неплохо бы побывать в шкуре этого специалиста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти