Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Улыбнуло. Посмотрите и Вы.


MegaSmokDOC

Рекомендуемые сообщения

Блог Перзидента Роисси:

http://twitter.com/KermlinRussia

Очень, ОЧЕНЬ 127.gif

И сравните с http://twitter.com/KremlinRussia

Я, право, и не знаю, где смешнее...26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже наверняка баян, но баян хороший -- аккордеон прямо!

 

http://www.anekdot.ru/id/446303

Да хоть фисгармония, если душу радует! Спасибо, поржал *40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я сопру?))

Конечно ))) Это абсолютно реальный щит около Ярославля, мы туда недавно ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день по РЕН ТВ в программе "Экстренный вызов 112" показывают репортаж о задержании пьяной тетки с вафельницей в Калининграде. Сотрудники ППС не могут отобрать от нее кухонную утварь и успокоить. И решают вызвать бригаду СМП. По приезду бригада пытается объяснить, что тетенька просто пьяная и хулиганит, и что забирать они ее не собираются. Но сотрудники уповают на то, что она может кого-нибудь поранить. На что доктор сообщил о ее уголовной ответственности за такое деяние. Тогда один из ППС просит бригаду СМП забрать от дебоширки хотябы "сковородку". "Ну, вы хотябы сковородку от нее заберите!" - вроде так прозвучало в эфире. Фельдшер пытается вразумить доблестную и честную тем, что это не работа скорой помощи. Однако, доктор подошел к алканавтке и, отобрав кухонную утварь, отдал ее сотрудникам милиции. Далее. Сотрудники ППС никак не могут затолкнуть тетку в бобик. Доктор, не долго думая и одев перчатки, вместе с фельдшером препроводили ее в автомобиль СМП.

Мастера на все руки. Да здравствует доктор СМП г.Калининграда! Да, и вся скорая медицинская помощь Калининграда! Да, и всей страны!!! Ура, товарищи!

Хохотал во время трансляции репортажа и в 12:00 и в 16:00. Так хохотал, что горестно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хохотал во время трансляции репортажа и в 12:00 и в 16:00.

Факт обращения гражданина (сотрудника милиции) за медицинской помощью является врачебной тайной. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама

тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на

бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.

По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

И

протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель

вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сию историю наблюдал сам: в торллейбус, не сильно заполненный, проити можно, влезает бабка, нормальной такой комплекции (под 150 кг), и, не заморачиваясь на пути обходов пассажиров, ломится ч/з всех к ближайшему свободному месту. По пути толкает молоденькую девушку, на что та, резонно замечает, что мол толкаться не нужно, мол успеете сесть итд, весьма вежливо. Бабуся отвечает стандартно: "пошла на х@й", на что девушка, ни секунды не задумываясь: "да я там чаще бываю, чем ты не свежем воздухе". Весь троллейбус валяется, ржет, бабка на ближайшей остановке выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...