Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

jackofdiamonds

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о jackofdiamonds

  • День рождения 5 октября

Информация

  • Обо мне
    EMS, инновационные системы для оказания медицинской помощи. Тактическое медицинское снаряжение- анализ, разработка, тестирование.
    Книги, оружие,активный образ жизни, женщины ;)

Работа

  • Подстанция
    ст.пост
  1. Дмитрий Медведев побывал на станции скорой помощи http://www.vesti.ru/doc.html?id=384285
  2. присоединяюсь вопросу про цитохром, + хотел бы узнать используете ли вы ацизол?, и как прошли его испытания.
  3. существует огромное количество способов и методов которые могут доставить вам и вашему дружному коллективу много приятных минут) Друзья боритесь, смекалисто- с улыбкой, с задором, давить до последнего. Не сдаваться. Ни шагу назад!
  4. чем закончилось? борьба идет? Друзья, выжить её с пс думаю не сложно, главное солдатская смекалка и чувство юмора
  5. http://www.protectionaids.co.uk/police-baton-21-inch-profesional-34-p.asp вот такой)
  6. эффектная штучка, покупал у товарища, в целом бро- самое главное не бить по голове ) щас перешел та тактическую ручку.
  7. По роду своей деятельности я постоянно работаю с оружием, у меня есть опыт как его применения, так и защиты меня и моих клиентов от него. Вы мало видели, очень мало- раз позволяете себе такие горячие заявления про травматику сотрудники бывают разные. DoctorЗло ну это не может не радовать , мне 4 года назад было не безопасно такую штуку приобретать, рад что все так отлично разрешилось)
  8. кстати с подарками рекомендую быть поосторожнее, не любят их сотрудники мвд очень много проблем с этими штуками было. Вы очень сильно заблуждаетесь. Рекомендую закатать желатина с костями и посмотреть что будет своими глазами)))) смешно) расстояние в стрельбе может быть и 1м, и 800))) Без навыков работы с оружием, обращения, применения даже t9 в руках станет бесполезной железкой. зы- если у вас будет желание узнать о моей квалификации в пистолете, тактическом карабине итд- с удовольствием отвечу
  9. О уважаемый Формалин, спасибо, не разу не видел ничего подобного, про турникет это так, беглые мысли- не разу не наблюдал подобных штук что вы показали на бригадах) Согласитесь идея о системе сортировки очень интересная, и бирки итд) Эх жаль государству не надо только всё это)
  10. Я имею ввиду разработку системы сортировку и приёма при чс. А не выдачу бумажек тупо... это не работет, по опыту коллег попытавшихся познакомить состав бригад с такой штукой, я понял что никому не нужны инновационные технологии. Только золль нужен всем.
  11. http://hiderefer.com/?http://www.mterra.ru/sos/######/archive/ смеялся до слез. немного цитат оттуда.
  12. У нас в стране не существует системы взаимодействия специальныхмедицинских служб, спасательных формирований. Современная система не хочет упрощаться и быть более эффективной,системы сортировки и эвакуации, учет мест в стационарах, учет возможностимед учреждений принять пострадавших. Есть подразделения, которыеочень хорошо сработаны, есть люди на энтузиазме которых все держится. Очень жаль- что вместо разработки качественнойсистемы медицины катастроф,- наши власть имущие тратят наши деньги (миллиарды) напроекты лжеученых типа Петрика, даже простую и быструю систему эвакуации,сортировки и связи сделать не хотят. Нет денег. А если есть что то- то на показуху, временами, как фиаты. "Вот тебе мужичина телега- и больше не проси", а то что это ведро на колесах, не продуманное и "сделанное на о****ь" никого не волнует... главное что бы попка была сухая наверху.Есть деньги на пулльман патриарху, а на машинки и хорошую систему связи икоординации работы служб нет. Нет денег на машины, зато на маршрутки есть. На форму и оснащение нет, зато есть деньги на дотации несчастным республикам. Простите меня за небольшую несдержанность, " был напуган " ps интересно как у нас отреагировали бы на разработку casualty card.
  13. рекомендую тебе вспомнить и проанализировать норд ост. думаю тут найдутся те кто участвовал в эвакуации. как написал пользователь Schweinegrippe
×
×
  • Создать...