Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
MegaSmokDOC

Улыбнуло. Посмотрите и Вы.

Рекомендуемые сообщения

боянище! три года назад на форуме видел  *106

злой я, злой. ну ничего, завтра на работу =)

Поделиться сообщением

Блог Перзидента Роисси:

http://twitter.com/KermlinRussia

Очень, ОЧЕНЬ 127.gif

И сравните с http://twitter.com/KremlinRussia

Я, право, и не знаю, где смешнее...26.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже наверняка баян, но баян хороший -- аккордеон прямо!

http://www.anekdot.ru/id/446303

Да хоть фисгармония, если душу радует! Спасибо, поржал *40

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

bd94cc53fb5b.jpg

Съемки в фильма про Россию)) корея)))

Поделиться сообщением

Это я сфоткала подъезжая к Ярославлю... Понравилось )))

4f8f1fc8cee0.jpg

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Санечка!+ кончились(( Великолепно!

Можно, я сопру?))

Поделиться сообщением

Можно, я сопру?))

Конечно ))) Это абсолютно реальный щит около Ярославля, мы туда недавно ездили...

Поделиться сообщением

37613025b39c.gif

диагноз кардиограффа *127

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Судя по отрезку пленки, воистину воскрес!

Поделиться сообщением

диагноз кардиограффа *127

Гы! А кардиограф то Пасхальный *135*127*106

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Сегодня целый день по РЕН ТВ в программе "Экстренный вызов 112" показывают репортаж о задержании пьяной тетки с вафельницей в Калининграде. Сотрудники ППС не могут отобрать от нее кухонную утварь и успокоить. И решают вызвать бригаду СМП. По приезду бригада пытается объяснить, что тетенька просто пьяная и хулиганит, и что забирать они ее не собираются. Но сотрудники уповают на то, что она может кого-нибудь поранить. На что доктор сообщил о ее уголовной ответственности за такое деяние. Тогда один из ППС просит бригаду СМП забрать от дебоширки хотябы "сковородку". "Ну, вы хотябы сковородку от нее заберите!" - вроде так прозвучало в эфире. Фельдшер пытается вразумить доблестную и честную тем, что это не работа скорой помощи. Однако, доктор подошел к алканавтке и, отобрав кухонную утварь, отдал ее сотрудникам милиции. Далее. Сотрудники ППС никак не могут затолкнуть тетку в бобик. Доктор, не долго думая и одев перчатки, вместе с фельдшером препроводили ее в автомобиль СМП.

Мастера на все руки. Да здравствует доктор СМП г.Калининграда! Да, и вся скорая медицинская помощь Калининграда! Да, и всей страны!!! Ура, товарищи!

Хохотал во время трансляции репортажа и в 12:00 и в 16:00. Так хохотал, что горестно стало.

Поделиться сообщением

...Хохотал во время трансляции репортажа и в 12:00 и в 16:00.

Факт обращения гражданина (сотрудника милиции) за медицинской помощью является врачебной тайной. *106

Поделиться сообщением

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама

тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на

бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.

По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

И

протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель

вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Сию историю наблюдал сам: в торллейбус, не сильно заполненный, проити можно, влезает бабка, нормальной такой комплекции (под 150 кг), и, не заморачиваясь на пути обходов пассажиров, ломится ч/з всех к ближайшему свободному месту. По пути толкает молоденькую девушку, на что та, резонно замечает, что мол толкаться не нужно, мол успеете сесть итд, весьма вежливо. Бабуся отвечает стандартно: "пошла на х@й", на что девушка, ни секунды не задумываясь: "да я там чаще бываю, чем ты не свежем воздухе". Весь троллейбус валяется, ржет, бабка на ближайшей остановке выходит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти