Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просто приколы V


Admin

Рекомендуемые сообщения

6mLaoMhdfqw.jpgatkritka_1448574040_205.jpg

atkritka_1339765605_750_m.jpgatkritka_1339709973_414_m.jpgatkritka_1341842636_581_m.jpg

 

atkritka_1346686554_291_m.jpgatkritka_1353300246_325_m.jpgatkritka_1358331496_651_m.jpg

7397855.jpg

 

Водитель скорой получивший вызов за 5 минут до окончания смены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Последние несколько дней на улицах нашего славного города стали встречаться желтые и черные люди. Желтые — узкоглазые, а черные — это индусы. Тот, кто давно живет в Севастополе, догадается: в порт пришел иностранный корабль, а разноцветные люди — это его экипаж…

И случилось так, что на корабле этом возник пожар, но небольшой, устранили его быстро, однако несколько человек все-таки немного пострадали. И вот привозят в больницу одного индуса с ожогами легкой и средней тяжести. Ну давай его наши врачи лечить. А что же: он хоть и индус, но клятву Гипократа врачи давали, а в клятве говорится, что пациентов на индусов и не индусов делить нельзя, лечить всех надо одинаково.

 

Вот его одинаково с нашими и стали лечить. А индус на измену почему-то выпал, лопочет о чем-то «по-аглицки», просит чего-то. А «аглицкого» языка никто из персонала не понимает. Но индуса лечат: уколы там, мази всякие, питание какое получится. А какое оно может быть, больница-то слабо финансируется. К середине дня индус уже на конкретный кипиш присел, орет по-своему, куда-то позвонить пытается (ну да, куда же он позвонит с бесплатного телефона-автомата в коридоре больницы, явно не в Индию :-)). Кто-то предложил найти переводчика или кого-нибудь, кто знает английский хоть немного, а то мало ли что произойдет, у индуса уже истерика. К вечеру нашли. Перевели его просьбы. Ржали всей больницей часа два без остановки.

 

А все почему: за неимением свободных палат индуса положили туда, где место нашлось, а именно в самую забытую и давно без ремонта палату с ободранными стенами и обвалившимся потолком, в которой лежали несколько бомжей. Индус как это увидал, сразу заорал: «Зачем вы посадили меня в ТЮРЬМУ?!! Я не поджигал этот корабль!!!».

 

Зато наша медицина бесплатна!

 

http://fishki.net/1304326-rzhali-vsej-bolnicej-chasa-dva-bez---ostanovki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел тест на распознавание врачебного почерка!

Тест явно что-то заподозрил! *101

1QRC0ZVS3Kc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где шарики? А "Добро пожаловать"?

Гомеопатическая скорая помощь.

http://videochart.ne...d10a1a9de151c43

 

 

 

Вот тут : http://www.forum.fel...ii-video-jumor/ качество получше *105

Изменено пользователем wera772
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

4etBP7dGi3k.jpgaz6blroI8T8.jpg

 

YThPIzXMvoQ.jpg

 

Реформы ! ... Парамедики на скорой , наноанестезиологи в больницах ...

 

c71szchbB-M.jpg

 

LLU-2nUnvl4.jpgAcfX_ilOzFM.jpg

 

 

Молодёжь , не отчаивайтесь !!!

 

 

OvLPc3gh5Hc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшней сменой навеяло ...

 

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.

 

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...

 

1345623690.png

 

Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда!

 

1345619860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ju-7y9vttN8.jpg9shYBMhi2-s.jpg

 

И помни, никакой агрессии! Режь людей и улыбайся! (надпись на стене в операционной)

 

*** *** ***

 

Медик - это профессия данная богом. Непонятно только - за какие грехи.

 

*** *** ***

 

Работая в медицине чего только не встретишь: нормального отношения к себе не встретишь, адекватной зарплаты - тоже не встретишь...

 

*** *** ***

 

Медицина, как самая гуманная профессия в мире, научила меня ненавидеть людей...

 

*** *** ***

 

Можно ли, работая в медицине, нажить себе состояние? Да запросто... Прединфарктное состояние, состояние шока и состояние депрессии...

 

*** *** ***

 

 

Медик, разбуженный среди ночи проходит пять стадий пробуждения:

отрицание, гнев, торг, смирение, всё увольняюсь.

 

*** *** ***

 

 

5-летнему Вадику родители подарили на день рождения набор "Юный врач".

Через три дня Вадик научился разговаривать матом.

 

*** *** ***

 

 

Шаблон жалобы на скорую. В скобках нужное - подчеркнуть.

 

(Прямо вот сейчас, сегодня, десять лет назад)

У (меня, соседки, знакомой в соседнем городе)

Случился (инфаркт, обморок, приступ желания пообщаться)

С характерными проявлениями в виде (слабости, мурашек, зуда в области ануса).

Вызывая (скорую помощь, пожарных, духов) заметил-

(диспетчер, эта дура, та вредная баба) явно будучи (пьяной, неадекватной, равнодушной к чужому горю) (задавала глупые вопросы,хохотала в телефонную трубку, была издевательски вежлива).

Скорую ждали (целый час, минуту, ждём до сих пор).

Приехавшие (так называемые эскулапы, хунвейбины, олигофрены) были слишком (старые, молодые, пьяные), и, видимо поэтому, войдя в квартиру не (разулись, представились, помыли руки), а нагло игнорируя (мнение Г.П. Малахова, иконы на стене, советы окружающих) , несмотря на то, что подобное состояние наблюдалось ранее у (дедушки, тёщи папиного начальника, моего йоркширского терьера, во вчерашнем сериале), начали (снимать мерку для гроба, проситься в туалет, сморкаться в занавеску).

Даже не осмотрев (семейный фотоальбом, мои паховые лимфоузлы, кошечку) сделали укол (больной, очень больной, не туда), название которого я (забыл, не спросил, не нашёл даже в интернете).

Разговаривая (грубо, тихо, между собой) и при этом нагло (улыбаясь, не улыбаясь, непонятно выражаясь) эти сотрудники (скорой помощи, похоронной службы, гестапо) сказали, что у (меня, соседки, знакомой в соседнем городе) не подозреваемый мной (инфаркт мимокадра, агония, клиническая смерть), а (истерика, ничего страшного, соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы).

Не оставив (рецепта, надежды, следов присосок на груди), но испортив (настроение, воздух, сестру в туалете) эти (коновалы, фашисты, садисты) не дождавшись (улучшения, благодарности, конца моего интереснейшего автобиографического повествования) сказали в силу своего вопиющего непрофессионализма, что надо (обратится к участковому врачу, завести бабу, меньше пить) и удалились хлопнув (дверью, меня по плечу, 100 грамм).

Я поражён глубиной (чёрствости и равнодушия, ума, выреза формы на груди фельдшера). И эти (жестокие люди, жуткие существа, противные натуралы) давали (клятву Гиппократа, волю рукам, мне прикурить)!

Прошу их (четвертовать, сжечь на костре, быть добрее, руки и сердца).

(С уважением, будьте прокляты, горите в аду).

Число подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник! В канун Дня медработника наконец-то забанили dondaton. Надеюсь навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище.

Ненормальный какой-то.

Так и не пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h_1466280527_9349421_fe0eac0eff.jpg

 

 

А почему при доставке курьером ослик стоит дешевле ? *90 Чтобы при доставке курьер смог исправить неправильную ориентацию заказавшего товар *103 ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...