> Пожалуйста помогите с материалом для диплома - Сбор материала для дипломной работы - Форум Feldsher.RU Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите с материалом для диплома


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у фельдшеров! *18 я начала писать диплом и не совсем могу понять, чем поможет фельдшер в данном заболевании. Очень хочу узнать, что делают с такими больными фельдшера ФАПов , как часто они вам встречаются? может кто-то работал в школе диабета? про сестринский уход и профилактику я в нем напишу. Заранее спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем поможет фельдшер в данном заболевании
Я даже в МКБ-10 заглянул. Нет там такой нозологии, как ДАННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пожалуй сюда! Welcome! *135

 

..."Правом организация бесплатных социологических опросов среди пользователей форума обладают пользователи с рейтингом не менее, чем "умничко" и числом сообщений на форуме не менее 150.

В качестве оплаты могут быть признаны валидные фотки.

Валидными признаются:

1) фотки исследовательницы, которые будут одобрены не менее, чем 7 известными на сайте психиатрами.

2) фотки исследователя, одобренные не менее, чем 7 известными на сайте ценительницами мужских достоинств.

При публикации фоток исследовательница/исследователь должны понимать: по всем правилам доказательной медицины необходимо удостоверить соответствие собственного хабитуса изображенному на фотках; гендерный состав респондентов может быть смещен относительно генеральной совокупности пользователей сайта. *106

При отсутствии валидных фоток размер платы за проведение социологических опросов может быть ограничен только фантазией администраторов. А они известны своей исключительной жадностью и бессовестной жаждой наживы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки исследовательницы, которые будут одобрены не менее, чем 7 известными на сайте психиатрами.

 

Имхо, надо пересмотреть этот пункт правил.

У нас и в лучшие времена столько психиатров на сайте не бывало, а сейчас и вовсе никого не осталось.

Онейроида, вон, 100 лет уже не было; одна Арина иногда заглядывает, но она как эксперт тут не подойдет)

 

Давайте так: достаточно трех "лайков" если фото топлес, и 5 лайков для всех остальных видов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вэй таки вспомнили народные предложения по правилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто небольшой ролик 18+ "Что делают с такими больными фельдшера ФАПов".

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...