Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Консъерж


Рекомендуемые сообщения

Если вы едите в Дом у моря, то там цырики на въезде безо всяких консьержей, ну а если в быдлотаун как та ославившаяся бригада, которая камеры жвачкой не заклеила и на виду консъержки организм тащила, то нужно быть осторожным конечно. Просто всё зависит от социального статуса места вызова, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Консьержи не имеют доступа к записям с камер видеонаблюдения".

Возможно. Но могут обратить внимание тех, кто этот доступ имеет.

 

"Бригада полностью разделила вашу жизненную позицию... "

Эх, была б она в действительности моей - сколько б проблем разом отпало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я нахожусь при исполнении своих служебных обязанностей, которые я нарушать даже перед президентом не собираюсь...

...я не имею права разглашать данные сведения...

Просто я выполняю свою работу и следую всем инструкциям...

Та полноте, 'Antal'! Уж слишком Вы буквально воспринимаете нашу необходимость следовать инструкциям... Никакого "замеса" от сообщения Вами консъержу ни номера искомой квартиры, ни фамилии болезного, допустим, "да к вашему Изе Шмулинсону опять...", поверьте не будет... Я, к примеру, тоже не отвечаю напрямую к кому, а говорю сослагательно: "Это Вы лучше нас знаете, к кому вызывали скорую..." Но, поднявшись в адрес, не перемину спросить: "У вас консъерж, случайно, для мебели сидит? Что ж Вы не поставили его в известность, что скорую-то к себе вызвали? Он нас не хотел пропускать" :))))

Кстати, когда консъерж у меня интересуется, к кому я иду, мне уже на 50% ясно, что наверху спешного нет и не было... *101

 

"...люди выходили к соседнему подъезду, чтобы их консъержка ничего не узнала"...

НО ПОТОМ-ТО ОНИ В СВОЙ ПОДЪЕЗД ПО-ЛЮБОМУ МИМО КОНСЬЕРЖКИ ПРОЙДУТ!!!

To 'Сид'! Воистину:
Зачем?
У меня неоднократно было, что едешь на квартиру, а люди тебя на улице ждут... И для чего мне их возвращать в жилище? Усложняете, друг мой *120 Усложняете, пожалуй поболе, чем закрутил предложенные ТС обстоятельства уважаемый Antal...

 

-Ви таки до Шмулинсона? Да шо Ви такое говорите! Неужели Изя болен?

Сара, ты слышала, Шмулинсон заболел!

-А я таки тебе говорила, шоб ты ему не занимал!...

*33 Браво!!! Брависсимо в очередной раз *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко напоследок:

Сказал - тут же вошёл.

Упёрся - потерял время.

А время может быть дорого.

"Замес" возможен - гипотетически. На деле же - не припомню.

И последнее:

Невелика доблесть - покуражиться над немолодым человеком: "В трёхкомнатную, на 101-ый"! Тем паче, что "на коммерции так нельзя". А на городской?

Стыдно-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В году 07-08-09 на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы, вышел приказ, о том, что по прибытию на вызов нуно консержу сообщить номер дупла куда направляется бригада. Приказ не отменили, сотрудники за него расписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорю,посылаю к телефону,пусть звонит и уточняет у диспетчера, есть такой вызов сюда или мы самозванцы, а пока уточняет,прохожу.А на квартире- по сценарию Елены Троянской)))))) за что платите, не пускають....непорядок, надо пЕрдупЕрждать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В году 07-08-09 на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы, вышел приказ, о том, что по прибытию на вызов нуно консержу сообщить номер дупла куда направляется бригада
Что-то я такого приказа не помню... Можно ссылочку? А то я приказы ооочень внимательно читаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, извиняюсь, но то, что Вы не помните, не значит, что этого не было. Ссылочку конечно можно, подскажите на каком ресурсе приказы 03 хранятся, я Вас туда и перенаправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вроде не приказ был , а информация к размышлению ) так же вроде как и не разглошении информации служебной в СМИ , в том числе и интернете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего это было информационное письмо, и подписано, оно было если не ошибаюсь Курковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В году 07-08-09 на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы, вышел приказ, о том, что по прибытию на вызов нуЖно консержу сообщить номер дупла куда направляется бригада...
*21 А чё это Вы с саксаулами СМП спорить берётесь? "В году 07-08-09"... Так в каком именно году?..

И ваааще, всё больше с ваших побасенок формируется представление о Станции имени Пучкова, что руководство там чуднО мозгами, а большинство персонала - те же

...жирные тётки <которые> побегали по аэропорту, расписались в журналах, нарисовали стенгазету "Наши учения"...

То для вас туалеты на квартирах приказом запрещаются... То приказом вы уже выходите с адреса, когда вы ещё даже не доехали... Теперь вот, оказывается, вы перед консъержем в домах приказом во фрунт вытягиватьси обязаны...

Я сёдни в соседней теме огласила:

...мне всё более кажется, что мы возвращаемся во времена города Глупова. Плохо, что уже Москва от города Глупова не отличается...

После Ваших слов воистину, to 'Korvin', уверуешь, что Москва - город Глупов и его обитатели *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська, я из города Глупова, объясните что сказать хотели, я ничего не понял.

"То для вас туалеты на квартирах приказом запрещаются... То приказом вы уже выходите с адреса, когда вы ещё даже не доехали... Теперь вот, оказывается, вы перед консъержем в домах приказом во фрунт вытягиватьси обязаны"... (цит.)

 

 

То для вас туалеты на квартирах приказом запрещаются... То приказом вы уже выходите с адреса, когда вы ещё даже не доехали... Теперь вот, оказывается, вы перед консъержем в домах приказом во фрунт вытягиватьси обязаны...

Приказ - приказом, а "мЫшление головой" - само-собой. У нас как-то давно, опосля какого-то неведомого "случАя" приказ огласили: выходить после каждого вызова с уже написанной карточкой и проставленным временем убытия.Ибо проверять грозились и карать. И шо, как говорят в Одессе? Имели мы это всё в виду - и постепенно сие распоряжение сошло на нет, потерялось, забылось за ненадобностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку конечно можно, подскажите на каком ресурсе приказы 03 хранятся, я Вас туда и перенаправлю.

Ну, слифф защитан, как говорится...

 

Значит, толком Вы приказа не видели и не знаете, иначе бы указали или номер, или дату, или какие-нибудь еще ориентиры. В "Своде приказов" по Станции такого нет.

 

Что же касается информационно-методических писем, то это по сути документ, разъясняющий действия сотрудника в той или иной ситуации. Такого письма "Как вести себя при взаимодействиях с консьержем" я тоже не помню.

 

То для вас туалеты на квартирах приказом запрещаются... То приказом вы уже выходите с адреса, когда вы ещё даже не доехали... Теперь вот, оказывается, вы перед консъержем в домах приказом во фрунт вытягиватьси обязаны

Руководство у нас обычное. Карьерное, звезд с неба не хватающее, периодически глупящее.

 

Но сотрудники у нас чудят - дай Боже! Документов мало того, что не читают, так еще и не умеют правильно читать; за приказы принимают информацию завов и старших врачей на пятиминутках. Я и когда знаменитый приказ о госпитализациях был (помните, который отменяли из-за отрезанного пальца) сразу сказал, что ничего он не запрещает, и возил все, что считал нужным. А кто-то не возил, потому что "на пятиминутке сказали" и влипал....

 

Мозги надо включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги надо включать.

Мозги надо не выключать, в рабочее время так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У нас как-то давно... приказ огласили: выходить после каждого вызова с уже написанной карточкой и проставленным временем убытия...
Ха, МаркВитаминыч, таки Харьков и Питер похожи: у нас сие распоряжение живО поныне... Но именно распоряжение, которое периодически всплывает для острастки, когда "хто-то кое-где кое-что"... :))))
...Руководство у нас обычное. Карьерное, звезд с неба не хватающее, периодически глупящее... Я и когда знаменитый приказ о госпитализациях был (помните, который отменяли из-за отрезанного пальца)... возил все, что считал нужным. А кто-то не возил, потому что "на пятиминутке сказали"...
*90 Дааааа, помнится та ваша дребедень...А я ещё рассказывала, как возила в ВМедА московскую "гигрому неустановленного генеза" (с Rg в руках) швейную иглу в стопе... Такшта не тооолько скорая в Москве "чудит"... Здесь и травмпункты ("послушай, вырезать? тебе она мешает? сам же служивый, ведь ходят люди с осколками..."), и поликлиники ("а зачем мне снимок? попробуйте применить мази... ежели не рассосётся, будем думать, что с Вами делать...") Только б не направлять в стационар... А то мало ль Главный взгреет за излишнюю "госпитализейшн"... Система однакО, доктор *116

А всё почему :)))) А потому, что мы не брежны к слову - "госпитализирует" лишь профильный лекарь ПО... "Скорая", т/п, поликлиники, ж/к к "госпитализации" не при делах :))))

 

Ну, слифф защитан, как говорится...МозгИ надо включать...
МозгИ надо не выключать...
:)))) *33 Брависсимо обоим за владение слоГом!!! *128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложно у самого больного спросить, уже после всего лечения-согласен ли он на то что по выходу из подъезда назовут номер его квартиры? Естественно если ситуация на вызове позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложно у самого больного спросить, уже после всего лечения-согласен ли он на то что по выходу из подъезда назовут номер его квартиры?
подождите, Вы пришли, оказали помощь и после этого хотите кому то назвать номер квартиры?
"Мне не для дела, чисто для себя посмеяться" (с) КВН

а Вам это вообще для чего? Вот просто зачем после выхода с вызова кому то называть номер квартиры? Просто вроде работа сделана и Вы решаете, а ну я еще головняк себе устрою: спрошу и, если согласен, назову номер квартиры тому кто спросит. Вот просто где логика? Вам мало рабочих проблем, Вы себе еще этим проблемы создаете? *76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложно у самого больного спросить, уже после всего лечения-согласен ли он на то что по выходу из подъезда назовут номер его квартиры? Естественно если ситуация на вызове позволяет.

А на хрена? Может, ещё спросить разрешение на оглашение анамнеза и истории болезни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скучно человекам работается *101

Поговорить с пиплом охота? Поделиться увиденным и услышанным? Чревато сие, ох, чревато!... Ибо не зря сказано: "молчание - золото"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чревато сие, ох, чревато!...
Ну только не у них..... Ну пусть поделятся, побегают с объяснительными на допросы и расспросы, поймут что и как бывает *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть поделятся, побегают с объяснительными на допросы и расспросы, поймут что и как бывает *103

Вот-вот! И тогда уж - дабы лишнего не вякать - "роток на замок"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...