Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Что с нами происходит?


reg4803

Рекомендуемые сообщения

Вы что?! Есть такое слово...ну вы поняли, да?! Это надо любить, наслаждаться и ронять розовые сопли! Вперде! Мы догоним, перегоним и пусть все любуются на нашу голую жопу!

А почему такое презрение к деньгорубам? Все должны пахать за идею и только? Тогда пусть за идею меня кормят, одевают, обувают и квартиру с мебелью дадут. А еще айфон, компьютер и микроволновку. Тогда я тоже за идею поработаю и буду Родину за так любить.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в серьёз считаете, что тот кто придёт наводить "цивилизованные порядки" и стирать "это государственное недоразумение" всем принесут яишенки с бекончиком на тарелочке да по машинке иномарочке? Будут жечь, грабить и убивать. И скорее всего чужими руками. И скорее всего руками таких придурков, которые в 18 лет из кожи вон лезя искали бабло на отмазку от армии. Посмотрите как счастливо и богато живут в Ливии, Ираке, Египте... Зато демократия, чо... Этого вы хотите в Моей стране? Ответьте прямо - или-или. Вы враг или дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем жечь и убивать? С какой целью?

Ну а медику при любой власти лафа - лечиться всем надо.

Это полицию на фонарях развесят, если не перекуется вовремя. А пожарным, мчс, скоряге - чо? Нам все равно, кого тушить, спасать, лечить. Лишь бы на яишенку с беконом хватало евротугриков.

Лично я никого жечь и убивать не пойду, у меня профессия другая.

А беспорядки устраивает озверевшее быдло, которое и сейчас скорую прибить на вызове готово. При чем тут демократизаторы?

Власть уберут, свою поставят, а в промежутках, да - будет собственный электорат бузить. Всегда так.

А сейчас лучше? Пусть хоть немного генофонд почистится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трудом откупившись от 2летнего срока ни за что (СА)
- а вот с этого все и начинается. А потом вы трындите, что у нас хреново живется, хотя сами совершили преступление, поддержали коррупцию и уклонились от защиты собственной страны. Там, куда вы с завистью смотрите, вы бы уже сидели за это.

Менгеле, если вы здесь живете впроголодь, питаясь дошираками, то вам действительно и там делать нечего - вы там вообще с голоду сдохнете. Кстати, уехать работать за границу нечего делать - многие мои знакомые уехали без особых забот, живут и работают там, кто то вернулся обратно, только вы прекрасно понимаете, что вы там на фиг никому не нужны, если вы здесь себе только на ролтон заработать можете. И Родина здесь не при чем.

И пофиг, под чей гимн вставать, если яичница с беконом на столе и машина в гараже, а не ролтон сраный и маршрутка. ...Ну а медику при любой власти лафа - лечиться всем надо. Это полицию на фонарях развесят, если не перекуется вовремя. А пожарным, мчс, скоряге - чо? Нам все равно, кого тушить, спасать, лечить. Лишь бы на яишенку с беконом хватало евротугриков.
Именно так рассуждали полицаи во время Великой Отечественной. И развешивали на столбах своих вчерашних друзей, соседей и родных.
  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицаи лечить не умели. Вот и делали, что умели.

А скажите, на кой мне мотать двухлетний срок ни за хрен собачий? Пахать за так, терпеть лишения? На страну никто не нападает, от кого ее защищать, что за бред?

Во время войны так или иначе все мобилизуются, а в мирное время делать нечего, шоль?!

Блин, я что, токарь на заводе - выточил сто болтов, получил сто рублей?! Что значит "не можете"? Я работаю на скорой, мне это .... государство такую оплату положило, при чем здесь мои возможности?!

Главное, чуть что - это не родина виновата, это вы не можете. А зарплату кто мне такую положил - родина или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Полицаи лечить не умели. Вот и делали, что умели.

2) ...от кого ее защищать, что за бред?

3) Что значит "не можете"? Я работаю на скорой, мне это .... государство такую оплату положило, при чем здесь мои возможности?!

Главное, чуть что - это не родина виновата, это вы не можете. А зарплату кто мне такую положил - родина или кто?

1. Лиха беда начало.

2. Бред вы говорите. И даже не понимаете этого.

3. Есть желание- есть тысяча способов, нет желания - есть тысяча причин. Проще всего нудеть как вам плохо живется, обвинять во всем власть, и при этом пальцем о палец не стукать, чтобы что то сделать хотя бы для себя.

 

Такому государству - враг. Если оно мне враг, мне с ним дружить западло.

Эх, как вам повезло, что вы родились и живете именно сейчас и именно здесь... А вы действительно враг. Вы и такие как вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...которые недовольны нищенской зарплатой за тяжелый труд и не желают терпеть временные трудности длиной в жизнь? Вот эти мы - враги?

Работать сутки/двое - это палец о палец не стукать?

Ответьте.

 

В маленьком городе Новочеркасске, в котором я родился, расстреляли моего двоюродного дядю, который вышел на демонстрацию и забастовку рабочих НЭВЗа. Им в один день срезали зарплаты и подняли цены на продукты. Они протестовать. А по ним - из пулеметов!

Видно, тоже эти...враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...которые недовольны нищенской зарплатой за тяжелый труд и не желают терпеть временные трудности длиной в жизнь? Вот эти мы...
Интересно... А что Вы, именно Вы, предприняли во избежание этих "временных трудностей"? Терпеть-то не хотите и.....? Дальше что? Трёп на форуме?
  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика - не мое дело. Мое дело - ездить и лечить. Менять - к другим.

Но если потребуется с оружием в руках сражаться против существующего строя и раздадут то оружие - пойду.

Ну или как минимум, спасать выживших после сражений против существующего строя. Так даже больше пользы принесу.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело - ездить и лечить. Менять - к другим.
Не поняли. Менять для себя. Это ж Вы терпеть не можете. Так для себя и поменяйте. Профессию, страну, и т.д. Что больше нравится, что наименее устраивает.

Чего зря языком трепать? Я менял. И то и это. Снова на ССиНМП. Вот и Вам советую попробовать. Тогда и поймёте. Ведь правило известно - "не попробуешь - не узнаешь"! *105

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу видео, моё мнение таково, что безнаказанность порождает вседозволенность. Вот этот человек и подумал, что он равен Богу и может поступать так, как считает нужным, а не так, как на самом деле нужно. Сам дурак - я так считаю. Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Более чем уверен - это не единственный случай в его практике, просто этот случай в инет просочился.

 

Как-то обсуждение видео с неадекватным доктором быстренько свалилось на обсуждение Родины. *08 Я не могу похвастаться тем, что люблю этот строй, который меня сейчас имеет. Я не могу похвастаться, что любил тот строй, который меня имел тридцать лет назад. "Временные трудности" уже давно поперёк горла стоят, особенно тошно, когда у газпрома мечты сбываются. Но на мой взгляд - это не повод бить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в жж "доктор киллер" появилась информация что покойный больной проходил по делу о изнасиловании несовершеннолетней дочери доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти накаляются.Вот и до политики дошли-патриотизм,пятая колонна.Patrio muerte-Родина или смерть.Очень сложно быть патриотом в СНГовии будь то Россия,Украина или другая страна.Не дают быть патриотом государство не дает.Нигде в мире не работают медики сутками это типично нашенское -ставка и еще полставки и еще четверть ставки.Отсюда срывы и прочее.Разместил тему на другом форуме думаю ну все начнут кирпичами кидать врачи убивцы.Ничего подобного сейчас больше ментов ругают.Вяло поспорили,а один написал-специально подают жаренные новости ,чтобы отвлечь от проблем.Вывод все очерствели и устали.Если в 90-х была какя-то робкая надежда то сейчас от нее не осталось ни черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в жж "доктор киллер" появилась информация что покойный больной проходил по делу о изнасиловании несовершеннолетней дочери доктора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядовитый, это фуфло. У доктора нет детей, он даже не женат. А покойный всю жизнь отработал водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс стула будет когда на всеобщее обозрение попадёт наша работа. Вот только один нюанс- это нарушение статьи 9 ЗПП (тайна психического здоровья) . А это уже пахнет судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто первый тему пережуёт Малахов или Зеленский. *127 Если уж в инете убиенный оказался насильником несуществующей дочери... *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doktor-killer...om/3286146.html

хотя мне кажется это какой то вброс стула на вентилятор

Это хороший сюжет для индийского кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне гораздо симпатичнее первая версия . Про изнасилованную несовершеннолетнюю дочь . Да и не похож этот мямлящий в сюжете человек на того деспота , каким его представляет анонимный коллега *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если потребуется с оружием в руках сражаться против существующего строя и раздадут то оружие - пойду.

Ааа, революционеры... Ну,ну... Видимо история и происходящее даже сейчас в мире ничему не учит. Революцию им подавай. Своих революций мало, на Египетскую посмотрите, на Ливийскую, про французскую, опять таки, почитайте, сколько она там делов наворотила, до сих пор аукается. Хотя, хрен вас чего переубедит, вам бунт подавай, "бессмысленный и беспощадный". Они думают, что придут другие к власти и заживем, а при этом от армии мы косим, взятки даем и Родину задаром отдаем, открыто называя её своим врагом...

При этом меня очень поразило, что человек даже не стесняется открыто излагать здесь все это.

Так для себя и поменяйте. Профессию, страну, и т.д.
Для этого же жопу надо оторвать, жизнь достаточно резко изменить, опять таки - без образования туда не сунешься, без языка тоже, да и пахать там надо, чтобы жить то достойно. Лучше здесь нудеть как все плохо.
Я менял. И то и это. Снова на ССиНМП. Вот и Вам советую попробовать. Тогда и поймёте. Ведь правило известно - "не попробуешь - не узнаешь"!
Почему то многим кажется, что там рай земной - все хорошо, даже идеально, все счастливы и богаты. Только не от хорошей, наверное, жизни на улицы выходят то французы, то испанцы, то еще кто то из счастливых. Не всё в роте сладко.

 

...Да и не похож этот мямлящий в сюжете человек на того деспота , каким его представляет анонимный коллега *90

В тихом омуте... У меня некоторые знакомые с первого взгляда тихие, милые и приятные люди, а на поверку суки редкостные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wera772, ни чуть не симпатично, даже если это и имело место быть. В любом случае это недостойный доктора поступок. Насилие врача над пациентом может быть оправдана в единственном случае - угроза жизни врача со стороны пациента. Привязанный был способен на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...