Перейти к содержанию

Taravan

Рекомендуемые сообщения

"Уж сколько раз твердили миру,

Что ложь гнусна, вредна; но только все не впрок...

И в сердце дурака она всегда отыщет уголок!"

(Стихи Лафонтена, перевод мой, вольный так как я французского языка не знаю)

 

 

Да простят меня боги - модераторы за занудство , но у нас на форуме таких дураков пруд-пруди, особенно много их среди наших иностранных посетителей. Годами они объясняли нам какие мы валенки недалёкие, да щи лаптем хлебаем........ и больные то у нас дохнут как мухи и мединина говно и экология никуда и дураки те из нас , кто ещё не переехал в США, Израиль, Финляндию и т.д.

 

Очень жалко, что Граф уничтожил старый форум на котором хранились многочисленные графики и географические карты "с авторитетных сайтов" на которых наша страна изображалсь то экологической помойкой, то кладбищем, то зоной свободной от здравоохранения вообще.

 

 

Ну да ладно.Правда всегда наружу вылезет.Первой она вылезла в Японии, которую нам долго преподносили как очередное чудо света с высочайшим уровнем здравоохранения, первозданной природой(у второй экономики мира) и как следствие самой большой продолжительностью жизни (и чуть ли не вдвое больше чем у нас).

Как и следовало ожидать, всё это оказалось полным фуфлом. Ну про их эхкологию вы и так наслышены.После Фукусимы она в Японии особенно хороша, но потому как японы эту Фукусиму секретят до сих пор, видно что и до Фукусимы всё было вполне таки ахово.

Теперь вот прочитайте про самую высокую в мире продолжительность жизни(если ещё не читали) http://focus.ua/foreign/145347 Картинка там есть хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как!!! Не сэппуку на весь мир восхваляемую совершают, а по тихому гниющих родственничков припрятывают. У нас бы такое фиг прошло. Уж скорая-то точно знает, когда "уходит" до зубовного скрежета известный хроник. Знает поликлиника, знает милиция... Гордость просто за государственную систему тотального контроля *104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно выяснить как они скрывают младенческую смертность, наверное как цыгане - не регистрируют и хоронят втихаря.

Вот будет прикол когда лет через десять всплывут настоящие цифры по всему миру и выяснится что мы давно переплюнули всех, потому что ориентировались на заведомо недостижимые показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и перенаселенность их куда-то денется *113 . Тады пущай острова возвернут!! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет прикол когда лет через десять всплывут настоящие цифры по всему миру и выяснится что мы давно переплюнули всех

 

Да-да, давно уже переплюнули: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот порожняк гоняли ещё лет 10 назад, где то был такой же про США - там куда страшнее. Выкладывайте, сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про США пока такой не встречал, если не трудно - киньте ссылку. Информация там регулярно обновляется, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не слышали про дефицит бюджета, рассовую ненависть и проблемы с незаконной эмиграцией(вот уж где не учитывается ни младенческая ни старческая смертность), засилие гомосексуалистов, разрушение экологии (сланцевый газ, разлив нефти в Мексиканском заливе, запредельные выбросы углекислого газа),разгул уличной преступности и бандитизма, миллионы преступников в тюрьмах - гораздо больше чем в Сталинском ГУЛАГе, отвратительная пища и как следствие вызванные ею болезни - в основном диабет и ожирение,массовые убийства ни в чём не повинных граждан психопатами.

Рай просто, а не страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык везде есть проблемы, никто с этим не спорит. Только масштабы и последствия этих проблем для наций слишком разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одни страны эти проблемы признают, а другие скрывают. Не может в США при таких проблемах быть высокая продолжительность жизни - постоянно воюющая страна. Потери в Афганистане и Ираке они занижают примерно в 10 раз.Это доказано и самими амерами не оспаривается - военная тайна, не хотят радовать врага. Не напомните сколько уних погибло за последние 10 лет по официальным данным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь. [видео]...
Буууу! *20 Тема ожидаемых сисег темы не раскрыта!

А жаль, йо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не слышали про дефицит бюджета,

Слышали. Есть такое дело.

 

рассовую ненависть

Можно подумать, что в Росси нет "национальной" неновести. Вы очень любите представителей "кавказких" или "среднеазиатсих" национальностей? В Штатах тоже есть кого не любить и действительо есть за что.

 

и проблемы с незаконной эмиграцией

Это раздутая тема. Больше дыма чем огня.

 

засилие гомосексуалистов,

А где их сейчас нет? Я был в гостях в Европе и тоже такого добра там хватает не меньше. Я бу даже сказал больше и демонстративней.

 

разгул уличной преступности и бандитизма,

А где преступности нет? Я смотрю Российские и Украинские новости. И у вас убивают, грабят и насилуют.

 

отвратительная пища и как следствие вызванные ею болезни - в основном диабет и ожирение ..

Есть такое дело, но не дело в отравленной пище, а дело в биотехнологической модификации и искусственой системе ускоренного роста с использованием гормонов. Но сейчах уже за это актиовно взялись. уже разрабатываются алтернативные подходы. Но и здоровую / натуарльную пищи никто не отменял. Есть выбор.

 

массовые убийства ни в чём не повинных граждан психопатами.

Массовые убийстава? Это вы о чем?

 

Рай просто, а не страна.

далеко не рай, но всёже я предпочитаю жить там чем в другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовые убийстава? Это вы о чем?

 

Ну недели не проходит чтобы какой нибудь вооруженный до зубов отморозок не отсрелил человек 5-10.Особенно школьники резвятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не рай, но всёже я предпочитаю жить там чем в другой стране.

Прокомментируйте http://aftershock.su/?q=node/15800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну недели не проходит чтобы какой нибудь вооруженный до зубов отморозок не отсрелил человек 5-10.Особенно школьники резвятся.

 

Ну прямо недели не проходит?!?

А про отморозков в Европе кторые совершают подобные выходки вы не слышали? Ваши местные СМИ вам не сообщают? Или только Америка у них как кость в горле стоит и спать ночами не даёт, а в Европе типа всё спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментируйте http://aftershock.su/?q=node/15800

 

Ну и что это такое? Что вы хотите чтоб я там прокоммeнтировал? Какaя-то дуркатень с какого-то левого сайта "точка su". *24

Приведите пожалуйста официальный источник информации от куда это было взято. Я ничего у нас подобного о ситуации в Детройте не слышал. *29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Taravan, по поводу стреляющих отморозков: как только поднимается волна активности граждан за свободное оружие, сразу по всем ведущим каналам начинаются разношерстые репортажи-страшилки противников свободы. Всё это для запугивания обывателей и управления так называемым "общественным мнением"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря кем-то когда-то сказано: "Хорошо там,где нас нет"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая тухлая поговорка - Тихуана убийство 37 000 ответов, там сильно плохо, а вас там нет. Не цените вы Марк Вениаминович тихую обеспеченную старость.

 

А про отморозков в Европе кторые совершают подобные выходки вы не слышали?

Даже война в Югославии по сравнению с американской преступностью это детская возня в песочнице. Запросите Яндекс - США школьник убил - 8 миллионов ответов.

 

Всё это для запугивания обывателей и управления так называемым "общественным мнением"

 

Теория заговора - ФСБ по вашему договаривается со школьниками http://www.gorod.lv/novosti/9749-shkolnik_v_ssha_ubil_10_chek ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараван,

Россия очень большая страна. Вы и половины не знаете что и где у вас происходит и какие преступления у вас совершаются.

 

Вы сначала решите проблемы в вашей стране (я даже не буду их всех перечислять, а у меня на листе как минум 20 точно наберётся), а потом будете судить как плохо жить в этой проклятой Богом Америке где по улицам ходят сплошные отморозки и кажую неделю совршаютыся массовые убийстава. Вы хотябы обеспечти хоть на половину такую старость своим голодным и нищим старикам/пенсионерам как это сделала Америка для своих стариков и инвалидов, а потом будете сyдить страну в которой вы никогде сами не были.

 

Удачи Вам с вашей философией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай Америка о ......................................! А вы сами то когда в России последний раз были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А вы сами то когда в России последний раз были?

 

На Уkраине (в Одессе) бываю раз в два года. В Москву (а точнее в Одинцово) последний раз приезжал в 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда представляете сколько стоит квартира "голодного и нищего Московского старика/пенсионера" ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда представляете сколько стоит квартира "голодного и нищего Московского старика/пенсионера" ?

 

Вы имеет в вуду сколько обходиться старикам оплата жилья? Я правельно понял?

В США жильё тоже не дешевое, но тем не мение от этого тамошнии пенсионеры и инвалиды на ж.д. вокзалах и переходах в метро не живут. Государство позаботилось (и все еще пока заботится) чтобy это не произошло. Вот и предлогаю Вам сначала решить ваши проблемы в вашей стране, а потом судить как плоха Америка.

 

дискуссия этa пустая. Я не призываю вас "любить" Америку и мне, на самом деле, ваше отношение к этой стране всё равно. Я вас не собираюсь переубеждать или доказывать что вы не правы. У вас сложилось свё мнение/впечтление и вы на это имеете право. Мне только жаль, что вы действительно много чего о той стране хорошего не знаете, но хотите в ней видеть только плохое. И мнемние ваше результат вычитываемого вами политического интернет-мусора, а не основывается на нашем личном опыте. И вообще, уже пора проснуться. Холодня война уже история.

 

PS: Это мне напомнило старую добрую песнью Вилли Токарева: "Со дна я вытащил живого партизана. Не знал он бедный, что закончилась война ... Эх, Хвост, Чешуя, Не Поймал Я ......... Ничего" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...