Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый Форум


Граф

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А нельзя ли для определённых лапиных сделать фичу: _любой_ пост (и тем паче открытые темы) автоматически оказываются в спец.разделе "кунсткамера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалько ;(

 

Может, позакрыть для всех этих лапеных на запись лечебные разделы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторые 15 минут?

Или админам нечего делать, чтобы еще и выполнять просьбы что-то изменить или убрать?

 

Зато при этом можно пожаловаться на собственное сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато при этом можно пожаловаться на собственное сообщение..

Можно. А жалобу можно проигнорировать.

15 минутный лимит связан с профилактикой "а я такого не писал". 15 минут хватит, чтобы исправить замеченные грамматические ошибки и неверно сформулированные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут хватит, чтобы исправить замеченные грамматические ошибки и неверно сформулированные мысли.

А если "сверхценные мысли" появились на 16-й минуте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если "сверхценные мысли" появились на 16-й минуте?

Можно скопировать предыдущее сообщение и добавить туда ценные мысли... И сколько ценных мыслей будет появляться, столько делать клонов...

А админы будут ползать по форуму и подчищать "предыдущие версии"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админы будут ползать по форуму и подчищать "предыдущие версии"...
Не будут. Будут банить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беда. Тогда можно писать ценные мысли и уточнять номер сообщения, к которому они относятся... Чтобы "хрен поймёшь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалько ;(

Так ведь сообщения таких пользователей можно игнорировать. Как банально не замечать, так и настроить игнор на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в разделе "Лечим / Разное" был топик где спрашивали что делать с дипломом среднего медицинского образования полученного в России за границей. Я там еще описывал процесс как подтвердить диплом медицинской сестры и получить лицензию на практику в США и что делать фельдшеру и всё такое. Я вижу, что этой темы уже там нет. Я думал её админ/модератор перенёс в другой соответсвующий теме раздел, но пока что я нигде этого топика не нахожу. Может топик вообще удалён? *22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, а когда была создана эта тема и как она точно называлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, была тема, я тоже помню. И исчезла. Прям Бермудский треугольник последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, а когда была создана эта тема и как она точно называлась?

 

13 Декабря если я не ошибаюсь. Точного названия к сожалению не запомнил. что-то вроде "что делать с дипломом среднего медицинского образования полученного в России за границей". Я очень удивился, что его открыли в разделе "Лечим -> Разное". Но там еще SazMed и ФOРМАлин отвачали. Может они помнят / знают о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там еще SazMed и ФOРМАлин отвачали. Может они помнят / знают о чем я говорю.

 

Я помню) Я задвинул там националистическую национальную тему, о том, что в России лучше всего жить, работать и умирать... *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня к вам просьба. Обо всех внезапно исчезнувших темах сразу пишите сюда или админам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнээээ... у нас появились желающие модерировать раздел "педиатрия"?

 

Денис, Вы кого имеете в виду? Модераторы у нас теперь универсальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...