Перейти к содержанию

Вторая работа


nikk

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что подработками на СМП особо не заработаешь. Хотелось бы услышать Кто? Где? И Чем? Занимается кроме медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,давайте поприветствуем представителя налоговой инспекции *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,давайте поприветствуем представителя налоговой инспекции *103

очень рад,что ПНД не бедствует. завидую белой завистью.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад,что ПНД не бедствует.

Вы правы,на зарплату нам грех жаловаться...Правда,моё место работы не ПНД *129 .В отношении приработка - после окончания в 2001 интернатуры,параллельно с работой на службе казённой в ГНЦССП Сербского,подрабатывал в "стационарном отделении" наркологической шарашки за 600 руб в сутки,изредка ездил "капать".Не по специальности не подрабатывал. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 Ежели Вас гнетет пущий антирес, десять лет отдала частной наркологии в стационарной привязке *128 где приобрела,кстати, хгонический насмогк... Видимо, аллеггия на тех пацьентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десять лет отдала частной наркологии в стационарной привязке *128 где приобрела,кстати, хгонический насмогк... Видимо, аллеггия на тех пацьентов

Да уж,Лен,контингент тот ещё...Беспросветная психопатология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот дополнительно тружусь в МЧС.Оодин мой коллега подрабатывает в вет. лечебнице, другой ремонтирует компьютеры, есть мед.представитель, ну и конечно таксисты.кто во что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 12 лет отравляю себе жизнь работой в 17НКБ.Были еще частные "наркологические" шараш-монтажи ... Сейчас нет.

Вы говорите, что "коллега подрабатывает в вет.лечебнице"? Да у меня вся работа - сплошная ветеринария. Пашу как Айболит в Африке - кругом одни павианы бесхвостые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрабатываю интернет-троллем. В пользу Сами Знаете Кого. 15 рублей пост. На бензинчик и сигаретки хватает. Самое главное, работа не пыльная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это, учился, учился, защитился-и с удивлением обнаружил что нету у меня потребности во второй, третьей и иных работах.

Куда мне обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрабатываю интернет-троллем. В пользу Сами Знаете Кого. 15 рублей пост. На бензинчик и сигаретки хватает. Самое главное, работа не пыльная.

46500 р за 7 лет - это даже не подработочка Евгений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты это подсчитал?

Это Я подсчитал , что тебе заплатили на этом сайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме этого сайта еще много мест есть, где можно за Солнцеликого поагитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме этого сайта еще много мест есть, где можно за Солнцеликого поагитировать

Ты Явно скрываешь свои доходы. Как же гонарары рок музыканта ? Это в том колодце богатсва ,где психиатриЯ покажетсЯ лишь хобби ..

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное от скуки подрабатывала ( давно )дежурным врачом в детском санатории и врачом в бассейне.Сбежала через 3-4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компы, сети, монтаж СКС, сайты, программирование, верстка, пре-пресс подготовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня вся работа - сплошная ветеринария.

А у меня,коллега,овощеводство *103 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как же гонарары рок музыканта ? ...

Госнаркоконтроль извещает, что все гонорары рок-музыканта сами знаете кто тратит на химически чистые стимуляторы творческой активности. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну вы прям... даете... Я вот на вторую работу уволившись с первой трудовую принёс (их у мня 3. это очень удобно), так с девокой истерика сделалась - одно время у меня 4 основных работы было... Старею... Ноне первую неделю - одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рюмочная в подвале соседнего дома *135*138*70

Еще ларек был овощной, но бизнес оказался муторный и невыгодный. Рюмочная лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измеряю в переходе давление и температуру . За деньги .

Когда оттуда прогоняет милиция , то со своей аппаратурой хожу по вагонам метро или пригородных электричек .

 

А у меня рюмочная в подвале соседнего дома *135*138*70

Посуду оттуда штоль сдаёте *127 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Посуду оттуда штоль сдаёте *127 ...

На посуде нынче состояние не сделаешь((( это в 90-е гг было реально,когда пустые пивные бутылки 0,5 сдавались на точку по 1руб., а завод от 10 ящиков брал по 2руб... во были времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне обратиться?

*120 Разумеется, к Деж.Пс. Запись, видимо, через nikk *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...