Перейти к содержанию
Admin

Профсоюз СМП состоит в ЛГБТ?

Рекомендуемые сообщения

Зашел сегодня на сайт "плавуновского" профсоюза, и наткнулся на фотоотчет "Наши прекрасные дамы".

А тааам:

lgbt.jpg

да не один! А может это бородатая женщина? А может транссексуал?

В общем, я с некоторым пониманием отношусь и к тем и к другим, но все же интересно... Форму выдают женскую или мужскую? А больше 5 кг поднимать можно? А на диспансеризации - к урологу или к гинекологу?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А на диспансеризации - к урологу или к гинекологу?

К сексопатологу

Поделиться сообщением

К сексотерапеуту.

И это, ЛГБТ преждевременно, мы ж не видели персонажа с левой фотки in action.

Пока можно предположить что это трансгендер, косплеерша мущины, или фотка администратора того ресурса, который оч хотел в тельавизор.

Поделиться сообщением

А я кажется знаю этого мужика. С 51 подстанции фельдшер. Женился не давно на женщине! Нормальный он, а вот что делает среди женщин? Так это профсоюз Плавунова)) У них и заведующий глава профсоюза подстанции и судя по миграции с 51 пс сотрудников, профсоюз у них сильный))

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

это трансгендер
Каких только чудес не завел Плавунов на Московской 03! Тут тебе и трубки ларингеальные, и навигаторы, и даже трансгендоры! Может, трансгендеров к футбольному чемпионату завезли? Чтобы европейским стандартам соответствовать, должны быть свои Кончиты Вурст.

Поделиться сообщением

Там ещё один есть на фото №46, но так он и в диспетчерской сидел и на акушерке иногда выходил работал, как бы можно среди дам присутствовать.

Поделиться сообщением

Да ну. Хорош. Просто автор альбома зачем то все фотки в этот альбом слил, а мы теперь нормальных людей с дерьмом будем мешать. Фотки не при чём. Там наши коллеги, которые вкалывают на скорой.

У них и заведующий глава профсоюза подстанции и судя по миграции с 51 пс сотрудников, профсоюз у них сильный))

Плохого про него не слышал. Вроде нормальный дядька. Но лично не знаком.

Поделиться сообщением

Никто никого походу оскорбить не хотел, чиста поржать и всё.

Поделиться сообщением

Дядька нормальный пока зубами к стенке спит. Только от него, а не к нему на подстанцию люди идут. Но он молодец, почти полностью подстанцию обновил, а подстанция до того элитная, что с неё не так просто на другую перевестись. А он когда то обещал, что те кто с ним работать не хотят , он поможет с переводом. А как там фельдшера любят под диктовку на водителей жалобы писать, что они медленно едут, правда некоторым потом стыдно становится и они подходят извиняются и говорят , а что я мог сделать, меня заставили. Но главное достижение! Нет пробок, на 47 ест, а на 51 нет. Я так думаю и зарплата , что у фельдшеров, что у водителей по больше будет чем на других подстанциях))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Никто никого походу оскорбить не хотел, чиста поржать и всё.

Ога! Чисто из-за откровенно технической ошибки коллег (ну или приравненных к ним) пидopaми назвать... Ржака, чо уж тут, офигенная, до укакивания!..

Насколько я понял, Админ прикололся над рукожопостью мейкеров того сайта... С идеей поржать именно над ними...

Поделиться сообщением

С идеей поржать именно над ними...

Ну так то да

Поделиться сообщением

Да ну. Хорош.
Юр, да я чисто поржать над криворуким Кизликом. Кстати, четвертый день с момента публикации информации на нашем форуме

(соответственно, Кизлик о проблеме уже знает), но ошибку исправлять никто не торопится. Кстати, можно тупо надпись с "Наших дам" изменить на "Наши сотрудники".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти