Перейти к содержанию
чУмNick

Перловка

Рекомендуемые сообщения

как только меня перестанет рвать на монитор!
фу-фу-фу!чё там, Сережа пишет что нибудь про торможение рвотного центра? *105

Поделиться сообщением

литичку мы делаем в данном случае....состав: анальгин 50% 0,2+димедрол 1% 0,3+но-шпа 2% 0,2+дроп. 0,25% 0,3. коктейль в мышцу, тело ребенка растереть водкой, холод на голову и в приемник.....

• Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

За предположение о моей связи с ним я Вас насмерть забаню

Ой, пшепраше бардзо, вельможный пан! *31 Не надо бана, итак в сообщениях ограничена...

Ничего особенно не преследовала...

А вот нижеследующее прям само в эту темку просится:

Занимаюсь выводом из запоев и снятием неблагоприятных реакций на алкоголь.....расценки (минимальные): днем по Москве-2500 р., ночью по Москве и днем по области-3000 р., ночью по области-3500 р....возможна дополнительная оплата за: транспорт, лекарства и (при необходимости) вызов скорой помощи....

Чё-то дешевят *90 по Питеру давно цен таких нет... Глядишь, наши желающие узнают - валом в Москву повалят...

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Чё-то дешевят *90 по Питеру давно цен таких нет... Глядишь, наши желающие узнают - валом в Москву повалят...

Демпинг. Кроме того, что его УБЭП и Роспотребнадзор могут за ж* взять, так еще и ФАС подключится.

А по поводу желающих валить в Москву лечиться к скорочке - это будет их последний поход... *103

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Особенно мрачно звучит после подобной терапии *103

УГУМ-с... *131

А я даже как-то и не обратил внимания на конетекст, в ужасе от прочитанного *122

КАШМАР!!!! *54

Поделиться сообщением

литичку мы делаем в данном случае....состав: анальгин 50% 0,2+димедрол 1% 0,3+но-шпа 2% 0,2+дроп. 0,25% 0,3. коктейль в мышцу, тело ребенка растереть водкой, холод на голову и в приемник.....

Пётр, поделитесь противорвотным средством.

А то у меня будет как у них:

http://www.youtube.com/watch?v=WV9xIOaoADE

Поделиться сообщением

получаем - http://vk.com/id...

...Зовут его Сергей. Годов - в районе 18

Мдааа!!! Совсем, коллега 'чУмNick', никудышный стали... Шуток вовсе не различаете... Это потому, как от пивА отказываИтеся *129

Думаю, постарше парнишка, чем осьмнадцать... И совсем товарисч не со Златоглавой, а с Зеленограду... Так шТа о возможностях своих со стороны оргАнов он может и не знать *120

Там у него в "коллегах" *90 кое-кто из здешних старожилов... Может, беседу провел бы, что хватит уж народ-то потешать? Так сказать, по-дружески *106

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

*79

А "откель я все знаю"... Учим матчасть - анонимность в интернете лишь иллюзия! Совсем иллюзия, однако!

На лурке, кстати говоря висит вполне годня статья о скорой помощи, советую прочитать :)

Поделиться сообщением

Дроп - это наверно что-то для или от Drop attacks *90

Нет, это дроперидол.

Поделиться сообщением

Нет, это дроперидол.

Да я в курсе, это я в шутки. По созвучию подошло. Дроп от Дроп Атаки :)

Поделиться сообщением

суицидникам амитриптилин вполне уместен, т.к. они в депрессии, но по согласованию с отделом психиатрической помощи и с предупреждением стационара о таком больном......

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

Шо амитриптилин без валидола ,магнезии? В термоодеяло завернуть чтоб не депрессировал.Как то вы скромно сегодня.

Поделиться сообщением

Новогодние праздники истощили пацана *103

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Не! *120 Я ему даже пилюс поставила: свои изыски в свою ж темку и разместил. Значицца, всё же иногда думать способен *103 Жаль только так и не ответил, кто ж его на выезд допускает ((( Понимает, наверное, что если это будет разглашено, то в адрес возможна корреспонденция с данным бредом *103 Должно ж руководство знать чем дышит работник *106

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

...свои изыски в свою ж темку и разместил. Значицца, всё же иногда думать способен *103 ...

Ага! Щаз! Это он в теме про Амитриптилин разместил, это я её сюда переместил *106 Так что, Лена, зря плюсик потратили *105

Поделиться сообщением

Выпишите Ему разрешение писать только в одной теме!(кстати без него будет совсем скучно!)

Поделиться сообщением

Ну и нафига, всеми уважаемый Доцент????? Ещё тёзка многих императоров!!! Цитатно было не перебросить? А я-то за Серёженьку порадовалась, подумала, может петардой в Новый год шибануло *117

• Поддерживаю! 4
  • Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

Ой вот кого не люблю так это участковых !!! Они прямо говорят " Вам плохо вызывайте скорую что от меня хотите?"

Интересно, автор сего страждет, чтобы участковые говорили: "Вам хорошо - вызывайте скорую!" ?

Да, подарю автору знаков пунктуации: ,,,-,,-,,

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

.... Ей 48 лет. .... Последние полгода она научилась вызывать к себе гинекологическую бригаду- им она рассказывает, про удалённую сто лет назад кисту яичника и ждёт осмотра...

Кисту удалили в возрасте "минус 52" года *101

Поделиться сообщением

..хамить приходится просто от безысходности, хоть это и не красит меня...

..мало того, что нажаловался старший врач отдела госпитлизаций на меня во всю администрацию больницы, так еще и переводил пациета по профилю полтора часа?!!!
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Это я к тому, что эти люди (проверяющие всех мастей) совершенно особая категория, и логики в их действиях, как правило, нет. Чувство собственной бесполезности - есть. И ищут недостатки, и героически находят. И гордятся этим. Жалко их, убогих....

Поделиться сообщением

...судя по пленке можно предположить ИМ... лечим по алгоритму ОЛЖН с гипотонией (морфин+дроп+спирт+дофамин+нитро+по нормализации АД-лазикс+при отсутствии нормализации АД-норадреналин)+риперфузионную терапию (магнолия капельно (полезно будет даже на реополиглюкине)+преднизолон+аспирин+плавикс+стрептаза+гепарин)+кислород (трубим только по неэффективности терапии ОЛЖН), при возбуждении-реланиум, при неэффективности терапии ЖЭС-лидокаин, по нормализации состояния-доставка в кардиоблок...

Пардон, а если лечим гипотонию то с какой целью тут половина препаратов с гипотензивным эффектом? Для выравнивания ЭКГ, типа как ОЛЖН лечить я не знаю, зато знаю как асистолию лечить? *101

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти