Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 520


  2. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 211


  3. RostEm

    RostEm

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      328


  4. Cox

    Cox

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      146


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.01.2018 во всех областях

  1. Да вообще не вижу предмета для спора. Мутный ролик, мутный пациент, мутная инфа. Слава, как всегда, к месту и не очень, приплетает свою контору, и разводит бессмысленное резонерство. Фельдшера негодуютЪ. Гевара ругает НФП и гастарбайтеров. Мяхалычу по хрен, ибо у него свежая рыба и хорошая закуска. Всех с наступившим)
    1 балл
  2. ОК. Пусть так. Только непонятно от кого прятаться было (кроме дамочки никого вокруг нет). Интересны сами предустановки: Да, и кто там второй каталку держит? Случайный прохожий? И очень приятно слышать от новой российской интеллигенции: Понятно, нормальный деловой разговор. Спасибо за внимание.
    1 балл
  3. Сделать однозначные выводы по данному видео нельзя. То, что АСМП начал движение ни о чем не говорит. Могли просто уехать с остановки. Водители часто спрашивают - можно ли подвинуться. Второй сотрудник бригады мог вполне заниматься сбором системы, пока тело грузили. При нормальной вене постановка системы займет минуту, вместе с фиксацией. Обезболить, повязку, кислород. 3 минуты. Если умеют работать. А могли и да, просто кинуть на каталку и отвезти. Сотрудники всякие бывают. Но для этого надо лично знать этих людей и как они работают. Тогда можно выводы делать.
    1 балл
  4. А мне почему то такое вспомнилось : "ДЕТСКИЙ ПРОФЕСССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ" Какие бы темы могли быть на нем: "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?" "Сос!!!! Мама всю ночь спит!" "Не дают драть обои!" "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?" "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения" "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?" "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..." "А вас целуют в попу?" "Help! Надели ботинки - как теперь встать?" "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает" "Помогите! Растут волосы!!!" "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом" "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть" "чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?" " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ? "У папы не зарастает лысина. Это рахит?" "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!" "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???" "У мамы раздуло живот. Что с ней?" "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь" "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?" "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ" и др .. P.S. Возможно боян, но вроде здесь такого не видел..
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...