Перейти к содержанию

Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Admin

Модераторы, хватит спать

К сожалению, можно только саму фразу заблокировать.
  3. lubezniy

Модераторы, хватит спать

Может, "Перезвоните мне" поставить в спам-фильтр? Нет такой возможности?
  4. чУмNick

Модераторы, хватит спать

Ручками против бота - оперативность не та! =(
  5. MicDoc

Модераторы, хватит спать

Если тактика не работает-есть смысл её сменить.
  6. lubezniy

Модераторы, хватит спать

Ух ты, он ещё номера меняет...
  7. Последняя неделя
  8. Ветеринар

РАбота в МЧС СРОЧНО!

То, что между ног - - это НЕ транспорт🤣
  9. Я всего лишь про пилюлю предположил, а он обиделся Это ж не обидно, это ж правда. Пойду плакать.
  10. Лис, MicDoc включины в фильтр сообщений (черный список). Надо было давно это сделать и другим советую. В Личном кабинете. Замечательная функция! Кстати да, буду поактивнее этим фильтром пользоваться и добавлять туда активных товарищей ПНД. Итак дел не в проворо и, глупости читать совсем, совсем надоело.
  11. MicDoc

РАбота в МЧС СРОЧНО!

тогда, 6 лет назад, антонов еще не изобрели.
  12. lex

РАбота в МЧС СРОЧНО!

Антон,это опять вы?
  13. Доброго времени суток ,коллеги.Волею судеб ,решил трудоустроиться врачом педиатром на детскую неотложку ССиНМП имени А.С.Пучкова. Никак не могу найти эти проклятые тесты.Если у кого сохранились оные,поделитесь пожалуйста. faustdoc@mail.ru
  14. Парни, может вам уже уединиться где-нить в личке и там предаваться взаимным откровениям о ваших политических пристрастиях?
  15. Лис

Ускорение сайта

Да вроде, как было, так и осталось. Правда, у меня и так шустро летало всё. Форум вот подгружается все равно с задержкой, но уже привык, не критично.
  16. Там это, сайт на новый диск перетаскивали. Так, что последние сообщения могут послетать при умеренном наличии лени перетаскивальщика. С динозаврами от СССР я общаюсь уже давно, это еще ладно, хуже эти ура-патриоты головного мозга.
  17. Admin

Ускорение сайта

Улучшенная версия SSD-NVMe. Быстрее SSD в 2 раза.
  18. 41

Страйкбол

Организовали страйкбольную команду на своей подстанции, пока нас 7 человек, ищем страйкболистов среди работников станции в Москве, пишите если желаете присоединиться, пишите в ЛС или отписывайтесь в теме
  19. vasek123

Ускорение сайта

Не всегда за высокую скорость отвечает провайдер, в случае с сайтами, это, в первую очередь хостер, далее, как говорилось свыше- качество исходного кода в самой CMS(может быть 1 террабайт говнокода а может быть и сто мегабайт качественного кода, что, по вашему, будет шустрее работать?). Под шустрым диском имеется в виду SSD? Хостится сайт у вас? Я бы подумал в плане сайта еще и про VDS.
  20. Ещё раньше
  21. А мой пост в этой теме зачем снесли? Не, хозяин - барин конечно, но в чем провинился то перед небожителями? Раймо, спорить с апологетами совка бесполезно. Примите это как аксиому и не тратьте время.
  22. Admin

Ускорение сайта

Работы закончены. Пересадил сайт на шустрый диск Nvme, все должно летать. Пожалуйста, отписывайтесь, полетело ли? Стабилен ли полет?
  23. Приколи, работал... Сравнивая то и "это", вполне отдаю себе отчет.
  24. Под постсоветским пространством, очевидно, имеется в виду очередная буйная экстраполяция болезненого опыта латышской юности. На самом деле, такой типаж встречается независимо от привязок к географии, общественно-политическому строю, национальности и религии. Но, возможно, убежденность в наличии существования оных связей как-то связана с пилюлями/их отсутствием. Чтобы рассуждать о профессионализме людей, которые когда-то, возможно, помогли родиться на свет вот такому эксперту, нужно, как минимум, иметь опыт жизни и работы в тех реалиях. Ну и, желательно, рабочие мозги с интеллектом чуть выше уровня травы на финском газоне. Хотя, о чем это я...
  25. Может быть, все может быть... Однако, не совсем понятно кому был адресован данный пост, тут уж любой на моем месте мог бы подумать что угодно.
  26. Плохо быть ламером, настырно лезущим в непонятные ему области, и потому параноидально кричать (стуча администрации, да) про "оскорбления", завидев просто непонимаемые профессиональные слова... Васек, ну не ваше место тут, совсем не ваше... ЗЫ. На "вы" не от пиетета, а от того, что немало вас тут таких бывало и, увы, еще побывает... ЗЗЫ. Ваша ябеда жалоба на Раймондса закрыта как на соответствующая действительности.
  27. Admin

Ускорение сайта

Погода говно, скучно... А займусь ка я ускорением сайта! В общем, сегодня будем на новый быстрый диск переезжать и систему обновлять.
  28. Думаю, ни какой бы травли не было если сами врачи не были порознь. ИМХО. И кстати, Итальянская забастовка прекрасно все это доказала. А так лишь выходит что врачи превращаются в терпил(тут, уж, деваться не куда так как один попытаешься возмутиться так тебя сами же коллеги живьем съедят), за частую, так как их гнобит как начальство так и жители РФ(им тоже жить хочется а не отправляться в морг пораньше), которых не всегда устраивают условия...
  1. Загрузить ещё активность

Объявления