Перейти к содержанию

Пропанорм при ФП. Эффект. Всё по нему. Напишите.


Morfius

Рекомендуемые сообщения

Подробнее. Я старой закалки, купировали новокаиномидом, часто на игле. Да этот препарат 1а, потом ввели кордарон, сейчас же мы стали делать Пропанорм(1С). У меня первое введение и первое восстановление ритма. Однако, многократные отзывы на отсутствие восстановления ритма. Он не обязан, как и любой другой, но какой у вас опыт применения пропанорма при ФП. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таблетка в кармане"-многие сами купируют,эффект вроде неплохой,хоть и не быстрый.. иньекционными формами не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропанормом пользуют некоторых наших пациентов с фп, полет нормальный. Лекарство по принципу "таблетка в кармане", НО многим пациентам не нравится что приступ, при выполненной рекомендации по приему, проходит до приезда СМП. Не хватает людЯм вот этого вот: ЭКГ в динамике, ширки в вену, и т.д... Как говорит один мой коллега:"Через страдание получают они облегчение..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2024 в 13:52, vedmed сказал:

Не хватает людЯм вот этого вот: ЭКГ в динамике, ширки в вену, и т.д.

само собой...таблЭтка , конечно,хорошо, а где забота от государства? *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям купируются на игре примерно 10%. Сам его от экстрасистолии по требованию принимаю, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...