Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новое предложение по слету


4566

Рекомендуемые сообщения

Ну конкурс-то проводится. Было бы желание нормально подготовится а не для проформы выступить.

Юра, новенький "Овейжен" прекрасно мотивирует ... и ваще поставьте табуретку, а уж кому на неё залезть найдутся. Я дык например буду болеть за Анечку, которая поёт по-Французски и за парнишку, который поёт по-Высоцки (wera772 знает) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбежать голым например, с надписью на спине человек так 100 )

... и чтобы только одни мужики *103 !!! И я в жюри самая главная *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже участвую - у меня есть хороший черный маркер . И пару словес. И кстати можно же организовать онлайн трансляцию футбола например женского ? Вроде не каменный век. ) (как там с интернетом и нужен ли спутник ?) Много плюсов. Можно например не вылезать из палатки и смотреть матчи тащемто. Находясь в Сибири на досуге например. Ну и хоть страничку выделите - куда фотки с айфона посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Еще раз убедился - кроме ...вна в ответ - ничего на простое, казалось бы, предложение к обсуждению не получишь. Да, я шизофреник, дебил, с дурными мыслями, Savcho, да, совсем с дурными, клоун, не пацан, не могу пребывать в 5-ти дневном запое, да, все это верно. Закройте тему, пожалуйста.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я шизофреник, дебил, с дурными мыслями, Savcho, да, совсем с дурными, клоун, не пацан, не могу пребывать в 5-ти дневном запое, да, все это верно.

Да не переживайте Вы так, идеальных людей не бывает, у каждого свои недостатки ... и очень хорошо что Вы о них знаете и не стесняетесь их публично обсуждать *68
  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Еще раз убедился - кроме ...вна в ответ - ничего на простое, казалось бы, предложение к обсуждению не получишь. Да, я шизофреник, дебил, с дурными мыслями, Savcho, да, совсем с дурными, клоун, не пацан, не могу пребывать в 5-ти дневном запое, да, все это верно. Закройте тему, пожалуйста.

 

Извините, я совершенно не хотел Вас огорчить лично. Просто в условиях турслета предложение нежизнеспособное. Турслет проходит уже много лет, думаете, раньше никогда подобные идеи, в узком кругу организаторов соревнований, не высказывались и не обсуждались? *105 Все идеи уже обсуждались, давным-давно...

Если Вас чем-то задел лично - очень прошу принять извинения.

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savcho, я все понимаю, я с 1995 года на "Скорой" и почти каждый год на слете бываю обязательно и думал, что за 18 лет имею право что-то предложить, но сейчас я правда удивился, почему обыкновенное предложение как-то разнообразить жизнь, причем только тому, кто это хочет, вызвало столько негатива - нет так нет, не вопрос, но почему я при этом клоун и дебил? Я же не заставляю всех подряд выходить биться головами друг об друга, я лишь искал единомышленников и интересущихся, кому это может быть интересно. Это же можно тоже сделать по-разному - и в виде кумите, с облегченными условиями, и в виде показательных выступлений, и тамэсивари - совершенно по-разному..., поэтому...странно. И я совершенно без обид, тем более к Вам, просто такая реакция местных настоящих пацанов мне не очень понятна... И на самом деле - просто закройте тему.

P.S. А слет, кстати, действительно, не всегда был такой масштабной пьянкой, какой он есть сейчас, всегда раньше были мощные физические соревнования, песенные конкурсы и посиделки у костра - кто мешает ЭТО возродить, а не устраивать соревнования по литрболу? Хотя я всегда сам не против выпить в приятной компании своей и других подстанций, не считайте меня ханжой, но это никогда не было самоцелью на слете. И не только у меня.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...