Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Руководитель Росздравнадзора уволен


Рекомендуемые сообщения

Руководитель Росздравнадзора Елена Тельнова отправлена в отставку. Временно исполняющим обязанности руководителя ведомства может быть назначен Михаил Мурашко, работавший ее заместителем.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) Елена Тельнова отправлена в отставку, сообщили «Ведомостям» сообщили топ-менеджеры двух фармацевтических компаний и подтвердил источник в аппарате правительства.

 

Временно исполняющим обязанности руководителя ведомства, по словам двух источников, может быть назначен Михаил Мурашко, работавший заместителем Тельновой.

 

Наверное, вскоре мы услышим новые громкие коррупционные скандалы... и не услышим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Для меня женщина-руководитель является как бы символом сегодняшней России. Понимаю, что руководители разного масштаба, но как -то для меня это Т.Голикова, В.Матвиенко, В.Бреус, О.Казанская, Н.Романькова,Е.Батурина. Они вроде все и разные, но очень близкие (в моём понимании ну что ли сёстры). Их просто не понимают, недооценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их просто не понимают, недооценивают...

 

Да,уж... По одним фото Фрейд многое пояснил бы... Я думаю (имхо),от одного взгляда на их "портфолио",в гробу волчком бы завертелся... Это не ЖЕНЩИНЫ!!! Это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки. Михаил Мурашко родился в 1967 году в Свердловске, в 1992 году окончил Уральскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело». В 2006-2011 гг. Мурашко был министром здравоохранения Республики Коми. Мурашко проходил свидетелем по уголовному делу, связанному с закупкой по завышенным ценам компьютерных томографов для лечебных учреждений Коми.ООООчень нравится последнее предложение)))))

 

 

 

Да,уж... По одним фото Фрейд многое пояснил бы... Я думаю (имхо),от одного взгляда на их "портфолио",в гробу волчком бы завертелся... Это не ЖЕНЩИНЫ!!! Это...

Может это женщины, которым ПРОСТО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ?))) И они "с головой", так сказать, от ЭТОГО, уходят в работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ?))) И они "с головой", так сказать, от ЭТОГО, уходят в работу?

+100! *113*123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И они "с головой", так сказать, от ЭТОГО, уходят в работу?

Ага. После чего, наша работа становится ЭТИМ - *112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот мысленно представил если бы у нас хотя бы завтра вся эта хренотень кончилась.Все честные и светлые...Мы б ведь жили бы!!!

А то получается киношная фраза в жизнь....

 

 

....зло нельзя победить,ибо борьба с ним и есть жизнь...

 

а это прям пророчество *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............ Т.Голикова...................Их просто не понимают, недооценивают.

Мда не знаю как Вы, а я ее вклад в медицину недооценил точно. Нам всем еще долго разгр###### оценивать ее дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За то, наверно, что когда приезжает комиссия с проверкой-они долго пьют чай в кабинете главного врача -и получает, что всё у нас ХОРОШО и нарушений нет. Я надеюсь, что за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...