Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

oven-vlz

Пользователь
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

oven-vlz стал победителем дня 28 апреля 2011

oven-vlz имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 рубаха-парень

1 Подписчик

Информация о oven-vlz

  • День рождения 5 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    --------

Работа

  • Город
    Волжский
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    Волгоградская ГБУЗ КССМП,филиал №1,г. Волжский.
  • Должность
    врач
  • Специализация
    "СКОРАЯ И НЕОТЛОЖНАЯ"

Посетители профиля

3 559 просмотров профиля
  • Bembis

  1. (с) Николай Герасименко уверен: «Их нельзя ставить на одну ступень с полицией и оперативниками, которые работают постоянно в условиях риска для жизни. С врачами и фельдшерами случаются "эпизоды" с нападениями, в основном это характерно для работников "скорой",но не так часто"... БРЕД! Чего-то всё чаще и чаще... многие,только из-за этого увольняются. Особенно девушки,женщины.Защиты,перспектив нет... (с) адвокат Вера Ефремова вообще скептична: "Изменение законодательства не принесет 100% успеха, так как большинство населения не знакомы с нормами Уголовного кодекса, и понятие об этом необходимо прививать ещё со школьной парты, например, на уроках обществознания" А какие у нас "школы",предмет "обществознание"?... Да нас всех,с такой "политикой" перебьют постепенно. ИМХО: Только ЗАКОН ! Ещё пресса,интернет и соцреклама на TV. Может ещё,как-то поможет... "Флаг вам в руки"...
  2. Ой-ой как "страшно" ... А может себе,куда-нибудь,в/регистратор вставите?
  3. Не о вызовах,но немного "бесит"... Лейблы "AMBULANCE" во многих городах на АСМП (впечатление после отпуска). В Волгограде и области ничего подобного нет. ЗАЧЕМ и для ЧЕГО "сие"?! Даже Президент,на днях,высказался об излишистве лат./англ. букв на улицах городов России... ИМХО, Должен быть общий СТАНДАРТ Российских АСМП: класс "А" для неотложки и пр.(белый,с красной полосой и крестом),классы "В","С" лимонного цвета с "03" и "СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ" на борту,со звуко/свето "прибамбасами". По необходимости,специализации, с лейблами (на русском!): "РЕАНИМОБИЛЬ","РЕАНИМАЦИИЯ","ДЕТСКАЯ (неонатальная) РЕАНИМАЦИЯ","ИНТЕНСИВНАЯ ТЕРАПИЯ". P.S. Прошу не минусовать и пАмидорами не кидаться... Я не о "реформах" СМП,кадровых Проблемах... Я о "лейблах".
  4. Не нам теперь "судить". Ответит перед Всевышнем... Хотя моё "ИМХО": ...
  5. Стыдно и позорно за данного ДЭПутата от Волгограда...
  6. Латвия! Часто,раньше был,редко бываю там... ОБОЖАЮ эту страну! (друзья,родственники по материнской линии остались). и Я !!!
  7. Спасибо Вам,продолжайте! (о Крымской медицине побольше бы...,очень интересно).
  8. Я слышал-5 лет на СМП,дальше "обслуга" 2-3 года и списание... Вроде есть такая установка,приказ... Но,Сами понимаете.... ( P.S. В советские времена,старожилы говорят,что РАФики на СМП работали всего 3 года,дальше "обслуга" 1-2 года,или же списывали,в зависимости от состояния авто).
  9. А вот мне интересно мнение ув. Резеды услышать. Ибо в сумках Волгограда и Волжского-только АНАЛЬГИН,ДИМЕДРОЛ,ПАПАВЕРИН ( и аспирин с парацетамолом in.tab.),для "литчки"...
  10. (с) "У страны,где к врачам и учителям относятся как к лакеям,а к органам правопорядка как к оккупантам-нет будущего..."
  11. +100! Аналогично! На предложение одеть бахилы (часто б/ушные, пакеты мусорные,супермаркетовские...) Заявляю: 1). СПЕЦСЛУЖБЫ "01","02","03","04" этого делать не обязаны! (обычно этого достаточно,жалоб не было). 2). При явном,хамском настоянии разуться,одеть бахилы/пакеты-предлагаю осмотр,помощь в прихожей,в подъезде,в автомобиле СМП,да где угодно... (одна жалоба была,но без последствиий,ещё и извинились после). 3). Просто,вежливо, прошу свернуть "персидские" ковры,или застелить их газетами. (Одеваем только в "гадюшниках",ибо...).
  12. Ув. Админы,а забанить данного "пользователя" навечно, за это ,возможно?
  13. SazMed, Неуместный (в данной теме) сарказм... Злой ВЫ,сразу видно не со "скорой" (именно,"сегодняшнего дня").
×
×
  • Создать...