Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Sneg

Пользователь
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пожарному - мое почтение. После взрыва продолжил тушить.
  2. Это, мягко говоря не так. Даже в позднесоветские времена - школьник с бутылкой пива!, на улице!, открыто! - почти нонсенс.
  3. Ну, у нас так сложилось - чтоб совсем все не убежали - нужны какие-то действия. Просто новость была преподнесена в стиле: вот прям щас завтра сделаем."Врачей скорой помощи приравняют по статусу к полицейским" - вот именно так и было в местных новостях. А о ситуации в стране я догадываюсь.
  4. Возможно это связано с тем, что у нас в нижнем все не просто плохо, а очень плохо. На 109 бригад, которых реально на 15-20% меньше - в настоящее время - более 400.000 вызовов. Люди бегут со скорой. Я реально не понимаю наше руководство - такое чувство, что они все от страусов произошли: издадим приказ - чтоб все было хорошо, и все будет.
  5. Без смайлика не щитово? Это даже не инициатива, а поручение о инициативе. По мотивам последнего (крайнего?) нижегородского, резонансного. Я собственно, тоже не сомневаюсь, что ничего толкового не выйдет. Зачем писать портянки "да не произнеси имя ЕЁ всуе" стайл? З.Ы. Кстати по поводу Матвееского рынка - в том самом нижегородском - резонансном, присутствовали доблестные пожарные. Где они были, когда избивали бригаду?
  6. Губернатор Валерий Шанцев поручил подготовить проект законодательной инициативы в Госдуму РФ о придании врачам скорой помощи правового статуса равного статусу сотрудников правоохранительных органов http://www.niann.ru/?id=441717
  7. К сожалению плюсы кончились. Извините меня но - НЕ НУЖНЫ больным схемы лечения, в массе. У них и схем и таблеток пакет. Опять плюсы кончились.
  8. При питании от сети, с дохлым акком - тянет как китайский "майфун". Наводки от сети. Я не уверен, что это дефект прибора, ибо на новые аккумуляторы денег не дают.
  9. У альтона-103 беда с аккумуляторами, но это не "косяк" производителя, использование стандартных в принципе - хорошо. Аккумуляторы, любые, требуют правильного обслуживания. От сети работает ужасно. А вот Аксион ЭК3Т-02 пережил машину с которой пришел, побывал на нескольких бригадах.
  10. Несколько лет назад, приехав на вызов, обнаружил достаточно тяжелую бабку с направлением от участкового. Там было ТРИ диагноза под вопросами - подрузамевающие госпитализацию в три разных стационара. Посмотрев больную, написал свое направление с четвертым диагнозом и госпитализировал.
  11. Реальный вызов - ребенок ~ 1.5 года, повод: понос,рвота. Чем кормили: пельмени и квашеная капуста.
  12. Вот, кстати: Закончилась история забавно.
×
×
  • Создать...