Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Фуфломицины запретят!


Gremlin

Рекомендуемые сообщения

Ну про АТФ это совсем зря. Нормально действующий, эффективный и безопасный антиаритмик, если применять по показаниям.

Дык ! И я о том же ! И они про это же ! Мол , звиняйте докторишки , нате - лечите . Даже в ящики его вернули . Теперь не надо покупать за свои и прятать по карманам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Циннаризин, Мексидол - плацебо-препараты

Я вам "не скажу за всю Одессу", но Циннаризин (называвшийся тогда Стугерон и бывший в дефиците) в своё время весьма помог мне ( и не только мне) при частых и труднокупируемых приступах мигрени. Триптанов и прочих чудес тогда и в помине не было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побейте меня камнями, но вся доказательная медицина - доказательна для конкретного фармпроизводителя. Независимых исследований в индустрии, уступающей по доходам только наркобизнесу (и, при этом, легальной) быть не может, по крайней мере, опубликованных. Про допинги и их "терапевтическое" применение сюда же. В личной практике предпочитаю мейнстрим с личными комментариями и наблюдениями за мног лет (аргументы по конкретным "фуфломицинам" могу прислать в личке) + Рекомендации и Стандарты Святейшего Минздрава по каждой болячке. Про фуфломицины и доказательность можно говорит бесконечно, это примерно, как сетевой рейтинг роддомов в отдельно взятом крупном городе - родилось нормально, и Слава Богу, никто ничего не пишет, дитё растят, заняты. Как чего случись - п....жь на весь Интернет, все кааазлы, врачи-убийцы. "статистика - продажная девка капитализьма!) (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! "Доказанно эффективными" становятся только препараты тех производителей, которые способны профинансировать дорогостоящие рандомизированные исследования. Продукцию тех, кто не способен, называют фуфломицинами. Интересно в этой связи, запретят ли аллапинин (для тех, кто не в теме - антиаритмик отечественной разработки и производства, близкий, но не полностью идентичный, препаратам 1с класса ; по опыту работы и по результатам существующих отечественных исследований - достаточно эффективен и безопасен; в терапетических дозах не токсичен и хорошо переносится, в отличие от всеми обожаемого кордарона; за рубежом не применяется, фанатами "доказательной медицины" не признается, ибо ну не могут чисто по финансовым причинам разработчики - РКНПК и НПО ВИЛАР - организовать многоцентровое двойное слепое рандомизированное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тут прошел слух (100 км от МКАД) что из стандартов подмосковья убирают глицин! Как жить нашим бабкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, авиакатастрофа будет *111

Не поможет. Она уже спасла в самолете одну, с обширным инсультом, что ей стоит самолет спасти? Тут только ягуара подарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как жить нашим бабкам?" *75Купить свой? Пенсии-то повышают регулярно... И производителей глицина уйма. Чуть ли не с банановым вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...