Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

а что работники подарили начальнику на Новый год? *127

 

Браво, коллега. *33

Вот и мне интересно... *135

 

Если кто опоздал с подарком, предлагаю - вступление в профсоюз "Фельдшер.ру". С последующим информированием работодателя на красивой новогодней открытке. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суворов:

 

...не лижут наглядно, ну что поделать... или начальники такие говны, что и говорить не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никому не интересно: а что работники подарили начальнику на Новый год? *127

Подарки от начальников и профсоюза обсуждают и осуждают. Мол, начальники/профбоссы - жмоты. Обратной тенденции (ответного дарения) не прослеживается вообще.

Думаю,что они сами себе всё ужО давно подарили))))Даже догадываюсь откуда денежки взяли)))) *127 И далеко не конфеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=qlnlMOa4Kl4


Браво, коллега. *33
Вот и мне интересно... *135

Если кто опоздал с подарком, предлагаю - вступление в профсоюз "Фельдшер.ру". С последующим информированием работодателя на красивой новогодней открытке. *106

А вы бы что задарили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никому не интересно: а что работники подарили начальнику на Новый год?

 

С тортом прокатили, вместо тортов новый рентгеновский аппарат

Такой же виртуальный тортик...Мы как бы хотели...Но как бы не смогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подарили дежурство в Зеленограде. В вто время когда в районе прям война какая та шла - ножевые - огнестрелы ... Созванивался. У нас только оного питардой пробило - хня.

По возвращению - разбили наш мерс (благо никто не пострадал - бок снесни нахрен). Ехали песни пели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы что задарили ?

 

Я бы подарил празднично оформленный набор нотариально заверенных протоколов учредительных конференций профсоюзных организаций (групп) в рамках профсоюза "Фельдшер.ру" *33

 

 

 

В этом году уже не успели, а вот к следующему... *90

Кто готов ... подарок начальству? *42*52*101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбили наш мерс (благо никто не пострадал - бок снесни нахрен

Значит не только наш мерс 31 декабря пострадал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не только наш мерс 31 декабря пострадал)))

Не смешно - даже от того что 4 раза пергружались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы своему начальству подарил кассету со сторонами А и В. На стороне А записал бы концерт Бориса Моисеева, а на стороне В - Сергея Пенкина. Пущай слушают!!!! Кстати надо записать и подарить....к 23 февраля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия 23000 от начальства. От пациентов: 100 долларов,100 евро, бутылка водки "Белуга", бутылка чиваса 18-летней выдержки (кстати, сейчас его попиваю) 2 подарка с зайцами и конфетами для ребенка(конфетами закусываю чивас) Маловато, конечно, но хоть что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия 23000 от начальства. От пациентов: 100 долларов,100 евро, бутылка водки "Белуга", бутылка чиваса 18-летней выдержки (кстати, сейчас его попиваю) 2 подарка с зайцами и конфетами для ребенка(конфетами закусываю чивас) Маловато, конечно, но хоть что-то...

 

Я рыдала... Где вы находите таких пациентов? И начальство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. У нас одному доктору машину подарили (не АиРу конечно же), а Вы говорите - немцы *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 подарка с зайцами и конфетами для ребенка(конфетами закусываю чивас)

Не стыдно, ребетёнка то объедать? *129*135*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Саратовской скорой дали премию-2100руб.+детский подарок,для тех,кто в пофсоюзе.Забыла самое главное-построили дом для работников СП-ДАЛИ УЖЕ 7 ключей. *03*31*33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...