Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Nec

Зарплата сотрудников 03 г. Москвы

Зарплата сотрудников 03 г. Москвы и регионов  

380 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вчера прошла очередная инфа от действующей сотрудницы 03 г. МСК, 50-55к. Категорию и стаж не знаю ее.

Поделиться сообщением

Начинающий фельдшер, на ставку, примерно 30 тысяч. Я, фельдшер с высшей категорией, всеми выслугами, постоянно работающий на бригаде один, на руки получаю 55-70 тысяч. Т.к. на многих подстанциях "одиночества" нет, фельдшер со всеми регалиями (на ставку) получает примерно 50 тыс.

В ближайшее время "одиночества " не будет совсем (я не за одиночество) - т.е. зарплата будет 50т.р. Жена врач (врачебную пока не получала, т.к. работала фельдшером и только первый месяц врачом - поэтому зарплату "чистыми" пока не знаем).

Я не пойму, мы в разных странах живем или на разных языках разговариваем, как так получается, что у всех разная информация?!!

Просто очень большой разброс в зарплате, ну и как правило. приезжающие из других городов работают на полторы ставки, соответственно и зарплата может различаться на 50 тысяч (именно пятьдесят).

Поделиться сообщением

я б хотела 50-55тыр получать) Энтузиаст, с категорией, стажем, работой больше чем на ставку и правда нормально получается. А у молодых специалистов намного меньше. 19 тыр оклад+ 3000р цпрг+ночные(которых немного, тк суток мало ставят)+ одиночество, %за филиал и тд( этого всего может и не быть), вот и получается ок 30тыр,а то и меньше, если ночей было мало и одиночества не было

Муравей, а почему одиночества не будет?

Поделиться сообщением

а почему одиночества не будет?

Говорят, ОМСу на по нутру *88

Поделиться сообщением

я б хотела... получать...
Я б тоже хотел получать! Но - увы! - до сих пор приходится все же зарабатывать! *21
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Выберете себе работу по душе и вам не придется работать ни дня в своей жизни(с) Конфуций ;)

Поделиться сообщением

Конфуций умный дядька, не хуже Диогенов! *127

Вот только посмотрел бы я на них и их мудрые словеса, если б и им надо было семью реально обеспечивать! *135

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Это да)) Медицина-хорошая область, можно работать на нескольких работах одновременно, разнообразие, да))

Поделиться сообщением

Ну вот у меня спецстаж 7,5 лет, высшая категория, сколько я буду получать за сутки-трое???

Поделиться сообщением

Ну вы спросите у своих московских знакомых про график, а не только про зарплату.

Поделиться сообщением

Никакого блата у них нет! А вообще, беспредел у вас творится в Москве, и ваша ошибка в том, что никто не предпринимает попыток что-то изменить! Неужели у нас в Волгодонске настолько умнее начальство или укомплектованнее штат, что все без проблем работают сутки-трое?!

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Фраза "нет закрытия линии" решающая в вопросе о графике, к сожалению. Только кем она была придумана, если раньше (всего два года назад) спокойно работали сутки\трое (1,25). Теперь на эти же 1,25 ставки 10-11 выходов, больше половины это полусутки. Теряется ночное время. И график выходит полусутки, через день на сутки, и цикл повторяется.

Поделиться сообщением

Причем на ставку может быть 12-13 выходов, из которых только 1-2суток, остальные дневные полусутки. На 1,25ст у меня 11выходов в октябре. И такой график почти у всех, даже у тех, кто работает на1,5ст бывают полусутки. Сутки/трое у нас никто вообще не работает, и на всех подстанциях в нашем регионе так же. Вы спросите на какой п/ст ваши знакомые работают, хоть узнаем где такая синекура )) Но переводиться не будем)))

Поделиться сообщением

Причем на ставку может быть 12-13 выходов

На некоторых регионах и по 15 полусуток бывает .

А вообще, беспредел у вас творится в Москве, и ваша ошибка в том, что никто не предпринимает попыток что-то изменить!
По последней информации от них, оклад 50к, а с надбавками вообще наверно 55-58 получается. Да, у них стаж и вышка, а вы тут всем втираете, что 30к получаете! Че за хренотень?!

Дорогой товарищ , ВЭЛКАМ !!! Приезжайте и наводите у нас порядок по образу и подобию Вашего родного города . Думаю , что если у Вас что-нибудь получится , то успех и популярность среди московских увальней Вам будет обеспечен колоссальный . А уж если добьётесь для нас вышеуказанных зарплат , то ... мне даже страшно представить ... Возможно Вас выдвинут кандидатом минимум в министры здравоохранения *101 ...

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

А почему бы и не надеяться? Что в этом проблемного?

Не обижайтесь, Вас не подкалывают. Сутки - трое , это ставка, но сейчас на ставку таким графиком не ставят (ну разве что очень хорошие личные отношения.

А вообще, беспредел у вас творится в Москве, и ваша ошибка в том, что никто не предпринимает попыток что-то изменить! Неужели у нас в Волгодонске настолько умнее начальство или укомплектованнее штат, что все без проблем работают сутки-трое?

Ну в данном случае предпринять ничего невозможно. т.к. работа сутками не очень-то и законна и на это не пожалуешься и даже через суд разрешение работать сутками не добьёшься. Ну а Ваше начальство, в Волгодонске, умнее только из-за Вашей низкой зарплаты - как только у Вас зарплата будет 50 тысяч (не, конечно не будет) тогда и у Вас будут графики, удобные для администрации а не для Вас. Так что рано или поздно Вы приедете к нашему глупому начальству (впрочем, конечно не факт).

Поделиться сообщением

Запросто . Сутки трое. Но все ли ваши Зарабатыватели денег согласятся работать на ставку ? За деньгами же приехали. И я их не сужу. Оплачивать Логан кредитный . Думаю нет . И не в блате дело. Если много полуШутчных бригад - тоже надо как то закрывать их. Но смотрю народ плавно на ставочку переходит. И по 15 полусуток работаем (нормально . Говорят люди еще каждый день работают , не верю до сих пор =) ) - а суточники офигивают от нагрузки. Ну скоро все изменится

Поделиться сообщением

'Kinchev' Ну скоро все изменится

Что изменится, когда и где?

Поделиться сообщением

Запросто . Сутки трое. Но все ли ваши Зарабатыватели денег согласятся работать на ставку ? За деньгами же приехали. И я их не сужу. Оплачивать Логан кредитный . Думаю нет . И не в блате дело. Если много полуШутчных бригад - тоже надо как то закрывать их. Но смотрю народ плавно на ставочку переходит. И по 15 полусуток работаем (нормально . Говорят люди еще каждый день работают , не верю до сих пор =) ) - а суточники офигивают от нагрузки. Ну скоро все изменится

Родной, ничего нормального в полусутках через день нет...Лучше уж я сутки-двое буду всегда. 1,5 ставки остаются суточными что бы не изменялось - инфа 100%)

Поделиться сообщением

Кому нормально , а кому и не нормально. Я же не спорю. Просто пытался обьяснить почему определенные графики проблематично делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти