Перейти к содержанию
Admin

Пикет в защиту прав сотрудников 03

269 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да вы...
А вы...
Эгхм!... Кхе-кхе, так сказать... *116

Лекс - покорректнее, плиз. *90

Медик777 - спокойствие, только спокойствие! *113

Поделиться сообщением

Медик777 - спокойствие, только спокойствие! *113

Да уж, какое тут спокойствие - за неделю до отпуска *129

Поделиться сообщением

на Ваше место мы наймём 100 гастрбайтеров во всем согласных,прогнувшихся и согласившихся.очередь в отдел кадров стоит в 3 колеса." 

Вот я тоже думаю, что настоящий скоропомощник-москвич цену себе знает и прогибаться ни в чём не будет, даже за удобный график. То ли дело приезжие - рисковать местом не будут, однозначно. Заработали - свалили, я их понимаю.

Оплата почасовая."ЗАПУЩЕНО"-не то слово!

Водители,в основном,"сидят" на скорой из-за графика,чтобы иметь возможность в выходные подработать где-то еще.Да и не  легко  найти другую работу.

Альтруисты что ле?

Чисто по логике - ну, сломалась машинка - запчастей нет - отдыхай рядом, копи силы для подработки - меньше ставки всё равно не заплотят. Так?

Нет, ну ежели АСМП нужна для того, что бы картошку, например, с огорода привезти или мясо на базар, тогда - да. Для таких целей, можно в выходные на запчасти подрабатывать, согласен.      *21

Форум есть,но как это может помочь?

Как, собственно выше уже сказано.

Чтобы городской форум заставить на нас скоропомощников работать, эт попотеть надо. Знающие люди говорят, что задача такая - не простая. Посложнее, чем ракеты строить, например.    

Поделиться сообщением

Касаемо 777-го медика .

Полагаю , что Вы взрослый человек и понимаете , что за свои слова всегда надо отвечать . Иначе , моё терпение тоже начнёт меня покидать . Про флуд и "модераторский произвол" я Вам уже где-то говорила *21 ...

Поделиться сообщением

Касаемо 777-го медика .

Полагаю , что Вы взрослый человек и понимаете , что за свои слова всегда надо отвечать . Иначе , моё терпение тоже начнёт меня покидать . Про флуд и "модераторский произвол" я Вам уже где-то говорила *21 ...

Ну что я опять сделал не так, 772 Вера?

Ваше мне порицание в данной ветке - это не флуд? Или модерам можно ВСЁ?

А что касается терпения - то пейте валерьянку *135

• Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

пейте валерьянку *135

Вы бы лучше не делали необдуманных назначений, а то, как вспомню Ваши пассажи по поводу новокаинамида ("препарат выбора" и т.д.), то страшно становится за пациентов...Хорошо, что хоть валерьянка много вреда вряд ли способна нанести... *106

Поделиться сообщением

Вы бы лучше не делали необдуманных назначений, а то, как вспомню Ваши пассажи по поводу новокаинамида ("препарат выбора" и т.д.), то страшно становится за пациентов...

Ну вот что делать? Просто заставляют флудить *103 Да будет Вам известно, уважаемый, у меня от введения новокаинамида не умер еще ни один больной. Делайте выводы.

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Народ,хватит собачиться.Взрослые,интеллигентные люди.Грыземся,как барбосы помойные из-за кости.В данном случае из-за сраного кулера.Чтоб он протек.На кулер деньги СОБИРАЛИ,как собирали на туалетную бумагу и бумажные полотенца.

Поделиться сообщением

Да будет Вам известно, уважаемый, у меня от введения новокаинамида не умер еще ни один больной. Делайте выводы.

Может быть просто везет до поры до времени? *104

Поделиться сообщением

Итак , уважаемый Medik777 , спрашиваю Вас ещё раз . Вы работаете на 8-й подстанции и с полной ответственностью можете утверждать , что всё , что было рассказано мне Вашими (?) коллегами является полной чушью ?

Поделиться сообщением

Я думаю с Московской скорой никто не пойдет на пикет,так как нет оснований для такого мероприятия.Хотя может одна почтенная дама с мужем *127

Поделиться сообщением

Итак , уважаемый Medik777 , спрашиваю Вас ещё раз . Вы работаете на 8-й подстанции и с полной ответственностью можете утверждать , что всё , что было рассказано мне Вашими (?) коллегами является полной чушью ?

Да, уважаемая Вера, я работаю на 8 подстанции. А вот что рассказывали Вам мои, якобы, коллеги - я знать не могу. Об истинном положении дел я писал выше.

Поделиться сообщением

Да он в Краснодаре живет и работает, видимо на 8ой подстанции.. *116

Поделиться сообщением

Да он в Краснодаре живет и работает, видимо на 8ой подстанции.. *116

Не видимо - а так и есть. Эта инфа есть в моём профиле и ни для кого тайной не является.

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Medik777 , мне не интересен Ваш профиль , поэтому я туда не заглядываю .

Вы постоянно флудите , практически все Ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки . Вы прекрасно понимали о каком городе идёт речь и продолжали нести ахинею . А посему , по Вашему совету приняв 300 капель валерьяновки выношу вердикт : см.ТУТ

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Про туалетную бумагу, мыло и т.п. *135

А где написано, что подстанции в Москве должны получать туалетную бумагу?

Поделиться сообщением

На мой взгляд , руководитель многотысячной государственной организации должен предполагать , что его сотрудники не только едят , ведь у нас существуют вполне законно отведённое время на приём пищи , но и имеют свойство , как все нормальные люди , опорожняться . Уж простите за интимную подробность . Почему я подчеркнула слова "многотысячная" и "государственная" организация , так это потому , что государство выделяет на её содержание деньги . Наверняка в эту сумму входит и покупка туалетной бумаги , и моющих средств . Так объясните мне , почему зарабатывая деньги для своей семьи я должна часть (пусть и не значительную) тратить на то , что мне и моим сотрудникам должно выделяться бесплатно ?

Про туалетную бумагу, мыло и т.п. *135

А где написано, что подстанции в Москве должны получать туалетную бумагу?

Извините , что себя цитирую *120

Поделиться сообщением

Закупка туалетной бумаги в выделяемую сумму не входит.

Когда работал в ОРИТе мы тоже на туалетные принадлежности скидывались.

Поделиться сообщением

Конечно же делали. Кроме того, например, в МК, говорили, что редактор просит не поднимать проблемы "скорой помощи"

Просто не надо делать в МК.

Желтая пресса, такие газеты, например, как "Жизнь" и др, с большим удовольствием растресут эту тему тонко и звонко, ведь скандал - это их бабло.

Ну если они просили меня записать баседу моего врача с больными и известными людьми, к которым по роду своей деятельности мы выезжали, да еще фотки сделать этих пациентов за неплохие суммы....

Готова вас поддержать и выступить с вами. Жду объявления точной даты, места и время проведения сего мероприятия. *13

Фонендоскоп! Ловлю на слове : пойдем со мной!

Поделиться сообщением

Я уже в Москве. Всем привет.

Читаю, и понимаю, что как всегда тема скатывается в никуда. Это не радует. (((

По поводу акции. Да. Такая мысль есть - провести санкционированный пикет в защиту наших прав.

Требования (на вскидку):

1 Подписание нового трудового договора представителями вновь избранного совета трудового коллектива.

2 Вернуть отобранные два дня дополнительного отпуска.

3 Провести ОФИЦИАЛЬНУЮ, независимую аттестацию рабочих мест.

Добавьте, если что ещё.

Как лозунг: Кто лучше: Президент, которому можно безнаказанно врать, или чиновник, который безнаказанно врёт Президенту?

Кстати... интересно, куда делся видеорепортаж о визите Президента на 26-ю подстанцию с блога Медведева? Ещё вчера был. И комментарии были. Теперь что то не могу найти.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Вот про "кто лучше" - не надо. За президента могут и в порошок растереть, прокрутить на фарш. Президент по определению - неприкасаем и непогрешим. Это демократическая Россия, а не загнивающий Запад! А вот вопрос к Плавунову, почему он обманул (вариант - как посмел обмануть) президента, вполне уместен. И к Перзиденту, почему он позволил себя обмануть. А основной лозунг я уже декларировал - "человеческие условия труда за человеческую зарплату!"

Поделиться сообщением

ТССМП, так говорящаяголова о том и говорит, что разве можно безнаказанно кому-либо врать президенту.

Поделиться сообщением

чиновник, который безнаказанно врёт Президенту?

Нееее. Это - беспредел. Я очень люблю нашего президента ( и прошлого тоже,кстати, очень люблю, ) но нынешним - ещё и восхищаюсь! Кто же, скажите скорее, кто, нагло обманул гаранта конституции, надежду всего прогрессивного человечества, верховного главнокомандующего, почетного члена всяких академий, и кавалера многих орденов? Как нам найти эту б это г этого нехорошего человека, нетрадиционной ориентации (в плохом смысле этого слова)? Может,нужно срочно на сайты единой россии писать? Мол, мерзавец, лгал, лгал в глаза ТАКОМУ человечещу!!!Требуем показательно покарать мерзавца!

У меня скоро отпуск, видимо, этим и займусь...

Поделиться сообщением

Гость DrShtelman

МожА ИТОГИ подвести

Замкадышам : Задолбал главный Врач своим хамством, увольняет всех за провинности "по-собственному желанию" и москвичей и немосквичей, и старых и молодых (а раньше только выговоры давали). А ни тем ни другим терять зарплату а 40*60 тЫш руб не хочется. "Старики" хотят тихо до пенсии дотянуть, молодые боятся тоже чего-то...

Что делать? - Извечный вопрос РОССИИ...

А ВСЁ (она же золотая середина) И пикеты, и листовки, и СМИ, и воззвания, и камни в окно( "пусть наших знают", а если сами боимся - попросить анархистов и нацболов, тогда СМИ само приедет), и письма Президенту и Со (они, гавврачи, тоже не любят когда им пальчиком НАЧАЛЬСТВО грозит).

Это война. а на войне все средства хороши. "ОНИ" с тобой по правилам играть не будут...

А то Надоели эти сопли: "надо-не надо", "пойдут не пойдут", "будет толк - не будет"...

И БУДЕТ и НАДО!!!

Короче ДАВАЙ назначай пикет или чего ТАМ еще...

А кто боится - надеть одноразовый халат и маску!

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Короче ДАВАЙ назначай пикет или чего ТАМ еще...

А кто боится - надеть одноразовый халат и маску!

Короче - парь, остынь. Пожуй семки там , закинь пару пиваса жигулевского и отдыхай пока - тебя позовут, ты нужен

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти