Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ТССМП

Пользователь
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТССМП

  1. вы меня глупого простите... а какого хрена 03 должна вообще выезжать на "вызова, заведомо не требующие госпитализации"?
  2. это был энцефалит или так наз. энцефалическая реакция. всё чётко - т нет, а нейротоксикоз виден, но не сильно. нет такой яркости клиники, как при менингите.
  3. ребятки-спецы, вы спецовские в полном объёме получили? я - только 10% вместо 20. а кое кто этой статьи в листке вообще не увидел. Чудеса, однако. вот это и есть снижение в чистом виде. и даже цпрг тут ни причём.
  4. внимательно изучайте листик с на/отчислениями и сравнивайте с содержимым карманов. калькулятор вам в помощь! не хватает цпрг, точность - до копейки.
  5. я про то же. какой-то осадок обманутости. переход на "новую систему оплаты" с июля. ДЗ клянётся и божится, что меньше не будет. "свежо питание, да серится с трудом!" все, кого перевели, потеряли и очень круто.
  6. Ну что, товарищи, все довольны январской зарплатой? Я лично недосчитался "спецовских" и Цпрг. Бродят слухи о некоем декабрьском приказе о снятии доплат.
  7. Товарищи, а на бригаду детские реаниматологи нужны? +разряд по парашютному спорту Очень интересное предложение.
  8. Чтобы нравился главврачу и главврачёвому поросёнку.
  9. русско-иудейский шовинист

  10. русско-иудейский шовинист

  11. Врач нужен, чтобы нести всю полноту ответственности за этот бардак.
  12. Это способ подвести под увольнение "всвязи с неполным служебным..."
  13. И шо? А я получил нагоняй за возвращение на п/ст без "дискотеки".
  14. Издевались над детьми! А просто - отпустить, нельзя было???
  15. Если начальство захочет помогать... Не знаю ситуацию в Калуге, надеюсь, лучше, чем в Москве. Проблемы медика - это проблемы только медика, к сожалению. А адвоката навестите, для консультации. Ошибка, видимо, допущена принципиальная - смерть была ДО 03! Если нет навигации на бригадах, то недоказуемо, через сколько бригада прибыла на вызов - у родственников часы показывают направление ветра!А реанимационные по Сафару выполнены по требованиям родни и из морально-этических соображений, учитывая стрессовое состояние вышеозначенных товарищей.
  16. Вот про "кто лучше" - не надо. За президента могут и в порошок растереть, прокрутить на фарш. Президент по определению - неприкасаем и непогрешим. Это демократическая Россия, а не загнивающий Запад! А вот вопрос к Плавунову, почему он обманул (вариант - как посмел обмануть) президента, вполне уместен. И к Перзиденту, почему он позволил себя обмануть. А основной лозунг я уже декларировал - "человеческие условия труда за человеческую зарплату!"
  17. Может, как шахтёры в 90-м - ящиками по моствой? Набекрень береты Голубого цвета... Крепкая порода, Верные сердца!
×
×
  • Создать...