Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Гость klaridad

трагедии скорой

Рекомендуемые сообщения

Гость klaridad

2 дня назад во время вызова умер шофёр скорой. Ему быо 46 лет. был просто вызов. Шофёр нёс носилки с 5 этажа. Больного благополучно положили в машину. А шофёр сел и потерял сознание. Бригада была фельдшерская. Одна из фельдшеров очень опытная. Начали КПР .вызвали 2 бригады. Одну для больного - другую реанимацию. Все приехали очень быстро. Но ни чего не получилось . Все наши очень переживают. соболезную семье.

Поделиться сообщением

Мои соболезнования! Это не единственный такой случай. К сожалению теряем коллег...

Поделиться сообщением

Соболезную.Но не удержусь,скажу:очень многие люди скрывают серьёзнейшие заболевания(пилоты.моряки,водители).Стенокардию в том числе.Чтоб не уволили с работы.Вчера был на вызове:мужчина,второй раз в жизни генерализованный судорожный припадок.А он-водитель автобуса...

Поделиться сообщением

.Вчера был на вызове:мужчина,второй раз в жизни генерализованный судорожный припадок.А он-водитель автобуса...
Надеюсь, Вы сообщили "кому положено"?
  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 4

Поделиться сообщением

Мои соболезнования...

Поделиться сообщением

Примите и наши соболезнования..

У меня коллега инсульт на линии схлопотал, москвич, местный, 38 ему, вроде.. спортсмен бывший, лет 15 на п/с проработал - сразу после армии и пришёл.. Гастеры-бугры душу ему мотали дооолго.. Выживали. Как до инфаркта ещё не довели. Но своего добились - самый бы наш кадровый потенциал, казалось, а инвалид теперь. Такие дела.

Поделиться сообщением

2 дня назад во время вызова умер шофёр скорой. Ему было 46 лет. был просто вызов... Все наши очень переживают. соболезную семье.

Мои соболезнования...

А ведь мы не обращаем внимания на свое здоровье, у нас здоровый пофигизм. Водители слушают наш треп о больных, о необоснованных вызовах и не решаются, как мне кажется, даже заикнуться о появившихся проблемах со здоровьем - "у больных больнее".

Поделиться сообщением

Мои соболезнования.Действительно,случай не единичный,увы.И дело,не в наших разговорах при водителях.Просто,никому не нравится бегать по врачам,просиживать очереди.Проще сутки отработать и глотать таблетки.Потом едешь домой и чувствуешь,что уплываешь и два дня лежишь.Как,сказал на вызове один дедок: в душе нам всем восемьнадцать.Надо мебель передвинуть,да пожалуйста.Силёнка есть.Подвигал и опа,что-то защемило,заныло,одышечка появилась.Надо соответственно возрасту себя вести.А так неохота.Вот и умираем на вызовах.Очень жаль.Они спасали чужую жизнь,но не спасли свою.

Поделиться сообщением

Надеюсь, Вы сообщили "кому положено"?

Нет.(на работу не звонил,но обменку в поликлинику заполнил).Половинчато поступил,но правильно(ИМХО).

Поделиться сообщением

У нас на п/с в мою бытность от ИМ водила помер,не на работе,но с работы забрали в блок,два врачика ОНМК на работе поймали,санитарочка одна ТИА,фельдшер ОНМК,ну и двое на пожаре обгорели(я об этом писал) *21 Да еще один врач(45 лет)от ОНМК помер...

а еще есть байка такая-"Уважаемы сотрудники-сдаем деньги..."часто на похороны или на болячки сотрудников и их ближайших родственников((((((((((((((((

Поделиться сообщением

Соболезнуем, иногда так бывает, у нас тоже помоему года полтора назад так же умер водитель скорой, правда тогда он был за рулем, и фельдшеру удалось увести и остановить машину, на мкаде. Вот так бывает, он конечно жаловался скрытно на здоровье, не предовая этому значения, вот итог, надо всегда иметь контакт с водителем, я лично по нескольку раз в день спрашиваю как их сомочувствие, как настроение, и тому подобное.

Поделиться сообщением

Очень жаль... И жаль, что кроме нас это никому не интересно.

Поделиться сообщением

Соболезнуем, иногда так бывает, у нас тоже помоему года полтора назад так же умер водитель скорой, правда тогда он был за рулем, и фельдшеру удалось увести и остановить машину, на мкаде. Вот так бывает, он конечно жаловался скрытно на здоровье, не предовая этому значения, вот итог, надо всегда иметь контакт с водителем, я лично по нескольку раз в день спрашиваю как их сомочувствие, как настроение, и тому подобное.

да очень жаль.в моей практике у водителя за рулем онмк случилось

Поделиться сообщением

у моего знакомого, врача БИТ, ТЭЛА на работе случилась,никто не ожидал....

Поделиться сообщением

Любая смерть-трагедия!Но ведь пашут до последнего!терпят!!!Да и АТХ держат "заслуженных" на оперативной работе вместо перевода на сантранспорт!У нас есть группа таких дедков,что адреса забывают,сознание теряют за рулем,машины бьют!Да и помощи от них О;носилки не носят!

Поделиться сообщением

соболезную. лет 10 назад в кургане(обл.центр россии) умер водитель о время отстоя на скорой.вышла фельдшер на вызов(зима-40),попыталась его разбудить-труп.умер во время ожидания вызова.перед этим жаловался на боли в суставах.фельдшер была молодая-не врубилась-решила хондроз-анальгин+димедрол+спазган в/в струйно.вроде стало легче.пошла отдыхать...

Поделиться сообщением

Соболезную.

Что сказать? Внимание не только пациентам, но и тем, кто рядом на работе и дома.

Поделиться сообщением

Соболезную родственникам и коллегам. Вот так мы все и оставляем своё здоровье и жизнь "во имя". -Оценят ли? Жаль, но как правило уходят лучшие.

Поделиться сообщением

соболезнование.

помимо этого нужно понимать, что абсолютно все болеют и абсолютно все умирают. кто-то во время работы, кто-то вне ее. сверхестественного в этом ничего нет. сердечно-сосудистые заболевания лидируют в причинах смерти. факторы риска, способы профилактики уже избиты и исписаны. вопрос в том, что делает каждый для того, что бы сделать свою жизнь качественнее и дольше. имхо.

Поделиться сообщением

Соболезную..

У нас лет 15 назад так молодой мальчик,водитель умер.28 лет было.Честный,порядочный,дочку с женой боготворил.

Работал 2 месяца на 2 ставки летом,за ушедших в отпуск.Подработать хотел.И всё анальгин просил в ампулах,"от головы".В течение месяца,то есть,голова стала сильно болеть.Давали,не жалко ж..

А как-то утром встал на очередную смену,пошёл в туалет и..разрыв аневризмы.Сразу с прорывом в желудочки..4 дня в нейрореанимации на аппаратном дыхании и..всё...

Другой,пожилой уже,всё конфетки сосал на работе,говорил,что аппетита нет.А потом оказалось,что пища не проходила,а потом и вода...Рак кардиального отдела желудка.

Третий недавно совсем на спину жаловался,хромать стал.Мы ему всё говорили,пойдём,да пойдём на рентген,то да сё.Отнекивался...В ноябре ещё работал,в декабре умер от рака простаты..

Зареклись теперь:как кто начинает явно болеть-надо хоть силой волочь к врачу..

Поделиться сообщением

К сожалению теряем коллег...
Мои соболезнования...

А ведь мы не обращаем внимания на свое здоровье, у нас здоровый пофигизм. Водители слушают наш треп о больных, о необоснованных вызовах и не решаются, как мне кажется, даже заикнуться о появившихся проблемах со здоровьем - "у больных больнее".

Вот и умираем на вызовах.Очень жаль.Они спасали чужую жизнь,но не спасли свою.
Очень жаль... И жаль, что кроме нас это никому не интересно.
Любая смерть-трагедия!Но ведь пашут до последнего!терпят!!!
Соболезную. Что сказать? Внимание не только пациентам, но и тем, кто рядом на работе и дома.
что тут можно сказать??? БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА ....

Поделиться сообщением

что тут можно сказать??? БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА ....

И добавить нечего.

Поделиться сообщением

А я добавлю:диспансеризацию проходить надо...Хорошую...Как положено,в общем-то...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти