Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Shevchenko

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Shevchenko

  • День рождения 12.05.1982
  1. Развили тему на хороший доклад!!!
  2. ХА!Я так понимаю проблемки везде одни и те же решения разные только Стараюсь быть выше того что вокруг!Пьешь,эт твоя жизнь!не докладывать,не покрывать не буду!Согласитесь,рано или поздно алконавт попадется!Что касается еды,кем то съеденой-пусть это будет милостыня ущербным людям!
  3. человек получает в затылок(В УПОР )пульку из "осы",которая,выбив глаз,остается в глазнице!Данная конструкция умудряется располосовать обидчика ножом,далее,на своих двоих забирается в скорую:лечите меня,пацаны!
  4. Рявкаешь всю смену в домофон "СКОРАЯ",а потом в гости идешь и в домофон дружеский автоматически"СКОРАЯ" Народ в осадке!!!такая же история с телефоном на второй работе:Звонят в офис,а в ответ"СКОРАЯ"
  5. в БИТах состою фельдшеромНикогда не позволял себе критиковать линеиных!Врач наш тоже скупой на комментарии!Тем более при пассажирах!вызвали,значит посчитали нужным!другая сторона-это мероприятия до нашего приезда доступ в вену через раз и часто на игле мол,БИТы катетер воткнут.у них рука набита!А при разборе полетов на базе:не учи!ты такой же как мы! Вобщем как и везде все зависит от человека,где бы он не работал!!!
  6. "... при критических ситуациях русско–язычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до… 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. (Там, для примера, приводится фраза «32-ой! ёб..и по этому х..ю» - «32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»)" Вот почему с нами предпочитают не связываться!!!
  7. легенда по той же теме:повод к вызову:рана на животе!по приезду несчастный просит медика-мужчину,и жутко краснеет)))в наличии женщина фельдшер.пришлось демонстрировать укушеный орган!на вопрос почему,вызывая,схитрил само собой ответ:стесняюсь!наверняка такие случаи повсеместно)))
  8. Ваниль!!!согласен!!!Люблю,знаетели,выпечку как поглащать, так и производить!
  9. Бесит когда народ,узнав что на скорой работаю,начинает тему:а я вот вызвал однажды притом всегда с претензиями!!!приходится ставить на место
  10. К слову о диагнозах.У нас ходит из уст в уста перл одого доктора:БОДАНАЯ РАНА ЛЕВОГО ПОЛУЖОПИЯ!!!
  11. Общий вывод из выше сказаного:Нормально работаю только Я,остальные филонят!мы-эгоисты,дамы и господа!
  12. Любая смерть-трагедия!Но ведь пашут до последнего!терпят!!!Да и АТХ держат "заслуженных" на оперативной работе вместо перевода на сантранспорт!У нас есть группа таких дедков,что адреса забывают,сознание теряют за рулем,машины бьют!Да и помощи от них О;носилки не носят!
  13. Агровация,согласен!!!!но не на пустом месте!не все больные такие,но(против статистики не попрешь)большинство!
  14. Согласен со всем,коллеги!добавлю от себя:у 8 из 10 баушек отсутствует нижнее белье Реально подсчитано!
×
×
  • Создать...