Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Йожигофиллам вэлкам!


чУмNick

Рекомендуемые сообщения

Йожыг на охоте и йожыг зачитался.... *36

1214340551_2e29d927.jpg1214340712_17_ejiki_78089.jpg

Ну и йожыг-древолаз!!! *135

1214340755_80469e17.jpg

А тута немного о вредных привычках йожыков-таптунов! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон *120 , что не совсем в тему , но тоже прикольное и милое существо .

 

panda_medved01.jpg

 

Более подробно здесь : http://cmexota.ru/index.php?newsid=3356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McDonald's изменил форму стакана для мороженого, чтобы спасти ежиков от мучительной смерти

 

 

d.jpg Защитники ежиков в многолетней борьбе победили McDonald's, вынудив компанию перепроектировать смертельно опасные для этих животных стаканчики для мороженого McFlurry.

 

До сих пор отверстие в крышке на стакане было таким большим, что ежи, любящие слизывать с выброшенных стаканов остатки мороженого, могли засунуть туда голову. Это оборачивалось для них западней - они были неспособны высунуть голову обратно и скоро умирали от голода, сообщает Reuters.

 

Защитники животных давно обращали внимание компании на это обстоятельство, но только после трагического случая в 2002 году, когда сразу десять ежей попали к медикам Центра Дикой природы в шотландском городе Данфермлин, McDonald's согласился перепроектировать контейнеры McFlurry, пишет The Scotsman.

 

Как объявила компания, с 1 сентября отверстие в крышке стаканов McFlurry будет уменьшено и станет слишком маленьким для любящих мороженое животных.

 

"Превосходно, это долгожданные новости! - сказала Фэй Васс, руководитель британского Общества по защите Ежей. - Мы более пяти лет обсуждали этот вопрос с McDonald's и рады, что они наконец-то решили проблему".

 

Компания McDonald's объявила, что пошла на изменение дизайна стакана под давлением общественности, которое побудило произвести "серьезное исследование и испытание" новой упаковки.

 

"Уменьшенное отверстие в крышке было сделано с целью помешать ежам залезать в контейнер McFlurry", - говорится в заявлении компании, добавившей, что трагические случаи происходят из-за того, что посетители McDonald's зачастую выбрасывают мусор из ресторана на природе.

 

В британские рестораны новые крышки были доставлены еще в конце августа. Компания сообщила, что продолжит убеждать людей ответственно относится к мусору и даже организует специальные "мусорные патрули", которые будут собирать не только упаковки из McDonald's, но также любой другой небрежно выброшенный мусор.

(с)пёрто отсюда.

З.Ы. правда новость то несвежа *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wera772,а я больше всего люблю фенечек.

Моя прелессссть :)

 

j37754_1218608365.jpg

 

Еще:

 

j37754_1218608410.jpg

 

Ну и мммманулов люблю :) Лучше зверя хуже нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё один тестик *45 (средней паршивости):

тест на "ёжность".

 

"Итак, Вы - Ёж (без всяких там мягких знаков на конце)!

Либо Вы Ёж-мужчина, либо Вы Девушка (девочка) (женщина)(Гыыы *127*60*142 ), но с очень сильным характером. Ваши иглы тверды и остры и всегда наготове. Не подходи!" *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширевов, Вы плохо, дорогой коллега, знаете Правила - в бухтелке нафлудить невозможно по определению *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо, дорогой коллега, знаете Правила - в бухтелке нафлудить невозможно по определению *135

Дык я ж и пофлудил *127*135*106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожег ищет цветы к 8 марта:

274c6ab35b5d.jpg

 

Йожег собирает цветы на 8 марта (да это ж я *03 !!!):

f456a1f255e9.gif

 

Набегался, насобирал, прилёг отдохнуть:

3b8e49c70ae5.jpg

 

Итог (no comments):

919f0b786f5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и нелюбитель йожигов, но ссылочка для любителей йожигов http://myltrus.beon.ru/tag/%c0%e2%e0%f2%e0%f0%fb/ с мультиками

Alex2, мне таки придется вас усыновлять *90 У меня дите на этом сайте трется. Кучу фильтров понаставить пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когда-нибудь слышали этот бородатый анекдот:

- Как же размножаются йожиги?

- Точно не знаю, но ооочень осторожно.

А вот и иллюстрация к ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что получается потом...

Маттерь йожья!!! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если йожиг заболел.

 

...Как выяснилось, еще англичане питают нежнейшие чувства к ежикам. Даже больницу для них специальную построили. Называется "The Wildlife Hospital Trust" - "Больница Общества охраны дикой жизни", но имеет и второе, тоже вполне официальное название - "St. Tiggywinkles" (уменьшительное прозвище ежиков, придуманное англичанами). Это не проявление традиционного английского юмора и не блажь богатеньких миллионеров. Это просто Англия. Почему, - спросите вы - для ежиков? Потому что они болеют. Чем? Обычно воспалением легких.

Оказывается, климат в Англии такой дурацкий, что среди зимы наступает вдруг оттепель, наивные же ежики, обманутые мнимым теплом, просыпаются от зимней спячки и выползают из своих норок: думают, весна наступила. Не тут-то было. Снова ударяют заморозки, и животные простужаются. Есть целый список симптомов, по которым заболевание определяется, ежиков специально разыскивают по лесу и привозят в клинику - слушают, меряют температуру, считают пульс, а потом лечат, если нужно.

Кроме столь распространенного воспаления легких у них бывают переломы...

...Попробуйте спросить у англичанина, почему ежики все-таки живут на Британских островах, если климат их так не подходит ежиной природе. В самом деле, звери всегда обитают только там, где им нравится. Англичанин, пораженный вашей бестолковостью, пожмет плечами: "Вы разве не знаете, что Англия - остров? А ежики не умеют плавать".

 

Хотя с последним утверждением можно и поспорить:

a21ff2319009.jpg

 

Просто им влом купаться в открытых водоёмах *127 :

b453edb47ed5.jpge2b02f6ed2bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто им влом купаться в открытых водоёмах

 

Да и вообще йожыги обожают принимать ванну и заниматься гигиеной... *127

07.jpg

06.jpg

 

Борзый йожыг... *127

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть дома плюшевый ёжик, подаренный мне еще в детстве моим дедушкой. Не помню кто, скорее мама, по моей просьбе, сшила для него штаны. Так и живет до сих пор на книжной полке. Как-нибудь фото предоставлю. А живого держал дома всего полдня и одну ночь - больше не смог. Днем он жил, точнее спал, в тумбочке, а вот ночью...Не знал я тогда, что ежи ночные животные!!! Я терпел, пока он всю обвуь в центр комнаты свозил (гнездо навреное строил???), но когда он подкову носом подцепил и с грохотом поволок к обувной куче - это было сверх моих молодых юношеских сил и я отнес его обратно в ночной лес пастись! *21

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...