Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
John_Silver

День работников Российской скорой помощи,

Рекомендуемые сообщения

хотя официальным праздником это не является.

А нужна она- эта официальность,если не ставится цель сделать День нерабочим???

Поделиться сообщением

А нужна она- эта официальность,если не ставится цель сделать День нерабочим???

Ну как, а всенародное "признание", есть же День мелиоратора, День полиграфа и т.д. А уж Скорая подавну это заслуживает.

Поделиться сообщением

Полностью за проведение праздника,главное определиться с местом празднования!

Поделиться сообщением

а всенародное "признание"

А стОит ли это усилий,которые придется,вероятно,затратить: с Верткиным переписываться, к каким-то депутатам и чиновникам обращаться? *143

Наверное,есть проблемы,которые более достойны усилий?

Поделиться сообщением

А стОит ли это усилий,которые придется,вероятно,затратить: с Верткиным переписываться, к каким-то депутатам и чиновникам обращаться?

Наверное,есть проблемы,которые более достойны усилий?

Согласен, сегодняшний чиновник недоступен. Просто сами для себя мы определились - Дню скорой помощи быть. А утвердят официально - хорошо, нет - ну и ладно, мы и без указаний сверху отпразднуем (что при совке было бы нереально.Наверное и сейчас отрицательная реакция на проведение Дня скорой помощи со стороны "слуг народа" только потому, что предложена "снизу").

Поделиться сообщением

может так же как в прошлом году...в парке Горького... в 2007 мы очень хорошо отдохнули!....

В Апреле еще холодно для купания в Фонтане.

Поделиться сообщением

В Апреле еще холодно для купания в Фонтане.

Температурный комфорт купающихся напрямую зависит от степени выпитого. Мы в институте купались на кладбищенском пруду сразу после таяния льда.

Поделиться сообщением

Между прочим, день ВДВ тоже был неофициальным праздником. И - ничего, праздновали и празднуем до сих пор.

Кто то не верит? *103

Поделиться сообщением

Согласен полностью. А для "Муравья " - да "Титаник" строили профессионалы ..и чем дело закончилось ?!

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, хотелось бы увидеть-услышать-ощутить мнение работников 03 с периферии.

Мое мнение по поводу ДНЯ - всеми конечностями "ЗА"! Нужно только определиться с конкретной датой. Потому как для достойного проведения праздника у нас (на Урале) 28 апреля еще не не май месяц.

Поделиться сообщением

Потому как для достойного проведения праздника у нас (на Урале) 28 апреля еще не не май месяц.

Но ведь дата выбрана не из-за погоды и возможности гуляния, а в начале топика объяснено.

А то новый год придётся в июле отмечать.

Поделиться сообщением

Мое мнение по поводу ДНЯ - всеми конечностями "ЗА"! Нужно только определиться с конкретной датой.

Уже определились! 28 апреля!

Поделиться сообщением

Уже определились! 28 апреля!

И где будем отмечать?

Поделиться сообщением

давайте доведём до коллективов и просто будем отмечать, а потом традиция образуется и никто не сможет её сломать, пока сами не утихнем.

Поделиться сообщением

Согласен полностью. А для "Муравья " - да "Титаник" строили профессионалы ..и чем дело закончилось

Так и я про то же, просто Вы мою подпись не до конца прочитали.

А по поводу 28 апреля. Ну наверное в парке Горького неплохо (хотя давно не был). Ну думаю кафешечка там найдётся.

Хотя может у кого ещё есть варианты. Да главное - не собраться, а озвучить сам факт праздника. Наверное стоит нашим художникам нарисовать плакатик - поздравление, что бы можно было распечатать и разместить на подстанциях. Люди узнают, и тоже понимаешь начнут отмечать сменами. Праздники нужны.

Только чур не кричать, что у профсоюза должны быть дела поважнее. Сайт и профсоюз это не одно и тоже. Да и сайт-то международный, а профсоюз Московский.

Поделиться сообщением

я лично свободен 28-го апреля, приду обязательно. И коллег непременно извещу о предстоящем дне, думаю, многие из них не будут против.

Поделиться сообщением

Гость Nefertitigold
*33 ура у нас теперь есть свой праздник.... И коллег непременно обрадую...... *42*52

Поделиться сообщением

Праздники нужны.

Особенно такие.

Поделиться сообщением

Я поддерживаю полностью. У нас должен быть свой праздник! Обязательно подскажу коллегам из других подстанций г. Ханты - Мансийска

Поделиться сообщением

я 28 на смене, попробую довести до коллег дух нового праздника

Поделиться сообщением

а я в праздник в отпуске буду)))

а че эт я таперешни молодым спецом значусь?((((((

Поделиться сообщением

А мы с коллегами в празднуем 15 октября, по словам старой гвардии в етот день они отмечали праздник еще при совке, соотв.неофициально (исторические предпосылки сего дня можно найти в истории СМП) а 16 октября день АиР как раз многие печень подготавливают :)

Поделиться сообщением

Наконец то появилась светлая мысль, обязательно всем нашим скажу, давно пора признать скорую как важнейшую часть жизни любого человека, мелиораторы, вы где? 03 - везде!!!!

Поделиться сообщением

а я работаю в этот день. завтра повешаю большое объявление на станции, пусть всем праздник будет. у нас смена мировая, соберёмся дружно, всех больных на фиг пошлём и будем праздновать. жаль, что это будет пнд, придётся вечера ждать, штоб начальство срулило

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти