Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

День работников Российской скорой помощи,


Рекомендуемые сообщения

хотя официальным праздником это не является.

А нужна она- эта официальность,если не ставится цель сделать День нерабочим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужна она- эта официальность,если не ставится цель сделать День нерабочим???

Ну как, а всенародное "признание", есть же День мелиоратора, День полиграфа и т.д. А уж Скорая подавну это заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью за проведение праздника,главное определиться с местом празднования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всенародное "признание"

А стОит ли это усилий,которые придется,вероятно,затратить: с Верткиным переписываться, к каким-то депутатам и чиновникам обращаться? *143

Наверное,есть проблемы,которые более достойны усилий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стОит ли это усилий,которые придется,вероятно,затратить: с Верткиным переписываться, к каким-то депутатам и чиновникам обращаться?

Наверное,есть проблемы,которые более достойны усилий?

Согласен, сегодняшний чиновник недоступен. Просто сами для себя мы определились - Дню скорой помощи быть. А утвердят официально - хорошо, нет - ну и ладно, мы и без указаний сверху отпразднуем (что при совке было бы нереально.Наверное и сейчас отрицательная реакция на проведение Дня скорой помощи со стороны "слуг народа" только потому, что предложена "снизу").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так же как в прошлом году...в парке Горького... в 2007 мы очень хорошо отдохнули!....

В Апреле еще холодно для купания в Фонтане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Апреле еще холодно для купания в Фонтане.

Температурный комфорт купающихся напрямую зависит от степени выпитого. Мы в институте купались на кладбищенском пруду сразу после таяния льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, день ВДВ тоже был неофициальным праздником. И - ничего, праздновали и празднуем до сих пор.

Кто то не верит? *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, хотелось бы увидеть-услышать-ощутить мнение работников 03 с периферии.

Мое мнение по поводу ДНЯ - всеми конечностями "ЗА"! Нужно только определиться с конкретной датой. Потому как для достойного проведения праздника у нас (на Урале) 28 апреля еще не не май месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как для достойного проведения праздника у нас (на Урале) 28 апреля еще не не май месяц.

Но ведь дата выбрана не из-за погоды и возможности гуляния, а в начале топика объяснено.

А то новый год придётся в июле отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по поводу ДНЯ - всеми конечностями "ЗА"! Нужно только определиться с конкретной датой.

Уже определились! 28 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте доведём до коллективов и просто будем отмечать, а потом традиция образуется и никто не сможет её сломать, пока сами не утихнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. А для "Муравья " - да "Титаник" строили профессионалы ..и чем дело закончилось

Так и я про то же, просто Вы мою подпись не до конца прочитали.

 

А по поводу 28 апреля. Ну наверное в парке Горького неплохо (хотя давно не был). Ну думаю кафешечка там найдётся.

Хотя может у кого ещё есть варианты. Да главное - не собраться, а озвучить сам факт праздника. Наверное стоит нашим художникам нарисовать плакатик - поздравление, что бы можно было распечатать и разместить на подстанциях. Люди узнают, и тоже понимаешь начнут отмечать сменами. Праздники нужны.

Только чур не кричать, что у профсоюза должны быть дела поважнее. Сайт и профсоюз это не одно и тоже. Да и сайт-то международный, а профсоюз Московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично свободен 28-го апреля, приду обязательно. И коллег непременно извещу о предстоящем дне, думаю, многие из них не будут против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю полностью. У нас должен быть свой праздник! Обязательно подскажу коллегам из других подстанций г. Ханты - Мансийска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с коллегами в празднуем 15 октября, по словам старой гвардии в етот день они отмечали праздник еще при совке, соотв.неофициально (исторические предпосылки сего дня можно найти в истории СМП) а 16 октября день АиР как раз многие печень подготавливают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то появилась светлая мысль, обязательно всем нашим скажу, давно пора признать скорую как важнейшую часть жизни любого человека, мелиораторы, вы где? 03 - везде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я работаю в этот день. завтра повешаю большое объявление на станции, пусть всем праздник будет. у нас смена мировая, соберёмся дружно, всех больных на фиг пошлём и будем праздновать. жаль, что это будет пнд, придётся вечера ждать, штоб начальство срулило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...