Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

whitecat

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент whitecat

  1. Овосапян и братия это не любит.Фельдшера в Москве не имеют права читать ЭКГ.(Даже С курсами).
  2. В конце декабря вышел оффициальный приказ:передавать фельдшерам ЭКП в любом случае,Читать пленки даже у кого есть курсы по ЭКГ строжайше запрещено. Вообщем полный отупеоз.
  3. нет уж давайте афишируйте вас лично Кизлик словил?
  4. В Стационарах может-быть и нет,я имею ввиду узкую специализацию,но на скорой... в экстренных ситуациях,почему-бы и нет( С учетом того,что это будет грамотный фельдшер).Просто молодым специалистам которые сейчас приходят на линию лишьбы отработать,им ничего не интересно.Мы с мужем в свободное время и специальную литературу и в сети и в печатном варианте читаем,а какие у нас дискуссии по обсуждению тактики лечения после смен бывают . Так что может грамотный фельдшер оказать адекватнуюпомощь в условиях скорой помощи,а не амбулаторно консультативной какую из нас сейчас практически сделали. С Уважением к врачам ИМХО.
  5. примите наши соболезнования от меня и dr.whitebear
  6. -встречают у лифта"А Вы экг снимите? А то у неё что-то плохо... -больной б\с,сотрудник милиции ,вызвавший 03,спрашивает:"А что и где с ним случилось?Мы тут его видели!!!"........ Можно много приколов написать,просто места не хватит
  7. у нас на бригаде 2 морфина,2 фентана,1 омноп. и 1 пром.,новая укладка,но я согласна,что иной раз можно вколоть трамал или кеторол,иногда достаточно банального анальгина или баралгина и т.д.
  8. незнаю что и сказать,был центр,он и стоит,но п\с на нем нет,а спецы с любой п\с ездят куда пошлют и центр обслуживают 1,3,4,9,14,21,34 и 45,а центр "обслуживает"всех,мы никого не забываем!!! с уважанием к выездным!
  9. Очень неудобно в машинах между банкеткой и носилками,не раз убеждалась,работе не помагает,а мешает!Тесно,хоть я и маленькая,а другим??
  10. А мне прикольно работать было,в первые сутки(мои) изучила вокзалы,и даже покаталась на электричке!
  11. Ну и толку,у нас на 17 пст фельдшерам запретили работать с ЭКГ.
  12. с 1 октября иду на 9 работать,основная нагрузка центр,дежурства
  13. У меня точно также,хочу вызов-он прилетит,а если не хочу отдыхаем(по 3 бриг)
  14. Если нужно,я за расширение диагноза,а водилы у нас на 17 пс умницы,всегда поддержат и беспокоятся,когда я на вызове задерживаюсь.Дай бог нам всем здоровья!Защищаться нужно всегда!И везде,независимо от средств и обстоятельств!
  15. наехать,сорвать,ублажить,вот в чем вопрос?а мы не такие,дают-берем,нет и не надо,а Чоповцы всегда брали и будут брать!Им жирно живется,и кормежка,и отдых,и может уйти куда захочет.
  16. У нас есть тоже 62 бригада,просим не отказывают ни в чем,надо-значит надо!
  17. А мы с мужем в компании любим пошутить на мед.темы!!!
  18. А если просто суицид,не хочет ничего, то тогда как быть,читание стихов Пушкина на белом халате вылавливание червяков изо рта и т.д и т.п. многое можно рассказать и что это?это не повод для вызова 63 или 65 бригады,может я что-то не понимаю(это заразно?)18 лет отработала в неврологии ,встречали,провожали...
  19. Работаю одна,и днем ,и ночью,не завидую этому парню,если срок дадут условно или ..,будет ему небо в алмазах,не пожалею свой ящик с бригады. Самое главное,что бы народ знал,что нападение на нас НАКАЗУЕМО всегда,и я думаю ко мне присоединятся многие,такие люди должны быть наказаны!
  20. Газель не для скорой,нам бы мерсы,хоть они дороги в обслуживании,но своё отрабатывают по максимуму.Служат наиного дольше,чем Газели,если конечно водители за машиной смотрят! :roll:
×
×
  • Создать...