Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Sanitar-8rhbStudent

Пользователь
  • Постов

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

2 Подписчика

Информация о Sanitar-8rhbStudent

  • День рождения 10.07.1987

Контакты

  • ICQ
    327318800
  1. Йолу Пуки,тебе в руки. Сразу ничего не даётся.Сам-то колибровать и настривать перфузор быстро научился? Две абсолютно разные школы. Где им всё это видеть,на скорой в РФ.,вакумные матраЦы,и.т.д на то и Европа,что бы учили,наших специалистов от Бога.
  2. Незнаю где "соломинки" нашли такой ситроен,лично видел у них вот такое чудо.
  3. ТЦМК отдельное ведомство,как и ССМП.А Краевая Клиническая больница,абсолютно другая структура.Здесь разное финансирование.. и медикаментами..и оплата труда.Эти машины не ездят на ликвидацию,или масссовые "авто".Основная их цель-перевозка.В основном больных на ИВЛ. В штате дежурный АиР,при Нейрореанимации,и фельдшер (с сан.авиации),с курсами анестезиста. Никто не ворует у нас бла-бла-бла... знаю за 4 часовую.А вот 10(!) у нас аппарат стольок не держит заряд командировачные оплачивают?
  4. даже в "МЖС"медикал нет страховки? Сайты данных компаний,если обратить внимание,завлекают романтикой перевозок,и шенгеном тоже(как писал 66) А зачем мне "виза" шенген?если мы прилетели во Франкфурт.мы и без "шенгена" можем спокойно передвигаться на территории аэропорта.Тем более всех больных встречает "RA". "Малость" романтики может и есть.Но вывод ИМХО такой. -Что основные вызова у всех это "ДМС".Да и попасть на перевозки АиР-у,или фельдшеру,не так просто. -Неприятно что некотрые сайты прикрываются зарубежными фотографиями на своих прайсах,говоря при этом,что имеют такое оборудование на борту.и персонал. -Перевозка больного на Реанимобиле,CMV(ИВЛ),с пневмоприводным аппаратом,к примеру из Краснодара в Москву.Такой опыт не имею,300-400-500 км.возил,но-1320 км(!)сколько же кислородных баллонов нужно иметь!?,д.релаксантов,гипнотиков,н.анальгетиков.... -Ну и основной недостаток,не дают 1.5 ставки.
  5. согласен Натали. Постановлением Губернатора Краснодарского края (А.Ткачёва),от 2007 года.По целевой программе,закуплено три новых Реанимобиля"С",М.Б-315 cdi(фото из одной поездки).Все больные находящиеся в тяжёлом состоянии,и требующие дальнейшего лечения в специализированных центрах края.Направлющиеся по направлению местной МУЗ ГБ,транспортируются бесплатно(!) бригадой Сан.Авиации ККБ "им.Очаповского." Один телефонный звонок зав.АРО в отд.сан.авиации,и Реанимобиль в течении 4 часов обязан прибыть в любую точку(города)края.Тем самым,избавляя местную 03,от трудных перевозок на ИВЛ,"Газелях" класса "В"(в лучшем случае).Без инфузоматов и полифункциональной аппартуры. И никакой коммерции. шо бы меня не уннали в метро. На "борту",в кратце. ИВЛ "Рulmonetic" Дефимонитор"Zoll" Монитор прикроватный"BIONET BM 3 Plus" Рем.наборы "wenman" Перфузоры "Braun"4 шт. и.т.д. думаю ничем не хуже ваших,но данная возможность только для жителей Краснодарского края.
  6. Если я из Сочи,или Краснодарского края,вакансий нет,так понимаю. Всё через главный офис в столице? А как обстоят дела с мед.страхованием(сотрудников)на коммерции? сайты "просто красота",оссобенно "рестартовый"спору нет.И "слюни текут"от обилие возможностей,и реанимационного оборудования". но как на деле,вот в чём вопрос...
  7. Спасибо автору за статью.Кому-то она действительно будет в помощь;) Можно перечислять много "за и против" коммерческой 03,но самое главное остаётся то,что основной доход на городе специалист имеет за счёт "выездного стажа",30%-3 года,50%-5 лет,80%-8 лет.И уходя с города неважно кем,фельдшером,или Врачом,"выездные" сгорают,лично разговаривал с эксфельдшером "Х" п\с Москвы,который отработав на "9-ке" 15 лет,потерял всё.И недавно вернулся "к своим же баранам".уже на линию правда.грустно. И ещё,мне тоже непонятен ход "МЖС"по созданию филиала в г.Сочи.Возможно это обусловлено тем,что Москва давно имеет "глаз" на Сочи,и очень плотно скупает там недвижимость.Может в этом есть какая-то взаимосвязь.Лукавить не будем,что в сезон курортная 03 имеет неплохой приработок.
  8. говорят и Алла Пугачёва уходит со сцены,но сколько раз я слышал это уже..
  9. в Дагестане да.но не в Москве точно. Ингушетия,К-Балкария,и.т.д.у каждого свой АКМ (дома),и пару гранат ргд-5.И на свадьбу и на..... в малазии той,маленькие,добрые,азиаты.А вы в России,не прокатит. Кое-чей ОМОН и до Владивостока добрался.
  10. главное что она не на ивл. можно поговрить с главным,и взять машину с п\с. в пределах 20,думаю сговоримся.
  11. это не уголовное дело.И никто не в праве за меня решать,писать или нет заявление в УВД.А идти под символом"все под поезд и я"!"увольте".Из моих личных побуждений,я простил этого "юнца",да и выходки были его обычным хулиганством.Максимум что ему грозит,"условный срок"сами понимаете...А вот вам проблем,независимо кто вы,прибавится не меньше.А Вера 772 раздувает не присуще этому конфликту "сыр-бор",при этом отзываясь о коллеге недостойно,и незаслужено "пакостно"...как о "враге народе"каком-то Она так же на ровне со всеми,а где-то и в большей степени,отдаёт своё здоровье на благо человечества.Имея за плечами интернатуру по АиР,нелёгкие годы работы в родном Нижнем,на БИТ и простым линейным Врачом. И ещё один вопрос?модераторы,где же ваша "цензура"?!а который все так громко кричат.ув.Снаут,или мы своих из "заповедника" не трогаем? а ещё говрите о коллегиальности и единтсве... пыль.....
  12. согласен,мыло с волосами чей-то груди,меня не вдохновляет к работе (а может и не груди ) а по "чесному" за это и обожаю РБ,не надо мыть руки!!!....
  13. согласитесь.не в нашей компетенции решать на дгэ,смерть мозга,или "кора ещё не отвалилась". Молодой,значит должны дать шанц. весь анамнез условный со слов имхо.5-10-15 минут прошло...никто толком не засекает из прохожих.тем более зима. вчера пришлось интубировать в "уазе",это не жесть,а "свинец" эт как,?да и стоит он не копейки,для рядового сотрудника 03.накладно.
  14. имхо кому нужны эти проблемы?!из-за какой-то "бытовухи"... Вам охота терять работу?!.Уйдя с одной п\с Москвы,не уверен(!) что вам удастся устроиться на другие 54. ради Бога,Вера. видимо у вас вся жизнь "без проклов",отвисать на фельдшер ру,100% имея собственное жильё,и говрить на коллегу *рянь,от здорово.А у неё,ребёнок инвалид(дцп),лежачая парализованная мама,и брат алкаш в родном Нижнем.Муж умер(тоже кстати врач скорой помощи)год назад. ещё раз удивляюсь,как все категоричны,"когда своё одеяло не в дырках"...и за спиной "бросаться" бранью все "горазды".да-да Вера",форум.
×
×
  • Создать...