-
Постов
1156 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Санечка стал победителем дня 28 апреля 2014
Санечка имел наиболее популярный контент!
Репутация
172 справедливец мудрейшийИнформация о Санечка
- День рождения 3 ноября
Работа
-
Город
Москва
-
Тип учреждения
гос. 03
-
Должность
фельдшер
-
Небось полусутками через день весь месяц
-
У нас тоже средняя нагрузка 18 вызовов в сутки. Бывает больше, бывает меньше. Но у нас 6 суточных и 8 полусуточных бригад +дети, но они не в каждую смену, еще акушерки и 2 филиал. В полусуточную смену у меня бывает 8-12 вызовов, в суточную 16-20, у врачей больше.
- 78 ответов
-
- марафон
- вызовы треш
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вам пленки жалко? Мы почти всем бабкам снимаем ЭКГ. Нам не жалко, им приятно, делов-то на 5 мин. Зато спокойствие обеспечено.
-
Как же бесят эти пьяные твари, нажрутся, а мы им сопли должны вытирать.
-
Жалко, что нет выездных санитаров. Мне бы кто-нибудь ящик таскал..
- 78 ответов
-
- марафон
- вызовы треш
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
И даже девочки работают в одно лицо сутки. Зато я столько денег за одиночество в январе получила, гуляем))
- 78 ответов
-
- марафон
- вызовы треш
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, не зря говорят, что есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика ))
-
Самая большая проблема- работа в одно лицо. Ок, доезд 15 мин, 20мин- анамнез, ЭКГ, катетер, таблетки. Поиск тех, кто понесет и сам процесс редко занимает меньше 15 мин. Едем в больничку, по дороге даем О2, делаем остатки морфина, тк за 20 мин на вызове весь морфин не успели ввести. В оставшееся время записываем полис, пишем сопродок. И вот мы в больнице через 20 мин( представим, что повезли в ближайшую). В норматив уложились, но 21 мин на выполнение прекондиционирования выделить не удалось.
-
Да, интересно, как надо уложиться в 75 мин с этим прекондиционированием? Типа надо по дороге это делать?
-
Ну а с какой стати фельдшера, всегда работающие за спиной врача-психиатра, с большим стажем должны получать премию больше, чем акушерка, работающая одна 2г? Фельдшер тот всегда за врачом, никакой ответственности на нем нет. Акушерка всегда одна, случаи там бывают разные- и эклампсии, и кровотечения, и роды на дому. С нее спросят намного больше. И вообще, смотрите в свой карман. Другое дело, что про акушерок 47 п/ст стали ходить слухи, что некоторые из них полюбили брать "ремонты" по пути на "неудобный" вызов, соответственно, вызов перекидывают на соседних акушерок или на линию. Надеюсь, эта тенденция прекратится.
-
Не знаю кто вам такое сказал, но какое-то время назад занесло в ночь на "детей", так мы в 4 глотки( бригада и старший врач) уговаривали мамашу на госпитализацию ребенка 7л с АД 160/90. Масла в огонь подливала бабка, нудившая про то, что у нее самой гипертония, таблеточку надо принять и все ок.
-
Можно было спокойно дождаться утра и пойти на прием в поликлинику. Никакой необходимости в экстренном осмотре при однократной рвоте не было
-
Ага, с этим больным в карте одно, а лечил другим, с другим больным так же. А где потом эти "налеченные" лекарства брать? У нас все рецепты строго по картам.
-
Это зависит от того, какие свойства особей хотели вывести. В нашем государстве свои методы селекции.