Перейти к содержанию
Eduard

Кто, где и сколько зарабатывает.

Рекомендуемые сообщения

В 29.05.2018 в 22:34, lex сказал:

Что-то все с Дальнего Востока и  Сибири рвутся в тот Краснодар, будто там вместо Кубани молочная река бежит с кисельными берегами *13Одно время смотрел там вакансии,  в районе озвученных цифр и близко нет. все норовят участкового терапевта или анестезиолога  в стационар  тыр за 20  заманить *17

Со слов работающих там - с октября трижды увеличили оклад. Теперь он около 14000...

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 18:34, lex сказал:

Что-то все с Дальнего Востока и  Сибири рвутся в тот Краснодар, будто там вместо Кубани молочная река бежит с кисельными берегами *13Одно время смотрел там вакансии,  в районе озвученных цифр и близко нет. все норовят участкового терапевта или анестезиолога  в стационар  тыр за 20  заманить 

Lex, имхо, это исключительно из-за климата и экологии.

Не мне вам про красноярский смог рассказывать, например.

А на Кубани, все-таки, тепло и дышится легче.

По зарплатам не знаю, как там, но не думаю, что принципиально отличается.

Субъективно, сложилось мнение, что относительно неплохо с финансированием в Ханты-Мансийске и Казани. Но там регионы хлебные, конечно.

В Тюмени еще классные подстанции, народ, в принципе, выглядит довольным.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лис сказал:

Не мне вам про красноярский смог рассказывать, например

да уж, еще та хрень *11..

3 часа назад, doctor_agaev сказал:

Теперь он около 14000...

это именно оклад или уже на руки?*01

Поделиться сообщением

19 часов назад, lex сказал:

это именно оклад или уже на руки?*01

В том то и дело, что голый оклад. У меня оклад 4700 с копейками...

Поделиться сообщением

Не думал,что где то в РФ можно прожить на 14 штук в мес

Поделиться сообщением

4 часа назад, lex сказал:

Не думал,что где то в РФ можно прожить на 14 штук в мес

14000 - голый оклад. Далее - стаж, категория. ночные, вредность и прочее прочее прочее... у меня оклад 4700 - а в итоге зп около 45...

Поделиться сообщением

Так все ж сколько оклад- то?? :)

Проще писать не оклад - а сколько на руки на ставку

Поделиться сообщением

В 11.06.2018 в 00:35, lex сказал:

Так все ж сколько оклад- то?? :)

Проще писать не оклад - а сколько на руки на ставку

Оклад - 14000 (около). Со слов старшего фельдшера, фельдшер высшей категории на полторы ставки в Краснодаре - около 55000. Я в Ачинске в психбригаде около 50000 на полторы ставки. И какой смысл в моих "северных", если в итоге зарплата не отличается?

Поделиться сообщением

4 часа назад, doctor_agaev сказал:

И какой смысл в моих "северных"

Если желание переехать есть-спокойно перебирайтесь в Краснодар.Хотя бы даже только "из-за климата и экологии".Север и Юг в плане климата даже сравнивать считаю несерьёзным.Экология крупного города,конечно,не самая лучшая,но вредных производств в Краснодаре нет.Пять месяцев нешуточной жары(а летом в Краснодаре бывает даже жарче,чему нас на Черноморском побережье) могут непривычным осложнить жизнь.Ничего,акклиматизируетесь;радуйтесь теплу и солнцу.Город непростой,со своей спецификой;что-то может и не понравится.Что ж, у всего есть изнанка.

По поводу зарплаты точно не скажу точно,как там сегодня,но,думаю,Вас не обманули.Зарплаты в Краснодаре сопоставимы с городами Побережья и значительно выше,чем в других городах края.

Поделиться сообщением

Вот вам инфа из первых уст прямиком из г. Сочи. подстанция № 1 (Адлер). из  истории в 2015 году на руки выходило максимум 35 000 тыс руб. работая на полторы сутки через двое и плюс платные дежурства в выходные промеж смен. работа аховая лето ВОООООБЩЕ без заезда, часа в 3-4 утра завести карты. 

на данный момент времени оклад 10300 плюс 3500 надбавка, ночные 50%. 

на ставку почти никто не работает, либо полторы, либо 0.5 и по частным канторам коих немало на побережье.

на руки 25000-27000.

не теште себя илюзиями о Юге где всем тепло и сытно.

шабашки только в наглою и кто умеет зарабатывать.

хорошо выходит только с платными дежурствами но они не всегда(((((((

о !! забыл самый высокий оклад за мое существование в медицине это на платной скорой 16000 т.р , а в муниципалке 10300.

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 16:01, Ярик сказал:

хорошо выходит только с платными дежурствами но они не всегда(((((((

Это тогда надо жить на работе. Чтобы норм получить по платным, надо не на одно дежурство скататься, Да и платное платному рознь. А начальники к тому же взяли моду на платные дежурства с линии бригады отправлять. Хотя, я могу эту логику понять. Очень же удобно. И за дежурство конторе заплатили, и бригаде ничего платить не надо.

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎06‎.‎2018 в 19:23, Cox сказал:

Это тогда надо жить на работе. Чтобы норм получить по платным, надо не на одно дежурство скататься, Да и платное платному рознь. А начальники к тому же взяли моду на платные дежурства с линии бригады отправлять. Хотя, я могу эту логику понять. Очень же удобно. И за дежурство конторе заплатили, и бригаде ничего платить не надо.

Полностью согласен. Это нуна жить на работе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Поделитесь опытом, как происходит совмещение учёбы в мед. колледже и подработки в больнице? И на какое довольствие придётся рассчитывать? Если учёба заканчивается в 15:30-16:00. При условии работы на 0,5 ставки,санитаром,конечно же.Я студент мед.колледжа. Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти