Перейти к содержанию
FGD

как заказать справку 2ндфл

Рекомендуемые сообщения

FGD    6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает можно ли заказать 2 ндфл по телефону и если да то по какому?

Поделиться сообщением

FGD    6

Из ССиНМП Пучкова разумеется

Поделиться сообщением

MicDoc    318

Из ССиНМП Пучкова разумеется

По телефону бухгалтерии

ССиНМП Пучкова

разумеется

Где его узнать?

В поисковике,

разумеется

http://yandex.ru/yan...СНМП им Пучкова

Поделиться сообщением

paganel    15

Насколько я знаю,теперь нельзя по звонку ее заказать.Только через написание заявления,лично,личного же получения(максимум могут снизойти и отдать кому то из администрации подстанции).Справка "выписывается"3 дня!

Поделиться сообщением

интар    77

Насколько я знаю,теперь нельзя по звонку ее заказать.Только через написание заявления,лично,личного же получения(максимум могут снизойти и отдать кому то из администрации подстанции).Справка "выписывается"3 дня!

Почему не 20 минут???

Поделиться сообщением

FGD    6

Всё заказал по телефону, делать будут два дня. Никто так и не подсказал телефон на форуме. А в интернете не нашлось информации

Поделиться сообщением

paganel    15

Почему не 20 минут???

Потому что гладиолус!)))))Это же СС!)))

Поделиться сообщением

Guletta03    1

Вы знаете, на днях, точнее на праздниках чуть не взяла кредит на машину, но банк потребовал такую справку.Узнала, что о в нашей великой и могущей сс делается 2-3 дня, да еще и за ней ехать надо.... Муж ржал. А зря. Кредит в итоге брать передумала.

Мораль сей басни-СС заботится о нас. )))2 дня дают нам подумать- а стоит ли?))))))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Dr.Guevara    467

Ничего подобного! Брал "НДФЛ 2 мес. назад, перед увольнением. Заказал по телефону, получил через 3 дня сам в булгахтерии. Никакого заявления не писал.

Поделиться сообщением

docent    1 320
Всё заказал по телефону, делать будут два дня. Никто так и не подсказал телефон на форуме. А в интернете не нашлось информации

Ну так напишите здесь телефон и как и что говорили, чтобы другим коллегам было проще!

Поделиться сообщением

Dr.Suvorowww    603

Технологически справка из базы выводится за минуту-две + подписать/поставить печать.

Остальное зависит от вашего умения найти подход к бухгалтерам. *105

Поделиться сообщением

Dr.Guevara    467

Ну так напишите здесь телефон и как и что говорили, чтобы другим коллегам было проще!

Телефон свой для каждого регионального объединения, потому что каждое РО обслуживает свой бухгалтер, они сидят в нескольких разных комнатах. Проще всего спросить телефон бухгалтерии у старшего фельдшера своей п/ст, а не на форуме флуд разводить!

Поделиться сообщением

docent    1 320

Тогда закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.