Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Guletta03

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о Guletta03

  • День рождения 01.07.1982

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    фельдшер
  1. Тем более они меняются нынче раз в 3 месяца)))( по крайней мере у нас))))
  2. Аккурактней с респектами, Елена. Сейчас придет Taravan и закидает тапками.
  3. Все у нас в порядке с субординацией, не волнуйтесь. Я уже поняла, что вы товарисч суровый,лирический реалист, так сказать. Мы, женщины, существа слабые , змоциональные. Не огрубело мое материнское сердце за 13 лет работы на СП.И я всегда буду кланятся врачам, спасшим детскую жизнь.
  4. Мне лично очень жаль... Не смотря ни на что, это был один из вменяемых замов. Особо не придирался..И всегда говорил комплименты).Светлая память!!!
  5. Сорри, я не *население*, я фельдшер СсиНМП. И мать по совместительству. Как раз сегодня утпом обсуждали с коллегами менингококцемию, показывала фото сыпи.Вы знаете, подстанция у нас особенная, с врачами огромный дефицит. Вот вчера, например, ни одной врачебной бригады не было. Начальство в виде старшего врача и зав. к нам пару раз в неделю заходит. Так вот нам лишний раз ни совета спросить не у кого, ни опыту перенять. Так вот всем нам урок, как фельдшерская бригаза не растерялась и как розовый нефлон спас мальчику жизнь. Поучительно? Более чем. Скорейшего не надо, полнейшего надо. А то у "скорейших" выход на инвалидность высоковат - таперича ему торопитьтся некуда.. Полностью с вами согласна, коллега.
  6. KAS,нижайший вам поклон!!!! Пусть хранит Бог ангелов в белых халатах! Ну и в синей форме!;) Хлопчику скорейшего выздоровления
  7. Люди добрые, помогите коллективным разумом! Срочно в личных целях нужны одноразовые ланцеты. Где можно их купить в розницу ( коробку 200 шт) В гугле только опт((
  8. Рассказываю как дефектар: регулярно идут сверки карт и рецептом. У меня лично неодноратно внезапно приходят с проверкой. Мне по приказу: вы мне рецепт- я вам ампулу и шприц. А остальное- на личнуюответственность старшего по бригаде.
  9. Мне вчера позвонили и предложили взять на январь 1,5 ставки :старшему фельдшеру на центре отдан приказ:давать столько ставок,сколько народ возьмет. И,да, у нас убрали заведующего. Вы думаете наша жизнь ухудшилась? К нему даже на прощальную пятиминутку никто не пришел.Новое начальство ( с др п/ст) народу показалось весьма дружелюбным и самое главное вменяемым.Главное,чтоб не показаось........)
  10. Вы знаете, на днях, точнее на праздниках чуть не взяла кредит на машину, но банк потребовал такую справку.Узнала, что о в нашей великой и могущей сс делается 2-3 дня, да еще и за ней ехать надо.... Муж ржал. А зря. Кредит в итоге брать передумала. Мораль сей басни-СС заботится о нас. )))2 дня дают нам подумать- а стоит ли?))))))
×
×
  • Создать...