Перейти к содержанию
SemkaN

Релаксация или как мы отдыхаем после смены

Рекомендуемые сообщения

На работе я не халтурю, а сил на женщину остается много ибо на ТАКУЮ грех не оставить сил :))

Идеальный фельдшер это - грамотный специалист, любимая женщина, верная подруга, хорошая хозяйка в одном лице. Приветствую! :):)

Поделиться сообщением

Голова, придётся ходить одному, без бригады.  А то отечеств.медицина не досчитается ещё одного специалиста

Почему же?))

Поделиться сообщением

Я работаю только дневными полусутками с 8 00 до 22 00 три раза в неделю,поэтому и сон здоровый и отдых нормальный.Спиртное ваще не употребляю,не курю.....Так и рассказать об отдыхе не чего,высыпаюсь всегда !!!!!Чего и Вам коллеги желаю. :)

Поделиться сообщением

спать после суток не ложусь совсем.три раза в неделю волейбол(теперь на улице,рядом с озером).смотрю кино с другом.а вот пиво пью редко-желания нет.

Поделиться сообщением

Люблю собираться компаниями после работы и пить, но это не всегда. А *106*106*106 также передически встречаюсь с группой, с которой училась в институте. *30

Поделиться сообщением

Гость tanjusha

А мы сегодня после смены болели на городской спартакиаде за 03,адреналина-МОРЕ,прям как сама поучавтвовала. *63 Голос сорвала капитально-теперь таинственно шепчу *13

Поделиться сообщением

А у меня сегодня выходной я пассивно весь день пролежал на диване, тупо смотря в телевизор с периодическим засыпанием.

Нормальная реакция организма на 24 часа работы...окружающим зачастую непонятная...очень знакомо...

Поделиться сообщением

Немного мыслей о тщете и напрасности всего сущего, пиво без всякого удовольствия, просто чтобы не думать ни о чем, и спать

Поделиться сообщением

0,5 феназепама и я в полном ауте... Так клёво! На самом деле легко привыкнуть... Этих 0,5 становится как-то маловато и начинаешь пить по 1.0.... Легко и отвыкнуть, конечно.... Но альтернатива этому должна быть другой. Для меня - хороший сон, чтобы никто не " шуршал " над ухом!

Поделиться сообщением

лето,народ надо на природу валить.вот это кайф! *103

Поделиться сообщением

начал пиво варить и ракеты строить...

оттяга полнейшая скажу я вам...нацедил пол литра из бочки,вышел к морю (благо 5 минут от него живу),запустил ракету...и все...могу еще неделю смен работать

Поделиться сообщением

иду на вторую работу, а вечером обязательно холодненькое пиво - это свЯтое. *129

wera772 *21

Поделиться сообщением

начал пиво варить и ракеты строить...

Мда,Эдди... В Шароне у вас там крыша едет помоему... *127

Типа наш ответ "касамам" *106

Поделиться сообщением

Работы нет вот и крыша едет...а кстати запуски сфоткал и поднял в Ютьюб - надо в поиске написать Rcandy или KNO3 rocket

Поделиться сообщением

дежурство позади.

у нас сегодня день города *42 , и отдых намечается грандиозный!!! *03 сейчас - в душ, рюмка коньяка до, сигарета - после, и в город!!! *149 940 годиков ему стукнуло. план: кафешки, парады, феерверки, и, в завершение естественно, рюммка коньяка до и сигарета - после. *04

Поделиться сообщением

дежурство позади.

у нас сегодня день города *42 , и отдых намечается грандиозный!!! *03 сейчас - в душ, рюмка коньяка до, сигарета - после, и в город!!! *149 940 годиков ему стукнуло. план: кафешки, парады, феерверки, и, в завершение естественно, рюммка коньяка до и сигарета - после. *04

Очень люблю ваш город, неоднократно там бывал, и еще поеду. Много доброжелательных людей, на улицах чисто, никакой сутолки и суеты, жаль что мало что осталось из строений в старом городе после оккупации. С прошедшим праздником!!!

Поделиться сообщением

Народ!!! кто и как предпочитает расслабляться после трудовой смены, лично я пока еду домой (часа полтора дорога занимает) пью пиво, приезжаю домой сплю или не сплю,а вечерком эээ-х держите меня меня семеро, снимаю стресс в обществе друзей и подруг. А Вы как дорогие коллеги как отдыхает. может хобби есть у кого?

Зимой- лыжи+пивасик, летом- рыбалка и оное же. :-)

в пределах разумного, разумеется.

Поделиться сообщением

С тех пор, как вышла в инет, спать после смены не могу...к кровати надо идти мимо компа - ни разу еще не дошла. Но это если не надо на вторую работу... А, да...такса еще. Но как-то тож не получается в нору с ним съездить...Пиво замечательно...крайне редко, потому как особо не с кем, за то всегда с превеликим удовольствием, если получается. И планов громадье( в основном из разряда "голубых мечт") о том как поеду к друзьям, как буду путешествовать...ну да лан. Не будем о грустном.

Поделиться сообщением

Я чаще всего иду в униер на занятия вместо отдыха.... *01 Спать охота,а что поделаешь?

Поделиться сообщением

неплохо бы пива (или чего покрепче) под неспешный, дружеский разговор с коллегами. Иной раз начинаем уже за час до окончания дежурства)))))

Поделиться сообщением

Хороший чай, легкая еда и спокойная музыка... :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти