Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация с невыплаченной супсидией действительно запутанная. Только вот кто-нибудь обратил внимание, получив квиточки о зарплате, что с невыплаченной супсидии наш расчетный отдел уже снял налог? *03 А если супсидию не выплатят вообще? Получается, что мы отдаём государству Nную сумму просто так из своего кармана. Хмм, ситуация... Интересно, будет ли тогда от сотрудников хоть один иск в суд на главного? Думаю, как обычно, нет. *58

Поделиться сообщением

Просто интересно, что вы называете хорошей и плохой з/п.

Я получаю 7.000 за поторы ставки. Я акушер, заведующий отделением, стаж 10 лет, 1 кат. Кто меньше? :)

Поделиться сообщением

"Хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны!" (С)талин...

Ай-яй-яй! (С)емашко!

Не надо было крашенное чудовище выбирать. Наш грибок о нас заботиться. *06

А вот этого не надо! "Крашенное чудовище" никто не выбирал. Его (её) назначили из Москвы, кстати.

Поделиться сообщением

Ситуация с невыплаченной супсидией действительно запутанная. Только вот кто-нибудь обратил внимание, получив квиточки о зарплате, что с невыплаченной супсидии наш расчетный отдел уже снял налог? *03 А если супсидию не выплатят вообще? Получается, что мы отдаём государству Nную сумму просто так из своего кармана. Хмм, ситуация... Интересно, будет ли тогда от сотрудников хоть один иск в суд на главного? Думаю, как обычно, нет. *58

Справедливости ради... Налог с субсидии выделен отдельной строкой,внизу листика. И снимается он с субсидии,а не с основной зарплаты! Таким образом,не получив субсидию,налог мы не платили!

Поделиться сообщением

Справедливости ради... Налог с субсидии выделен отдельной строкой,внизу листика. И снимается он с субсидии,а не с основной зарплаты! Таким образом,не получив субсидию,налог мы не платили!

Успокоили!

Поделиться сообщением

...Я получаю 7.000 за поторы ставки. Я акушер, заведующий отделением, стаж 10 лет, 1 кат. Кто меньше? :)
Ой, земляк, грустно! Я ж говорил, что на юге з/п меньше наших мегаполисных. При сходных (как минимум!) ценах. С другой стороны, а что, абхазия уже перестала приезжать в медицину Сочи за наличные? Если "да, перестала" - то тады реально "ой!" *90
Угум-с...
Мих, ну мы друг друга поняли! *135
Ай-яй-яй! (С)емашко!..
Ой-ёй-ёй <убили негра?>! Апокриф, кому тока не приписываютЪ! На самом же деле это сказал Гиппократ, процитировавший Асклепия, который эту мудрость почерпнул у нечленораздельного неандартальского коллеги-лекаря… "Вначале было слово!" (с) *21

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,Коллеги! *04 Если не секрет,сколько в месяц получает врач линейной бригады в Питере со стажем работы 5 лет и 1 категорией? Какой процент начисляется при работе в спецбригаде? И в принципе, из чего складывается ваша зарплата? *39 В планах переезд в Питер из Сибири, хотелось бы сравнить зарплату. Спасибо. *101

Поделиться сообщением

Денег будет больше, не сомневайтесь ...

Поделиться сообщением

Во сколько больше? Можно конкретную цифру.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,Коллеги! *04 Если не секрет,сколько в месяц получает врач линейной бригады в Питере со стажем работы 5 лет и 1 категорией? Какой процент начисляется при работе в спецбригаде? И в принципе, из чего складывается ваша зарплата? *39 В планах переезд в Питер из Сибири, хотелось бы сравнить зарплату. Спасибо. *101

По идее пока ЕТС никто не отменял. +80% колесных (после 7 лет на линии). + категория по СМП (только по ней). +субвенция. - подоходник = зарплата.

Поделиться сообщением

По идее пока ЕТС никто не отменял. +80% колесных (после 7 лет на линии). + категория по СМП (только по ней). +субвенция. - подоходник = зарплата.

В СПб нет ЕТС и колесных. Зарплата рассчитывается по-другому, исходя из всяких базовых коэффициентов.

Поделиться сообщением

И все таки, коллеги, можно написать зарплату в Питере в цифровом выражении согласно указанных выше условий ("линейка", стаж 5 лет, 1 категория). Хочу сравнить, много ли я потеряю со сменой ПМЖ и пр.

Поделиться сообщением

Коллеги,а где дотация? Кто-нибудь,что-нибудь знает?

Наша дотация ушла на инноугурацию (кажется, это непонятное слово пишется так). *90

Поделиться сообщением

И все таки, коллеги, можно написать зарплату в Питере в цифровом выражении согласно указанных выше условий ("линейка", стаж 5 лет, 1 категория). Хочу сравнить, много ли я потеряю со сменой ПМЖ и пр.

Могу предположить, что около 18-20 т.р. на настоящий момент. Сейчас трудно сказать точно. ибо идут малопонятные игры с федеральной субсидией, так что к моменту Вашего переезда может стать значительно меньше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти