Перейти к содержанию
Гость kikimora555

про стаж

Рекомендуемые сообщения

Гость kikimora555

принята была врачом-стажёром на постояную работу т.к. не было сертификата (училась в ординатуре в другом месте),через год переведена в должность врача выездной бригады. а теперь мне объясняют, что первый год работы для начисления колёсных не учитывается т. к. я числилась стажёром.

вопрос: должен ли учитываться год стажёрства для начисления колёсных, если я фактически работала самостоятельно, и вообще стжерство не может длиться год? помогите кто может советом!!!!!!

Поделиться сообщением

В Сатке,жена работает фельдшером,у них один месяц стажировка и потом самостоятельно работаешь,всё платят.Может везде по разному ненаю.Стаж идёт выездной. *40

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,я слышала,есть что-то такое в законе,что если увольняешься с какой-то ссылкой на ребенка,до определенного времени,то стаж и все соответствующие добавки в оплате труда сохраняются?Так ли это,и в каком конкретно документе это прописано?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

вопрос: должен ли учитываться год стажёрства для начисления колёсных, если я фактически работала самостоятельно, и вообще стжерство не может длиться год? помогите кто может советом!!!!!!

Если в вашей трудовой книжке есть соответствующая запись что вы приняты сотрудником выездной бригады - без разницы кем, хоть санитаркой, - то стаж вам идёт выездной, "колёсный". В случае несогласия с такой трактовкой вопроса вашей бухгалтерией, обращайтесь за юридической помощью - закон будет на вашей стороне.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,я слышала,есть что-то такое в законе,что если увольняешься с какой-то ссылкой на ребенка,до определенного времени,то стаж и все соответствующие добавки в оплате труда сохраняются?

я увольнялась сразу после декрета на 2 года, запись в трудовой была- уволена по собственному желанию как мать ребенка до 14 лет.После возвращения все надбавки остались при мне.

Поделиться сообщением

И все-таки,уважаемые господа юристы,ответьте,пожалуйста.Если я у себя отработала десять лет и приду на скорую в Москве с меня действительно снимут 80% стажевых?Если да,то объясните,почему? Плииз!

Поделиться сообщением

Вернулась на СМП после 5 с лишним лет отсутствия (клиническая ординатура, потом небольшой период работы в стационаре и почти сразу в декрет). Морально готова была к тому, что стаж пропал, с большим удивлением обнаружила, что это вовсе не так.

Поделиться сообщением

И все-таки,уважаемые господа юристы,ответьте,пожалуйста.Если я у себя отработала десять лет и приду на скорую в Москве с меня действительно снимут 80% стажевых?Если да,то объясните,почему? Плииз!

Все проценты останутся при Вас, если уйдя со своей станции, Вы сразу придете в Москву

Поделиться сообщением

такая ситуация. В Питере я закончила интернатуру и меня перевели на должность ВРАЧА СКОРОЙ МЕД. ПОМОЩИ. Тут же ушла в декрет. Через 1,5 года собралась идти работать, но уже в Мурманске. Их формулировка ВРАЧ СКОРОЙ ПОМОЩИ не устраивает, для начисления колесных им требуется справка о том, что я была на должности ВРАЧА ВЫЕЗДНОЙ БРИГАДЫ. А в Питере мне такую справку не дают, тк у них нет такой должности вообще (у них подразумевается, что все врачи скорой помощи по умолчанию выездные). Справки о том, что у меня выездной стаж такой-то или стаж работы в составе выездной бригады.... не принимаются Облздравом, справки о том, что я работала в составе выездной бригады Питер не пишет, тк де факто я не работала, а сидела с ребенком. Что дальше делать? В кадрах сказали, что дальше только через суд... А 1,5 года стажа жалко...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти