Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

День роджения сайта - Москва собирается


Рекомендуемые сообщения

4 апреля - день сайта.

А клёвый сайт, да и вообще почему не собраться? Вносите предложения. Можно в боулинге (спорт+бухло+трёп), а можно и на природе. Шашлык+бухло+трёп+спорт кто что приволокёт, у меня, например, есть пневматич.пестик. Тащите свои пестики, мячики, ракетки, тарелочки и т.д. О бабках на бутылочки договоримся отдельно. Наконец, можно в кабаке посидеть(спорт в минусе). *57*57*57*59*70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го апреля - среда - я играю рок-н-ролл в Fireball (Купчино, Альпийский 30) c 23-00 до 6 утра.

Предлагаю там и затусить в футболочках *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fireball - это клёво, это мы постараемся. Футболочек у нас, правда, пока нет.

Есть также предложение выбрать более отдаленный день для отдельного мероприятия, когда все желающие смогут скоррегировать свои графики. *19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 го к сожалению не могу. В более отдаленный день - за - всеми частями тела. Wilkinson, (извини если переврала ник) можешь писать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что чем больше потенциальных участников увидит, тем лучше. Итак, мой апрельский график: 1, 4, 8, 13, 15, 19, 22, 27, 29. График kapa42 сейчас в точности не воспроизвести, но это вторники и субботы (может, еще что-то есть...) Пишите, все желающие, будем изыскивать варианты. Помните о возможности обмена. Хочется же встречяццо в реале, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!!!

Эта тема для обсуждения сбора жителей Питера!!!!

Москвичей и жителей других городов, если они не собираются отмечать день рождения сайта в питере, просим здесь не постить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что чем больше потенциальных участников увидит, тем лучше. Итак, мой апрельский график: 1, 4, 8, 13, 15, 19, 22, 27, 29. График kapa42 сейчас в точности не воспроизвести, но это вторники и субботы (может, еще что-то есть...) Пишите, все желающие, будем изыскивать варианты. Помните о возможности обмена. Хочется же встречяццо в реале, да?

В апреле хорошо встречаться на природе числа так 28-30. Там уже и тепло (наверно) будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня свободна-тоже наверняка приду! А насчет отдельного дня встречи-активнее,господа! Может,кто места хорошие знает,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От метро Купчино - маршрутка 59 и та, что рядом с ней останавливается - ехать до Альпийского переулка, оттуда видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Рашидовна, а ты приедешь?

Неее, сил нет. Послесуточная я. Сильнопослесуточная. Как-нить, после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не смог - отчет о происшедшем (хорошо бы с фото/кино/видеодокументированием). Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 22-30 студентам - бесплатно!

Если встретите по дороге человека с гитарой, он троих проведет бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, судя по времени, народ попер в ФайерБол. А я поползла спатинькать. Ждем завтра боевого фотоотчета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе кино,видео,фотосъемка запрещены! Никого,кроме нас с Вороной не было. Ленивые вы все!!!! *117 Мы получили огромное удовольствие от хорошей музыки. Надеемся на встречу в обстановке, когда все будут свободны от исполнения своих обязанностей! *51*59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...