Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Да при чём тут связано/не связано . Может потому и случилось ,что не связано . В советских назидательных детективах очень  любили этот момент обыгрывать - я имею в виду всякие там сентенции на счёт отщепенцев.

Ну и по логике первобытно-общинного строя человек не может жить без общины и просто обязан погибнуть моментально после изгнания.

Да и профессия наша настолько специфическая , что буквально получается - " ...шаг в сторону побег, прыжок на месте провокация..".

Поделиться сообщением

Я вам писал триллиард лет назад про грядущие изменения в вашей системе писал, и про протоколы (стандарты) и про убирание врачей со СМП и спец.бригад. До кого то дошло,  ушли, поменяли подход или специализацию, приспособились в самой системе, но многие не верили, какахами в меня кидались... ну а теперь что? Дело так сказать хозяйское, но как бы надо уметь забить и болт в бетон если надо. И быть хитрее.

Или тогда уж сильнее, в смысле не держась до последнего за ставку или профессию (специализацию) до конца, а поменять что то в жизни так, что бы просто поменять угол зрения, жизни, давления, страну проживания в конце то концов. Помогает. 

Или уметь заводить нужные связи, политические позиции в жизни и быть форменным кретином когда надо, уметь перешагивать через любую мораль и головы, что бы ломать систему и большое начальство. 

• Мне нравится! 1

Поделиться сообщением

Умер Эдуард Петухов - бывший заведующий 4 подстанции, заслуженный врач России.  Вечная память!

Уходит старая гвардия...

Поделиться сообщением

Умер Анатолий Александрович Шейнблат.

Поделиться сообщением

В 16.02.2021 в 23:08, Admin сказал:

Умер Анатолий Александрович Шейнблат.

R.I.P.  светлая память.

Авторитет, наставник, хранитель традиций ... чудесный человек.

Попрощались, проводили, помянули ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти