Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Тесты по скорой помощи


serj

Рекомендуемые сообщения

А не проще ли выложить куда-нибудь на Depositfilеs и пусть все желающие скачивают сколько их душе угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли выложить куда-нибудь на Depositfilеs и пусть все желающие скачивают сколько их душе угодно?

 

Я за того кто это сделает выпью на Новый год и свечку за здоровье поставлю! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсканил, кого интересует обращайтесь, pdf-формат ~50Mb

Пошлите пожалуйста На sacha2@udmnet.ru

очень буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсканил, кого интересует обращайтесь, pdf-формат ~50Mb

Если нетрудно скиньте busam@mail.ru Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но книжку не пришлю! (в ближайшее время точно) накрылся винт, файлы не удалось восстановить....

Жаль *147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати вот те самые тесты, дается 10 вопросов из 707 и 3 минуты.

наслаждайтесь *135

 

http://rusmg.ru/php/content3.php?group=tes...in=1&pass=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня прислали тесты, выложены у "Старшего врача" в "Файлах"

Пришлось удалить по настоянию авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,дорогие коллеги.Помогите советом скромным труженницам 11-й гкб.Нужны тесты,Коньково!Повышения квалификации для медсестёр!Будем крайне признательны за любую информацию.Заранее,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, ни у кого нет тестов по скорой помощи для неврологов? Или они такие же , как для врачей скорой помощи? *09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня нашёл тесты по скорой помощи... В виде программы Simulyator... 11 mb в архиве...

кому надо пишите 364552212...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. В кадраз СМП г. С.-П. мне сообщили, что для трудоустройства нужно пройти будет тесты. Посему прошу квалификационные или хоть какие-нибудь интерновские( какие нужны - не знаю) тесты для врачей СМП. Знаю, желание ознакомиться с ними несколко позорно, но вопросы типа "Какой из анальгетиков самого короткого дествия" меня смутят наверняка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень нужны вопросы и можно ответы пришли на мыло garry09@mail.ru. Заранее респект.

 

Сегодня нашёл тесты по скорой помощи... В виде программы Simulyator... 11 mb в архиве...

кому надо пишите 364552212...

сбрось адрес или тесты на мыло garry09@mail.ru очень нужно. Заранее респект

 

где взять книгу ? кто ньть знает ?

есть стандарты утвержденные менздравом но без вопросов большая серия см список литературы на www.geotar.ru

 

Кстати вот те самые тесты, дается 10 вопросов из 707 и 3 минуты.

наслаждайтесь *135

 

http://rusmg.ru/php/content3.php?group=tes...in=1&pass=1

это для фельдшеров а для врачей не знаешь

 

Здравствуйте все!!! я прошу помощи !!! сегодня пыталась устроится на работу на 03 (15 и 50 п/ст) мне дали с наскока решить тесты(100 вопросов) + ЭКГ - надо было решить 75 вопросов из 100 правильно.я решила без подготовки 65 - естественно не взяли - и что теперь делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!хочу уйти с коммерческой СМП а не получается!!!!!!!!!!!!может у кого то есть эти тесты??или кто то с ними сталкивался!!!!!!!!!буду очень благодарна за помощь......я конечно щас начну щтудировать пропедевтику, всю терапию, педиатрию + СМП - но это не выход!!! заранее спасибо!!!!!!!очень хочу вернутся на родимую 03!!! 129.gif 129.gif

такая же фигня и мне предстоит блин не могут дать хотя бы вопросы говорят прошел слух что их продают на коньково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны вопросы и можно ответы пришли на мыло garry09@mail.ru. Заранее респект.

 

 

сбрось адрес или тесты на мыло garry09@mail.ru очень нужно. Заранее респект

 

 

есть стандарты утвержденные менздравом но без вопросов большая серия см список литературы на www.geotar.ru

 

 

это для фельдшеров а для врачей не знаешь

 

 

такая же фигня и мне предстоит блин не могут дать хотя бы вопросы говорят прошел слух что их продают на коньково

Сегодня, я фельдшер смп, прошёл тест 5 раз..... без подготовки..... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...